🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Здесь - любые темы!

Агата или Олеся?

Агата. На Олесю непохожа
3
15%
Олеся. Сразу видно
6
30%
Затрудняюсь ответить
1
5%
Мне всё равно
9
45%
Своё в комментариях
1
5%
 
Всего голосов: 20

Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Эмилия »

Агата писал(а): Вт апр 26, 2022 9:55 pm А вас всех как бы мои мысли и чувства не волнуют? Может мне обидно
Вас чьи бы то ни было точно не особо волнуют, судя по манере общения) И да, на мой особый: по себе знаю, что молоденькие на таких ресурсах обычно куда более стеснительные. Особенно поначалу. А вот если взрослый опытный человек решит изобразить "юную неофитку", то будет вести себя примерно как-то так. Ибо стереотипы о молодежи вечны и неистребимы. Опять же личное мнение, высказываю потому, что ветка вроде бы создана для откровенности. Повторюсь, лично я против Олеси ничего не имею.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Агата »

Рыбак писал(а): Ср апр 27, 2022 5:50 am Агата очень хорошая, но про компот, мне кажется, всё же загнула, кофе её напиток.🙂🙃😉
Я хорошая 💋💕💞💖 Просто надо проще быть. Без предвзятости как бы.
Кофе я умею но не люблю. От него зубы и кожа портятся.
Рыбак добрый только вредный. Как кот 🐱 ♥️🧎🏼‍♀️
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Агата »

Эмилия писал(а): Ср апр 27, 2022 8:49 am
Повторюсь, лично я против Олеси ничего не имею.
🤣😅😂😀👍🏼👍🏼👍🏼
Не надо так бояться 👻🙀🤡😨 Я не Олеся . Расслабьтесь🍹
🗝️
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Solnce »

Мне все равно. Есть и есть. На подростка очень похоже. Если сравнивать с современными вредными школьниками, то они Агату за пояс заткнут и мокрого места не оставят ;) . Хочется верить, что Вам 21 или хотя бы 18. Если Вы младше - не подставляйте сайт, пожалуйста.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Агата »

Solnce писал(а): Ср апр 27, 2022 12:27 pm Мне все равно. Есть и есть. На подростка очень похоже. Если сравнивать с современными вредными школьниками, то они Агату за пояс заткнут и мокрого места не оставят ;) . Хочется верить, что Вам 21 или хотя бы 18. Если Вы младше - не подставляйте сайт, пожалуйста.
Мне почти 22 🎂🎈🥳
А вот школьники эти да.... как бы и не дети , а ужас что. Мы такими не были 😀😅😂
🗝️
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Dana »

Solnce писал(а): Ср апр 27, 2022 12:27 pm Хочется верить, что Вам 21 или хотя бы 18. Если Вы младше - не подставляйте сайт, пожалуйста.
Единственное о чем тут можно рассуждать. Остальное не имеет смысла. Если только девочка хочет поговорить о себе.

А для чего Вам нужен этот сайт? Мне бы хотелось больше бесед о порке с опытными, давно практикующими людьми. Без троллинга.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Агата »

Dana писал(а): Чт апр 28, 2022 12:53 pm Если только девочка хочет поговорить о себе.
Это не я первая начала ! 😠😬😵 Они сами начали что я Олеся.
Dana писал(а): Чт апр 28, 2022 12:53 pm Мне бы хотелось больше бесед о порке с опытными, давно практикующими людьми. Без троллинга.
А я разве мешаю? 🙊 Что мне интересно о том и пишу.
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Arthur »

Solnce писал(а): Ср апр 27, 2022 12:27 pm Хочется верить, что Вам 21 или хотя бы 18. Если Вы младше - не подставляйте сайт, пожалуйста.
Да не будет ничего сайту. 18+ указано. В профиле у Агаты стоит 21 год. Публично запрос делали, она несколько раз подтвердила, что ей "почти 22". Поэтому к сайту вопросов нет и быть не может. Если девушка младше 18 и неким спецслужбам из России это станет известно - ну, получит Expat письмо с требованием удалить ребенка с форума. Сильно сомневаюсь, что админ грудью на амбразуру ляжет, лишь бы отстоять Агату :lol: Не обижайтесь, Агата, я шутя.

На старом пине есть ветка, где ТовНач перетроллил малолетку. Не помню точно, как вычислили возраст. Кажется по ошибкам и школьному времени. Агата сама воспитанность по сравнению с тем троллем. Но в те годы, как я понял, банили куда жестче. Месяц получить за грубое слово было, как мне улыбнуться. А за троллинг вообще пожизненный давали. Я когда ту ветку дочитал - был жутко разочарован. На самом интересном месте ветку закрыли))

Помню, чтобы доказать админу, что я не qwasar мне пришлось ссылку на себя любимого дать, слить что-то из личных данных, а потом еще концерт отыграть на фортепиано :lol: Правда Expat сказал, что и так верит, но, как вышло. И местную паранойю это не вылечило.
Забавные, помню, ощущения были. Агата, надеюсь, что вас ситуация развлекает, а не раздражает ;)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Niza »

Arthur писал(а): Чт апр 28, 2022 9:55 pm Помню, чтобы доказать админу, что я не ....
ааа, так вот Вас когда покусали :) так, что Вы и меня в тролльстве подозреваете
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Чт апр 28, 2022 10:10 pm
Arthur писал(а): Чт апр 28, 2022 9:55 pm Помню, чтобы доказать админу, что я не ....
ааа, так вот Вас когда покусали :) так, что Вы и меня в тролльстве подозреваете
Меня не кусали)) Это было ужасно смешно до определенного момента. Если бы Ковальский тогда не начал трогать мою семью я бы так и смеялся дальше. Первые полгода - это лучшее время на сайте было.
Что значит я вас в тролльстве подозреваю? Вы же сами выбрали роль трикстера и так представились. Это раз))
Два: я сразу сказал, что с таким ником сложно будет доказать, что вы не тролль. Да и многие же тогда за вами бегали как за Агатой сейчас с криками что вы Олеся, вспоминайте))
Три: я сказал, что ваша логика совпадает с логикой Олеси куда больше, чем логика Агаты. Я имею виду логику поведения. На мой личный субъективный взгляд. Без попыток что-то утверждать.

Ловить троллей вось как бы ну вообще не про меня. Я сюда отдыхать и развлекаться прихожу.
Закрыто