Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Оффтопик из других форумов
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Niza »

около вашего дома перевернулся грузовик со смайликами?
Ну реально же кровь из глаз даже смотреть на такое, не то что читать
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

Niza писал(а): Вт май 03, 2022 4:20 pm около вашего дома перевернулся грузовик со смайликами?
Ну реально же кровь из глаз даже смотреть на такое, не то что читать
Я так чувствую 😞
А Вы вот второй раз как бы ... Это что-то личное или совпадение? 😉
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Рыбак »

А мне в Агате всё нравится😂, если бы случилось ее выпороть, это была бы одна из лучших моих порок, но у нее же есть аккуратный Верхний, куда мне.😂
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

Рыбак писал(а): Вт май 03, 2022 6:34 pm А мне в Агате всё нравится😂, если бы случилось ее выпороть, это была бы одна из лучших моих порок, но у нее же есть аккуратный Верхний, куда мне.😂
Да, я хорошая! И Верхний у меня лучше всех! И я его люблю ♥️
Спасибочки, Рыбак, мне приятно 💕💋💖
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вт май 03, 2022 12:19 am Ну всё 💬 Опять будет молчать как партизан 💂‍♂️🎖️ на допросе 🛠️⛓️ Вот что Вы за человек ⁉️😠😡🤬🥴😥😕Ненавижу Вас ❗❗❗ 💔🧸😩💣
мда...
Агата, извините меня)) Я не должен был поддерживать разговор, который меня смущает. Действительно, некрасиво вышло. Сначала разговорился, а потом сдал назад. Не сердитесь.
Агата писал(а): Вт май 03, 2022 12:36 pm Как можно быть таким спокойным и шутить когда война ❓
Всегда считал, что спокойствие это больше плюс нежели минус)) Я не прав? Агата, я тоже переживаю. Просто чуть иначе чем вы. Меньше всего мне хотелось задеть вас своим мифическим показным равнодушием.
Агата писал(а): Вт май 03, 2022 12:36 pm Мне очень страшно❗❗❗ А если на нас скинут 🚀💣❓❗👎👎👎
Агата, попробуйте меньше слушать и читать новости. Не вникайте и не интересуйтесь. Я серьезно. Если вас это так сильно беспокоит, то к чему усугублять? Больше читайте или что вы любите делать? Верхний вас как-то поддерживает? Родители, подруги? От истерик толку - 0!
Агата писал(а): Вт май 03, 2022 12:36 pm правда что в Америке 🇺🇸💵🗽 объявили мобилизацию и пошлют солдат 💂‍♂️💂‍♂️💂‍♂️ на Украину 🇺🇦 чтобы воевать с Россией 🇷🇺💗❓
Нет.
Агата писал(а): Вт май 03, 2022 12:36 pm Вы такой спокойный потому что далеко⁉️ Я боюсь войны и смерти. И хочу чтобы всё скорее закончилось❗❗❗
Агата, успокойтесь, пожалуйста! Я тоже переживаю, поверьте, и вместе с вами хочу, чтобы этот бедлам закончился. Просто не нужно еще больше себя накручивать, ок? Возьмите себя в руки. Вы же большая девочка, вам уже почти 22!
Агата писал(а): Вт май 03, 2022 12:36 pm как будто он знает 🧠🤔🧐 про это всё такое чего мы не знаем. Радуется 😋и молчит 🤐 Он нас всех так дразнит ❗😛
Вот это сейчас совсем несправедливо было, Агата! Я не радуюсь таким ужасным вещам, как смерть и война. Мне искренне, от всей души жаль, что вам так страшно и вы переживаете. Молодые должны думать о жизни и любви. Ваше время выходить замуж и детей рожать, а не сводки читать. Я понимаю вас. Просто вы хоть немного сами себе помогайте.
Агата писал(а): Вт май 03, 2022 12:36 pm Почему он не отвечает почему вот а ⁉️⁉️⁉️
Во-первых, я извинился)) Во-вторых, Агата, ваш прекрасный поздний вечер - это мой рабочий день. Я не всегда могу позволить себе сидеть в офисе и бить баклуши. Меня вчера правда отвлек звонок, а потом дела.
Не расстраивайтесь так сильно. Случившегося не отменить, надо думать, как жить дальше.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

Ааааааа 😭😭😭😭😭😭😭😭 я теперь плачу ..... Какой же вы милый медвежоночек 🧸💋💋💋
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Arthur »

Агата, я могу вас попросить об одолжении? Будьте так любезны, чуть-чуть меньше смайлов, м? Реально, это "цыганское рождество" уже поперек горла стоит. Я понимаю, что вы девушка эмоциональная, но давайте попробуем, я вас очень прошу!
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

Ах вот Вы какой 😠😡🤬 Это Вы из-за Niza попросили да❓❗ Она сказала и Вы сразу 😭 А я ещё в прошлый раз заметила что ей не нравится когда я Вам пишу 🤔🧐 Почему Вы за неё заступаетесь? 🥺 Просто Вы меня не любите вот и всё ❗❗❗
🗝️
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Niza »

по рукам себя бью, чтоб кучу смайлов не навтыкать :) Агата, ну что ж так примитивненько-то? Тоньше надо, изящней, так не взлетит ....
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

Niza писал(а): Вт май 03, 2022 7:46 pm по рукам себя бью, чтоб кучу смайлов не навтыкать :) Агата, ну что ж так примитивненько-то? Тоньше надо, изящней, так не взлетит ....
Локти погрызть забыли 🦌 А Вы значит спец по изящным взлетам да? 🤦‍♀️
🗝️
Ответить