Друг Рыбака и любимчик Expata из "День выбора"

Оффтопик из других форумов
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Друг Рыбака и любимчик Expata из "День выбора"

Сообщение Arthur »

Агата, можно я выскажу свое никому не нужное мнение, самого примитивного животного на этом сайте?

Когда Рыбаку попало не пойми за что - Expat за него вступился. И это было справедливо. Когда вышло недоразумение у девчонок - админ четко и без расшаркиваний расставил все по местам. Хотя рисковал потерять новичков.
Когда не помню кто попытался наступить вам на хвост - человека забанили в два счета. Мы даже познакомиться не успели и узнать что хотел. Ничего на ум не приходит? Вас тут приняли, как никого другого, на моей во всяком случае памяти. По первому требованию админ форумами тут ради вас жонглировал, как акробат в цирке. Спросите кого угодно: мы раньше какой-то раздел годами просили. Чтобы с тобой начали считаться - надо было с полгода активно общаться, буквально, не выходя с сайта. Да еще рассказы писать и в конкурсах участвовать.

Так может вы начнете видеть все хорошее, м? Реально, я двумя руками за всякие развлечения на сайте. Но когда это переходит в распил мозга и прочую маету - начинает слегка раздражать. Извините, если получилось грубо, я еще не выспался после перелета, но так сильно в глаза бросается, что вы ищите до чего бы вам докопаться.

Если что: Рыбаку друг, у админа не любимчик. Жалуйтесь, если обидел.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Друг Рыбака и любимчик Expata из "День выбора"

Сообщение Агата »

Ура! Вы вернулись и снова разговариваете 💋♥️ Я все поняла и стараюсь быть хорошей. Меня даже Книжник похвалил. И я к пересдаче у qwasara готовлюсь. Expat сайту, а значит себе лучше сделал, когда навёл порядок с форумами. Я ему просто подсказала как лучше. Не ворчите как 🐻!
А куда Вы летали? Там нет интернета? А почту смотрели? ☺️
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Друг Рыбака и любимчик Expata из "День выбора"

Сообщение Arthur »

- а куда летали?
- в Германию
- а зачем?
- по делам
- а по каким делам?
- по важным
- ну расскажите!
- не расскажу.
Будем считать, что я сэкономил нам время.

Интернет там есть, времени у меня ни на что кроме дел не было! Видел я свою почту))
Агата, я не самый большой любитель обсуждать приватно то, что без помех можно обсудить публично. Так что на все ваши запросы вы получили ответы. И поверьте, если я не отвечаю - это значит что меня нет и я очень сильно занят. Вернусь - поговорим. Не надо заваливать меня сообщениями, ок?
Вот, это вам: 🍬
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Друг Рыбака и любимчик Expata из "День выбора"

Сообщение Агата »

Как с ребёнком разговариваете. Мне неприятно 😖
За конфетку спасибо. Я не ем сладкое да ещё и поздним вечером.
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Друг Рыбака и любимчик Expata из "День выбора"

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пн апр 18, 2022 10:57 pm Как с ребёнком разговариваете. Мне неприятно 😖
За конфетку спасибо. Я не ем сладкое да ещё и поздним вечером.
Извините, не хотел обидеть. Как вы общаетесь, в таком примерно тоне и отвечаю 💐
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Друг Рыбака и любимчик Expata из "День выбора"

Сообщение Агата »

Arthur, а Вам нравится моя новая аватарка? Вы даже не заметили, ничего не сказали. Спасибо за цветочки.
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Друг Рыбака и любимчик Expata из "День выбора"

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пн апр 18, 2022 11:02 pm Arthur, а Вам нравится моя новая аватарка? Вы даже не заметили, ничего не сказали. Спасибо за цветочки.
Да, очень симпатичная аватарка. Я сейчас вообще плохо что-либо замечаю и соображаю, не обращайте внимания. Завтра постараюсь быть в форме))
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Друг Рыбака и любимчик Expata из "День выбора"

Сообщение Агата »

А другим не понравилась! 😡 А Вы когда обещанный рассказик напишете?
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Друг Рыбака и любимчик Expata из "День выбора"

Сообщение Рыбак »

Эти полёты через океан достают. Купите себе специальный для перелётов массажер для ног на этот случай. Я в Израиле покупал, но думаю на Амазоне есть. Отличная штука.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Друг Рыбака и любимчик Expata из "День выбора"

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пн апр 18, 2022 11:07 pm А другим не понравилась! 😡
А вам не все ли равно?)) Вам нравится - это главное. Но старая и правда ничего такая была. Вам очень шла))
Агата писал(а): Пн апр 18, 2022 11:07 pm А Вы когда обещанный рассказик напишите?
да как бы вам сказать...
Я и не собирался, если честно :D У меня есть черновик рассказа, который я писал когда-то для конкурса, но так до ума и не довел. Хотел его доработать и выложить. Но я не знаю, как этот рассказ дорабатывать. С психологией у меня не то что проблемы - большие сложности. Я не могу заставить героинь сделать то, что мне надо. В реале все было иначе и как замотивировать девчонок изменить свои действия - я не знаю. Как осенит - дам почитать. Там, кстати, ваш любимый ДС, с поркой и сексом))
Ответить