Тема, любовь, брак

Дискуссии на общие темы Клуба.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Эмилия »

Агата писал(а): Ср апр 27, 2022 11:53 amВы хорошая
Спасибо)
Агата писал(а): Ср апр 27, 2022 11:53 am И правильно всё про тему понимаете. ДС - лучшие
Угу. Для меня порка неразрывно связана с дисциплиной и наказаниями. Другой расклад даже представить сложно.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

Эмилия писал(а): Ср апр 27, 2022 12:01 pm
Агата писал(а): Ср апр 27, 2022 11:53 amВы хорошая
Спасибо)
Агата писал(а): Ср апр 27, 2022 11:53 am И правильно всё про тему понимаете. ДС - лучшие
Угу. Для меня порка неразрывно связана с дисциплиной и наказаниями. Другой расклад даже представить сложно.
Пожалуйста
И секс. Мне очень нравится когда высекут, а потом секс . А садисты которые за порку без секса это 👽🛸👾 как бы 🤣
🗝️
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Эмилия »

Агата писал(а): Ср апр 27, 2022 12:09 pm И секс. Мне очень нравится когда высекут, а потом секс . А садисты которые за порку без секса это как бы
Я как раз не люблю, когда после порки сразу трахаться. Как-то несерьезно все становится. Надо в углу постоять, пореветь, все такое.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

Эмилия писал(а): Ср апр 27, 2022 12:13 pm
Агата писал(а): Ср апр 27, 2022 12:09 pm И секс. Мне очень нравится когда высекут, а потом секс . А садисты которые за порку без секса это как бы
Я как раз не люблю, когда после порки сразу трахаться. Как-то несерьезно все становится. Надо в углу постоять, пореветь, все такое.
Можно и не сразу, а вообще. Меня вот на выходных пороли, но кончать не дали. И ещё сегодня вечером нашлёпают с минетом. А секс только в пятницу будет. Если я хорошо себя покажу.
Так-то в ДС не особо спрашивают нравится тебе сразу или потом. Просто берут и трахают.
🗝️
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Эмилия »

Агата писал(а): Ср апр 27, 2022 12:19 pm Так-то в ДС не особо спрашивают нравится тебе сразу или потом. Просто берут и трахают.
Это да. Если любимой захочется, то кто я, чтобы спорить?) Сама-то я, если честно, за пределами Темы почти асексуальна. Хотя лесби-секс не вызывает отвращения, как гетеросексуальный. Но и не сказать, чтобы сильно нужен был. А так вполне себе представляю семью (т.е. совместное проживание и хозяйство) с поркой и без секса вообще. Но я странная, да)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Sfen
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2021 6:31 pm

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Sfen »

Тематическая порка - это всегда игра. И хорошие отношения тематиков подразумевают партнерство. А любовь, брак и семья живут в совсем в другой сказке, милая девушка.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Эмилия »

Sfen писал(а): Ср апр 27, 2022 5:29 pm И хорошие отношения тематиков подразумевают партнерство. А любовь, брак и семья живут в совсем в другой сказке, милая девушка.
То есть брак и семья не подразумевают хорошие отношения?) Я подозревала что-то подобное. Как говорят в народе: "Хорошее дело браком не назовут".
А так, если серьезно, то спорить здесь бессмысленно. Есть просто разные категории тематиков. Для одних Тема - просто развлечение, игра, нечто необязательно, без чего вполне можно обойтись. А для других - некий важнейший нерв бытия, без которого отношения невозможны или обречены выглядеть как растянутое во времени (само)изнасилование. И те, и другие существуют, нравится ли это кому или нет. Бессмысленно игнорировать реальность.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение feyerverk »

О-о-о! Важнейший нерв бытия!!! Спасибо, Эмилия.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Рыбак »

Агата, ДС не лучше не хуже, это просто другой вид отношений. Тематические супружеские пары знаю, но и там у каждой по разному. Есть, например где супруги темачат на стороне, а не между собой, хотя он Верх, она Низ. На вечеринках приходят и сидят вместе со своими партнёрами. Для меня наверное, теоретически можно было бы иметь тем. семью, если тема наказательная и ДС.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

Эмилия писал(а): Ср апр 27, 2022 12:24 pm
Но я странная, да)
Чем? Вы самая обыкновенная как бы 👍🏼💋💖
Последний раз редактировалось Агата Чт апр 28, 2022 11:29 am, всего редактировалось 2 раза.
🗝️
Ответить