🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Здесь - любые темы!

Агата или Олеся?

Агата. На Олесю непохожа
3
15%
Олеся. Сразу видно
6
30%
Затрудняюсь ответить
1
5%
Мне всё равно
9
45%
Своё в комментариях
1
5%
 
Всего голосов: 20

Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Niza »

Arthur писал(а): Чт апр 28, 2022 10:20 pm Я имею виду логику поведения
вообще ничего общего ;) действительно бывает такое, что даже на виртуальном уровне чувствуешь некое совпадение с кем-то, и это, наверное, и со стороны заметно. Но в данном случае не, я хоть практически и не застала звездного часа этого персонажа, но в общих чертах в курсе всех тогдашних форумских перипетий.

P.S. а прикольные времена были :) столько всяких страстей бурлило ....
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Чт апр 28, 2022 10:45 pm вообще ничего общего ;)
Да? Ну значит я ошибаюсь.
Niza писал(а): Чт апр 28, 2022 10:45 pm я хоть практически и не застала звездного часа этого персонажа
Я тоже позже пришел)) Помню читал-читал этого Физрука и не мог понять, почему все так его поминают. Несколько раз начинал и бросал. Когда никого не знаешь - не читается.
Niza писал(а): Чт апр 28, 2022 10:45 pm P.S. а прикольные времена были :) столько всяких страстей бурлило ....
Серьезно?)) Тоже не понимаю, если честно. Не от времени зависит, а от личного восприятия. Для Агаты вон страсти и бурление. Тем, кто сто раз это видел уже неинтересно.
Я когда пришел мне то же самое писали, мол вот раньше было... а сейчас ...
Один только qwasar сказал, что вот за два года до моего появления - это да, было болото, а сейчас цветник))

И на моей памяти все эти "были времена" обычно использовали уже больше для манипуляций нежели ностальгии. Хотя я жалею, что не застал Бромберга с Викингом.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Solnce »

Arthur писал(а): Чт апр 28, 2022 9:55 pm
Solnce писал(а): Ср апр 27, 2022 12:27 pm Хочется верить, что Вам 21 или хотя бы 18. Если Вы младше - не подставляйте сайт, пожалуйста.
Да не будет ничего сайту. 18+ указано. В профиле у Агаты стоит 21 год. Публично запрос делали, она несколько раз подтвердила, что ей "почти 22". Поэтому к сайту вопросов нет и быть не может. Если девушка младше 18 и неким спецслужбам из России это станет известно - ну, получит Expat письмо с требованием удалить ребенка с форума. Сильно сомневаюсь, что админ грудью на амбразуру ляжет, лишь бы отстоять Агату :lol: Не обижайтесь, Агата, я шутя.
А если кто-то жалобу в Роспотребнадзор напишет и сайт закроют?
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Niza »

Arthur писал(а): Чт апр 28, 2022 10:56 pm Не от времени зависит, а от личного восприятия
ну не скажите, вот сейчас условного "Физрука" уже не написать, материала нету :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Arthur »

Solnce писал(а): Чт апр 28, 2022 11:09 pm А если кто-то жалобу в Роспотребнадзор напишет и сайт закроют?
Да... это было бы здорово, конечно... Но, увы...
Солнце, в вашей стране анонимные жалобы в указанной организации не рассматриваются. Это значит, что настучав на сайт, вы обязаны оставить свои данные.
Хост американский, владелец в Европе, жалоба из России ;)
Далее, чисто с юмором, ок?
Сначала владельца консультируют американские юристы, потом британские, а на закуску российские. Все это стоит недешево. Потом в суд идут российские, по доверенности. За простой сайта будет отвечать не организация, а конкретный человек, оставивший свои данные. Он же оплатит все счета, как проигравший.
Кому надо так заморачиваться? Это раз.
Два: никто просто по жалобе не закроет. Ее проверят для начала. А потом попросят устранить нарушения. И только после отказа могут появиться проблемы.
Поэтому я и пошутил про "если бы..." ;)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Solnce »

Arthur писал(а): Чт апр 28, 2022 11:36 pm Поэтому я и пошутил про "если бы..."
Шуточки у Вас, Артур Эдуардович! :lol:
Спасибо за разъяснения.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Рыбак »

Вот так мы теряем активных, интересных собеседниц. Была Агата и замолчала. Всё по тому, что кто то решил, что она как бы Олеся, а она может Butterfly хотела быть.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение qwasar »

Мне без разницы. Возраста они примерно одинакового :) . Напор :) похож. Агата заставила меня задуматься, когда подколола насчет конкурсов, которые были задолго до ее пришествия ;)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Агата »

Рыбак писал(а): Вс май 01, 2022 12:05 am Вот так мы теряем активных, интересных собеседниц. Была Агата и замолчала. Всё по тому, что кто то решил, что она как бы Олеся, а она может Butterfly хотела быть.
👍🏼🥳😀😘 Мы с Верхним на шашлыки уехали 🍢🍖🍷🍾 Пороться и трахаться 💕♥️💓💘😍 Но приятно что тут вспоминают 💋 Какой же Вы глупыш 🐾🐕, Рыбак❗Я не хочу кем-то быть. Девочки не любят когда их сравнивают с другими 😜🧏🏻‍♀️🙉
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Агата »

qwasar писал(а): Вс май 01, 2022 12:23 am Мне без разницы. Возраста они примерно одинакового :) . Напор :) похож. Агата заставила меня задуматься, когда подколола насчет конкурсов, которые были задолго до ее пришествия ;)
О Великий и Самый Главный Господин❗Я ужасно рада 🙏🙏🙏 что Вы снова тут 🍾🎊🎀🎉🎈🥂🙌💖😊. Я очень сильно скучала и ждала Вас ☺️♥️💃💕💞💓
Про конкурсы не поняла. А Вы обиделись⁉️ 😢😩😥 Простите меня❗❗❗
🗝️
Закрыто