Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение Arthur »

Sone4ka писал(а): Пт апр 29, 2022 9:58 am Планируются захлесты на внутреннюю часть бедер.
Основное уже сказали. Но если суть - это достать именно внутреннюю часть бедра, а не коленно-локтевая поза, то может проще уложить нижнего на спину?
Если хочется именно помотать нижнему нервы, то уложить грудью на подушки, заставить широко развести колени и прикрывать гениталии руками.

Захлесты, по-большому счету, считаются отсутствием опыта и навыков, насколько я знаю. Ну, во всяком случае в моей компании. Любителей такого развлечения мало. Если и есть, то это, как правило, нижние парни. Насчет верхних леди ничего не скажу. Может и правда их о таком просят, а может само так получается.

Еще, наверное, от меткости и опыта зависит. Чем гибче девайс, тем больше он требует мастерства при таких игрищах.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение Агата »

Артур Эдуардович, а Вам как бы вот не жалко такого нижнего? 😥 Это ведь так опасно, так рискованно❗⚡☢️⚠️ Где Ваша с Рыбаком 🎏 мужская солидарность? 👬
qwasar вот мимо прошел. Ему нижнего жалко. Боится чтобы не отбили там чего. А Вы помогаете 🥴👎
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение Arthur »

Я отвечаю на вопрос. Жалеть своего нижнего должна Sone4ka. Повода сомневаться в ее мастерстве у меня нет. Наверное, человек понимает, чем собирается заниматься со своим партнером. Это раз. Два: у нижнего своя голова на плечах есть. Они оба должны это решить. А не мы за них. У Sone4ka есть вопросы, она их задала. Каждый насколько смог - ответил. Лезть в чужие отношения и спасать какого-то левого мне парня я точно не стану))
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение Агата »

Эгоист! 😠😡🤬 А мне жалко нижнего что его так мучить будут. Это же страшно по такому месту как бы получить😱
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение Рыбак »

Arthur, мне кажется мы обсуждаем не захлесты новичков, а намеренные. Такие любители среди НМ имеются и ВЖ, с удовольствием осуществляют желаемое. Об этом же как то qwasar писал.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение Arthur »

Почему это я эгоист? Это вежливость :lol: Жалеть нижнего, который получит порку от своей верхней? Вот еще))
Агата писал(а): Пн май 02, 2022 11:22 pm Это же страшно по такому месту как бы получить😱
Агата, я очень просто смотрю на такие вещи. Если он не захочет, то просто откажется. Если согласится - оба разделят ответственность и последствия. Нас спросили - мы ответили. Остальное касается только Сонечки и ее парня.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение Arthur »

Рыбак писал(а): Пн май 02, 2022 11:24 pm Arthur, мне кажется мы обсуждаем не захлесты новичков, а намеренные. Такие любители среди НМ имеются и ВЖ, с удовольствием осуществляют желаемое.
А я о чем? Sone4ka спросила, ей кучу советов дали. Пусть выбирает)) Я разве отрицал любителей захлестов? Вроде наоборот, сказал что они есть. Просто я таких мало встречал. И в основном это парни.
так о чем речь тогда?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение Агата »

Не обращайте внимания, Артур Эдуардович. Как все давно заметили, Рыбак часто говорит не о том 😛🤭 Он же 🦖 Или 🦒
🗝️
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение Solnce »

Агата писал(а): Пн май 02, 2022 11:04 pm Где Ваша с Рыбаком 🎏 мужская солидарность? 👬
А у нижних нет солидарности? ;) У вас есть верхний, у этого нижнего есть Sone4kа. И всем хорошо. Радоваться надо! :lol:
Sfen
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2021 6:31 pm

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение Sfen »

Рыбак писал(а): Пн май 02, 2022 11:24 pm Такие любители среди НМ имеются и ВЖ, с удовольствием осуществляют желаемое. Об этом же как то qwasar писал.
И что конкретно писал уважаемый qwasar, раз уж Вы решили привести его в пример? Неужели в положительном ключе? Любителей мы наблюдаем. Но стоит ли поощрять?
Ответить