Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Оффтопик из других форумов
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Solnce »

SHERIFF писал(а): Чт май 05, 2022 7:15 pm
Агата писал(а): Чт май 05, 2022 7:07 pm
Рыбак писал(а): Чт май 05, 2022 6:57 pm Жалоба отправлена.
Крыса! Подлая мерзкая крыса и стукач❗❗❗👹🤬👎🏼👎🏼👎🏼
Сутки за переход на личности и оскорбления.
viewtopic.php?p=5431#p5431
Уважаемые модераторы! Я знаю, что публично обращаться к вам нельзя. Подскажите, пожалуйста, а как тогда вести переговоры?
Мне кажется Рыбак в очередной раз все прочитал "в переводе" и подвел Агату под бан. Я же не обвиняла никого. Это случившийся факт. И семья погибшего ищет адвоката для отстаивания своих прав. А что в чеченскую многих солдат обманули... это тоже не секрет.
Мы же тихонечко тут обсуждали, никого не обижали, правительство не осуждали. А что диванные патриоты героев из себя строят, с детьми воюя, так их пускай жизнь наказывает. Простите девочку, пожалуйста! У меня теперь сердце болит. Начала я, а забанили Агату. Нехорошо получилось.
Аватара пользователя
SHERIFF
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2021 10:58 pm

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение SHERIFF »

Solnce,
в Вашем первоначальном высказывании нет нарушений и поэтому жалоба Рыбака была закрыта без удовлетворения.
Пользователь Агата получила бан за переход на личности и оскорбления. П.7е правил.

Переписку с администрацией лучше всего вести путем написания личных сообщений. П.9
Как правило, мы отвечаем, хотя оставляем за собой право не давать развернутых пояснений. П.8

С уважением, администрация
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Solnce »

Ясно. Агата, простите что я невольно оказалась провокатором, мне очень жаль!
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Рыбак »

Solnce, Вы хотите сделать форум по обсуждению единственной темы с единственно правильным мнением ? Обратил внимание администрации, что уж в ветке про отличия лексуса от электро каров не стоит это разводить. Ваше право иметь и высказывать обо мне любое мнение, меня это стало мало заботить.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Чт май 05, 2022 10:46 am Хорошо. Вот верхних фантазий как бы нет. А нижние? 🤔🤭 Жену в верхней роли представляете? Только чур честно!
вот вы неугомонная... (смутили)
У меня нет нижних тематических фантазий. Я не представляю, чтобы меня кто-то ударил или начал издеваться. Женщину в верхней роли я еще хуже себе представляю. Никому не в обиду. Это просто незнание того, как работает женский механизм верхней темы, а не попытка унизить пол)) Интерес свитчевать у меня одно время был, но не как потребность, а как попытка словить нижний кайф - сабспейс. Да и вообще, понять в чем соль.
Жену в верхней роли представлял и даже предлагал попробовать. Не со мной, естественно)) Был вежливо послан, с просьбой не искать себе проблем.
Агата писал(а): Чт май 05, 2022 10:46 amМогли бы и помочь. А то все сама да сама. Скучно же! 🥺😾
Агата, вы отлично справляетесь))
Агата писал(а): Чт май 05, 2022 10:46 am ♨️🏀, 🌐🧛❗(слабо❓😝😝😝)
Уши бы вам надрать! Ну как не стыдно, вы же девушка!))
Агата писал(а): Чт май 05, 2022 10:46 am Вашим умением, а не Вашему умению🤦‍♀️
Я прошу прощения, постараюсь исправиться и впредь не допускать))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Arthur »

Solnce писал(а): Чт май 05, 2022 5:45 pm
Arthur писал(а): Ср май 04, 2022 9:52 pm

Solnce, мирную жизнь все равно никто не отменял. И жить придется. Так что давайте, берите себя в руки и прекращайте хандрить))
Никуда ваша Россия не денется, выстоит. У вас уже нет выбора.
Сегодня мы разговаривали с одной семьей. Они похоронили солдата. Мальчику 30 не было! Двое детей. Жена - молодая, красавица, лежит встать не может. Родители его тоже едва стоят на ногах. С выплатами... если коротко, то не все так, как обещали. Очень сильно не так! И не каждый юрист готов помочь. Как им жить теперь?
Тем более жить! И детей поднимать.
Если не найдут адвоката - напишите мне в приват. Я найду.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

Solnce писал(а): Чт май 05, 2022 8:43 pm Ясно. Агата, простите что я невольно оказалась провокатором, мне очень жаль!
🔆✊♥️
И не надо на всяких 🌐🧛⭕🀄🀄 обращать внимания!
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Чт май 05, 2022 10:38 pm Уши бы вам надрать! Ну как не стыдно, вы же девушка!))

😝😃 Вы первый начали❗
А почему Вы мне машинку 🚗🏎️🚐 не посоветовали, Артур Эдуардович ❓Видели же что я спрашивала... 🥺 А говорили что разбираетесь 🤔
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пт май 06, 2022 9:02 pmИ не надо на всяких 🌐🧛⭕🀄🀄 обращать внимания!
Леди, я извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш высокопарный диалог)) Агата, разрешите уточнить, почему 🌐🧛⭕🀄🀄, а не 🌐🧛🧛?
И, кстати, умеете же ;) вот и не надо так грубо нарываться на бан.
Сейчас в музыкальных школах E-G-F-E-H-D-C-A используют?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тесла круче Лексуса из "Про необычное "

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пт май 06, 2022 9:07 pm
Arthur писал(а): Чт май 05, 2022 10:38 pm Уши бы вам надрать! Ну как не стыдно, вы же девушка!))

😝😃 Вы первый начали❗
А почему Вы мне машинку 🚗🏎️🚐 не посоветовали, Артур Эдуардович ❓Видели же что я спрашивала... 🥺 А говорили что разбираетесь 🤔
Первый, первый. Просто не ожидал, что вы так подкованы))
Агата, ну, вы же не у меня спрашивали про машину, а у Рыбака. Как-то странно лезть в чужой разговор. Тем более, что он вам уже ответил.
Ответить