Как Верхние выбирают Нижних из "Полигамия в теме"

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Как Верхние выбирают Нижних из "Полигамия в теме"

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Вт апр 12, 2022 10:45 pm
Arthur писал(а): Вт апр 12, 2022 8:40 pm Отсутствие табу, ограничений, условий, абсолютная готовность ко всему и где угодно - и я прощаюсь.
Неужели такие дамы попадались?
Так я же не проверял, так это на самом деле или только на словах)) Для меня люди без личных границ и путающие тему с жизнью не тематики. Ну, то есть, я признаю их право на любую позицию и темачить, как вздумают, но не связываюсь.
qwasar писал(а): Вт апр 12, 2022 11:33 pm Нижние женщины, даже самые безбашенные, ведут себя куда осторожнее.
Это не выпад в адрес Артура, просто интересно: неужели ему такие дамы в реале попадались?
Все в порядке, нормальный вопрос.
qwasar, на старом пине был топик, где я примерно то же самое написал, что вряд ли найдется девчонка, которая приедет к незнакомому садисту на квартиру за темой. Не помню о чем вы там писали, но в обсуждении точно участвовали. Так вот, нашлись нижние, которые ответили, что легко и просто, было и не по разу, с темой, сексом и вроде бы даже групповушкой))

Вывод: таковые отчаянные есть везде.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как Верхние выбирают Нижних из "Полигамия в теме"

Сообщение qwasar »

Arthur писал(а): Ср апр 13, 2022 8:02 pm qwasar, на старом пине был топик, где я примерно то же самое написал, что вряд ли найдется девчонка, которая приедет к незнакомому садисту на квартиру за темой. Не помню о чем вы там писали, но в обсуждении точно участвовали. Так вот, нашлись нижние, которые ответили, что легко и просто, было и не по разу, с темой, сексом и вроде бы даже групповушкой))
Вывод: таковые отчаянные есть везде.
Все верно. Но тут начинаются нюансы. Дамы могут сразу во все тяжкие, но не совсем сразу, а после начального личного общения, из которого они сделали вывод, что опасности нет, либо вдруг зажглась страсть. А мужчины наоборот: на словах вначале готовы на все, но быстро оказывается, что это "все" ограничивается их хотелками.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как Верхние выбирают Нижних из "Полигамия в теме"

Сообщение Агата »

qwasar писал(а): Ср апр 13, 2022 9:08 pm Дамы могут сразу во все тяжкие, но не совсем сразу, а после начального личного общения, из которого они сделали вывод, что опасности нет, либо вдруг зажглась страсть
да.... Вот как бы Вы в самую точечку сейчас попали... Я с Артуром поговорила и уже готова на всё без табу .... прям мяу! 🐈❤️🧸
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как Верхние выбирают Нижних из "Полигамия в теме"

Сообщение Агата »

Артур, а как к Вам лучше всего обращаться нижней девочке? Вот qwasar писал что к нему надо ползти и бормотать : " да мой Господин!" А Вы как любите?
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Как Верхние выбирают Нижних из "Полигамия в теме"

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Ср апр 13, 2022 9:08 pm
Все верно. Но тут начинаются нюансы. Дамы могут сразу во все тяжкие, но не совсем сразу, а после начального личного общения, из которого они сделали вывод, что опасности нет, либо вдруг зажглась страсть. А мужчины наоборот: на словах вначале готовы на все, но быстро оказывается, что это "все" ограничивается их хотелками.
Не знаю, что сказать, Квазар))
Я никогда не искал партнеров среди парней. Порол, только если просили и ситуация меня устраивала. О табу не спрашивал, только про порог боли и стоп.
По переписке знакомился ровно один раз в жизни, это было на пине и полной для меня неожиданностью))
Обычно просто подхожу к понравившейся девочке, спрашиваю разрешения пообщаться, угостить и знакомлюсь. Или прошу знакомых познакомить, если мы компанией. Какое-то время общаемся, потом по обстоятельствам.
Выбираю долго, нудно и придирчиво (повторяюсь, да?), что вряд ли способствует разжиганию страсти))
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как Верхние выбирают Нижних из "Полигамия в теме"

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Ср апр 13, 2022 10:31 pm Выбираю долго, нудно и придирчиво (повторяюсь, да?), что вряд ли способствует разжиганию страсти))
Вам сложно ответить? ☺️ Arthur, Вы такой же красивый, как и умный? 😍
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как Верхние выбирают Нижних из "Полигамия в теме"

Сообщение Агата »

Опять молчать будете? Рыбак вот скрывал, скрывал, а потом сказал, что ему 67. И ничего как бы плохого нет в этом. Чего стесняться? 🤔
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как Верхние выбирают Нижних из "Полигамия в теме"

Сообщение Агата »

Некоторые мужики упёртые как 🐏 или 🦌❗❗❗😡
🗝️
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Как Верхние выбирают Нижних из "Полигамия в теме"

Сообщение Solnce »

У кого-то просто ангельское терпение :lol:
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Как Верхние выбирают Нижних из "Полигамия в теме"

Сообщение Рыбак »

Это да :D
Но Arthur говорил же, что просто так не вкладывается. ;)
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Ответить