Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Оффтопик из других форумов
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Solnce »

Arthur писал(а): Вт май 03, 2022 6:48 pm Я тоже переживаю, поверьте, и вместе с вами хочу, чтобы этот бедлам закончился.
Говорят что к 9 мая закончат, но я уже ни во что не верю... И думаю что дальше только хуже будет и страшнее.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

Рыбак писал(а): Ср май 04, 2022 1:38 pm Трудно заставить себя пересесть за электромобиль. Умом понимаю, что должно быть очень удобно, но душа протестует. Это как у многих от ручки к автомату.
А Вы на чём катаетесь? 🤗
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

Solnce писал(а): Ср май 04, 2022 2:03 pm
Arthur писал(а): Вт май 03, 2022 6:48 pm Я тоже переживаю, поверьте, и вместе с вами хочу, чтобы этот бедлам закончился.
Говорят что к 9 мая закончат, но я уже ни во что не верю... И думаю что дальше только хуже будет и страшнее.
да вообще 3,14зд2,7ц
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Рыбак »

Агата, а Вы не из налоговой ?
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вт май 03, 2022 10:59 pm Жена рабыня -это не Ваше? Вот Вы странный как бы....
А может Вы дома нижний и жена Вас доминирует?😛
Если я в 23:00 не лягу спать, то меня высекут.
Почему странный? Меня в принципе раздражает все, что лишает человека звания Человека)) Ладно еще тема, когда люди понимают, что это игра. Когда человек добровольно рабством жить пытается, я, как у вас говорят - "в осадок выпадаю" (надеюсь правильно употребил, а то племянники научат)

Дома я вообще ангелочек)) Зачем еще нужна семья, если не для того, чтобы расслабиться и отдохнуть душой? Меня там любят, я там всех люблю. И я ценю эту атмосферу. Жена меня не доминирует. Если не прав - я исправляюсь. Если прав, то меня слушают.

Я специально ничего отвечать не стал, чтобы вы потом не сказали, что вас вынудили зайти на сайт)) Кстати, на тему провокаций. Не люблю, когда меня хжм пытаются использовать втемную)) По договоренности - могу и подставить.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Arthur »

Solnce писал(а): Ср май 04, 2022 2:03 pm
Arthur писал(а): Вт май 03, 2022 6:48 pm Я тоже переживаю, поверьте, и вместе с вами хочу, чтобы этот бедлам закончился.
Говорят что к 9 мая закончат, но я уже ни во что не верю... И думаю что дальше только хуже будет и страшнее.
Ну, начинается...
Сейчас нельзя раскисать. Девушки, реально, прекращайте слушать всякий бред, тем более что действует он на вас удручающе.
То что случилось - уже не отмотаешь. И последствия будут те еще... Но из кризиса нужно будет выходить и экономику поднимать. И делать это нужно будет не в таком настроении.
Ну и протрезветь, конечно, не помешает. Только в отчаянье не надо скатываться, ок?

Solnce, мирную жизнь все равно никто не отменял. И жить придется. Так что давайте, берите себя в руки и прекращайте хандрить))
Никуда ваша Россия не денется, выстоит. У вас уже нет выбора.
Агата писал(а): Ср май 04, 2022 3:03 pm да вообще 3,14зд2,7ц
Не устаю восхищаться вашему умению материться))
А на высоко культурном умеете?
C-D-E-C-D-C ;)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

Рыбак писал(а): Ср май 04, 2022 5:37 pm Агата, а Вы не из налоговой ?
Проснитесь, Рыбак! Я в универе учусь. Жалко что ли сказать на какой машинке катаетесь? Вот у меня приора. Мне не стыдно 😛
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Ср май 04, 2022 9:33 pm Дома я вообще ангелочек)) Зачем еще нужна семья, если не для того, чтобы расслабиться и отдохнуть душой? Меня там любят, я там всех люблю. И я ценю эту атмосферу. Жена меня не доминирует. Если не прав - я исправляюсь. Если прав, то меня слушают.

Я специально ничего отвечать не стал, чтобы вы потом не сказали, что вас вынудили зайти на сайт)) Кстати, на тему провокаций. Не люблю, когда меня хжм пытаются использовать втемную)) По договоренности - могу и подставить.
Хорошо. Вот верхних фантазий как бы нет. А нижние? 🤔🤭 Жену в верхней роли представляете? Только чур честно!

Могли бы и помочь. А то все сама да сама. Скучно же! 🥺😾
Arthur писал(а): Ср май 04, 2022 9:52 pm Не устаю восхищаться вашему умению материться))
А на высоко культурном умеете?
C-D-E-C-D-C ;)
GFEDCC# я музыкалку по фортепиано окончила 😛
♨️🏀, 🌐🧛❗(слабо❓😝😝😝)

Вашим умением, а не Вашему умению🤦‍♀️
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Рыбак »

Приора наверное правильный выбор для начала вождения, что бы научиться.
Машины долгое время были для меня предметом восхищения. Остановился на маленькой немецкой и большой английской. Они уже не новенькие, но сейчас меня больше мотоциклы волнуют, у меня их три один кроссовый, второй эндуро, эти японцы, а дорожный восстанавливаю советский. Вся техника у меня всегда в идеальном состоянии.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

Вот что вы за люди человеки, а❓🤦‍♀️ Нельзя что ли нормально ответить - Ауди и Ягуар... Откуда я знаю немецкие и английские машины❓ Ходишь спрашиваешь теперь.
Я хорошо вожу и аккуратно. 🤗 И права сама получила. Верхний мне запретил покупать 🤬.
А мне большие машинки нравятся. А какая лучше? 🚘🚗
🗝️
Ответить