Тема, любовь, брак

Дискуссии на общие темы Клуба.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Чт апр 28, 2022 11:06 pm Мне показалось, что вы очень часто видите попытку поспорить и что-то доказать там, где этого нет))
Если раздражаю, то не буду беспокоить более.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Arthur »

Эмилия писал(а): Чт апр 28, 2022 11:19 pm
Arthur писал(а): Чт апр 28, 2022 11:06 pm Мне показалось, что вы очень часто видите попытку поспорить и что-то доказать там, где этого нет))
Если раздражаю, то не буду беспокоить более.
Раздражаете?)) Нет, конечно.
Наоборот. Я все время переживаю, чтобы не сказать что-нибудь обидное для вас))
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Solnce »

Соглашусь со Sfen, что тема - это игровое насилие. И поэтому брак, построенный на игре невозможен. И соглашусь с Arthur, что если тема будет присутствовать в семейной жизни как сексуальная игра, то это не помешает отношениям. А если как реальное насилие, то это ужасно.
У меня ванильный брак и я даже мысли не допускаю о тематической семье. Мужа с нижними не знакомлю. Вот и получается что сказки разные. Семейная и тематическая :lol:
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение feyerverk »

Агата писал(а): Чт апр 28, 2022 11:28 am
feyerverk писал(а): Чт апр 28, 2022 9:11 am О-о-о! Важнейший нерв бытия!!! Спасибо, Эмилия.
А по теме ответить? 🤬😖😩
Почему только меня ругают, а другим можно флудить⁉️
По теме-то? Не представляю себя рядом с ванильным человеком. Не будет взаимопонимания.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

Рыбак писал(а): Чт апр 28, 2022 3:20 pm
Агата писал(а): Чт апр 28, 2022 2:43 pm Видели мы как Вы с папой лидируете 😜
?
Вы на сайте такой смелый 🗣️💪 потому что за Вас заступаются. Значит и в жизни такой же 😜🦨
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

feyerverk писал(а): Пт апр 29, 2022 6:26 am
Агата писал(а): Чт апр 28, 2022 11:28 am
feyerverk писал(а): Чт апр 28, 2022 9:11 am О-о-о! Важнейший нерв бытия!!! Спасибо, Эмилия.
А по теме ответить? 🤬😖😩
Почему только меня ругают, а другим можно флудить⁉️
По теме-то? Не представляю себя рядом с ванильным человеком. Не будет взаимопонимания.
Спасибочки 💞💓💕 Вы правы 💋😘
🗝️
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Expat »

Solnce писал(а): Чт апр 28, 2022 11:28 pm Соглашусь со Sfen, что тема - это игровое насилие. И поэтому брак, построенный на игре невозможен. И соглашусь с Arthur, что если тема будет присутствовать в семейной жизни как сексуальная игра, то это не помешает отношениям. А если как реальное насилие, то это ужасно.
Реальное насилие - это по определению не Тема.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение weirdiandy »

Expat писал(а): Пн апр 25, 2022 10:58 pm Конечно, может быть и так, что ей действительно 21 год или сколько там, первый верхний и т.д. и т.п., и к Олесе Агата не имеет никакого отношения, и всё мне мерещится :D . Хотя уж больно стиль общения похожий, вплоть до характерного "как бы" в конце предложений.
Так, я ответственно заявляю, что Олеся и Агата - разные люди. Олесе тот мой рассказ не понравится, а Агата говорит вкусно. Олеся писала какие-то вещи не очень мне помню нравились, Агата пока не публиковалась как я поняла. Я ей еще накидала в личку своего графоманства, посмотрим, что скажет. Но публиковать наверное не буду, там так, ерунда. Если ей понравится - не Олеся)

Про промзону вторую часть все не могу домучить, уже 4,5к слов, я так не писала раньше размашисто, не могу теперь остановится, памагите(

По сабжу - брак возможен и среди тематиков, если это у них не главное, если они любят друг друга как личности, а не только как Верх/низ.
И если они не разделяют секс и Тему. Кто-то же не может жить с тем, с кем темачит, а кто-то может... Как там, у каждого своя Тема)

У меня вроде тематический брак, недавно хвасталась Олегу что меня могут отшлепать на кухне если картошку не досолила, пусть завидует)
Но при этом мне жести дома не хватает, а потребность есть, и муж себя свитчить не дает, а потребность есть в нижнем, и девушки мне нужны, это же все в принципе не может быть один человек)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Niza »

weirdiandy писал(а): Вт июн 14, 2022 10:05 pm Про промзону вторую часть все не могу домучить, уже 4,5к слов, я так не писала раньше размашисто, не могу теперь остановится, памагите(
не останавливайтесь, размашистость вам идет!
Но хочется уже продолжение поскорее прочитать, это да :)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение qwasar »

Тематические браки - дело такое. Статистика - не очень.
Слишком разные принципы у брачных и тематических отношений.
Если брачуются два тематика, уже скоро им вдруг становится нужна третья девочка, хотя до того у них был самодостаточный мирок.
Если тематик бракосочетается с продвинутой ванилью, готовой в чем-то идти навстречу, то скоро тематику становится недостаточно, и он либо начинает мучить партнера, требуя большего, и браку конец, либо супруги договариваются, и тематик получает свое на стороне.
Примеров, когда два тематика бракосочетнулись, и тема у них осталась между собой, и все довольны, признаться, не знаю.
Ответить