Как тема может быть неигровой?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Solnce »

Эмилия писал(а): Вс май 22, 2022 7:20 pm Нет, мне просто не нравится, когда одни тематики обзывают других ненормальными, которым "нужен врач". И все.
Любители копро могут на меня обижаться, но они ненормальные, психи и им нужен врач. И я согласна с определением, что ненормальные тематики - это люди которым " нужно отыграть определенный сценарий". А под "определенным" понимается копро, раздракование памяти об изнасиловании, кастрация. Обзываться - это когда хотят оскорбить. А вы за оскорбление принимаете очень правильное мнение. Знать что врач запретил и втягивать в это верхнего - предательство, ненормально и не тема. И что не так про врача? Артур правильно написал, что девушке нужна помощь специалиста. Не понимаю вас, если честно, чем вы недовольны.
Эмилия писал(а): Вс май 22, 2022 7:20 pm Никто не вправе никого осуждать за отказ. Даже если аргумент "морда мне твоя не нравится". Человек имеет полное право распоряжаться своим телом, ничем и никак не ограниченное. Такова моя позиция и не надо приписывать мне другую, плиз.
Вы меня запутали, Эмилия. В чем ваша обида? Артур отказал девушке, потому что воспользовался правом "распоряжаться своим телом". Или он ее должен был изнасиловать все же? С этого же все началось? Я тоже считаю ненормальным такое положение вещей и это точно не тема, даже если с поркой. Верхний имеет право посчитать нижнюю ненормальной и отказаться ее пороть. Просьба девушки ненормальна. И врач у нее был. К нему девушку Артур и отправил. Кто кого обозвал и оскорбил, если не вспоминать "бывших пиновцев" с их явно ненормальным мнением? Я бы их тоже в к врачу отправила.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Агата »

Тюююю, а на что Вы обиделись? Вот Ваши слова
Эмилия писал(а): Вс май 22, 2022 1:11 pm Возможно, некоторых тематиков просто изнутри совесть терзает, ибо моральные принципы вступают в противоречие с наклонностями. Вот и строят разные теории: "есть нормальные тематики, такие как я, просто развлекаюсь и все, а есть такие, которых травмировали или они сами травмировались, и ни в коем случае не сравнивайте меня с ними, их всех надо в смирительные рубашки и по подвалам".
Это же Ваши страхи и дро4илки про "некоторых тематиков" правильно? Имеете право думать что они дураки, а Вы вся такая умная 😉👍🏼 А почему другим нельзя думать? 🧐🤨
Солнце форева 💋♥️🔥❗❗❗
🗝️
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Эмилия »

Solnce писал(а): Вс май 22, 2022 7:44 pm Вы меня запутали, Эмилия. В чем ваша обида?
Давайте сузим дискурс. Речь все-таки шла о тематиках, т.е. любителях порки. Откуда вдруг появились любители изнасилований, копро, кастраций и так далее, я не очень понимаю. Ничего общего с такими людьми не имела, не имею и иметь не желаю (хотя от диагнозов воздержусь, сама зело грешна есмь), и не знаю, причем они здесь. Я во всяком случае ничего подобного в виду не имела.
Далее. Разговор шел о ранжировании тематиков по признаку того, какое место в их жизни занимает Тема. Для одних это просто необязательное развлечение, а для других - нечто крайне важное и значимое в жизни. Понятно, что жить без Темы мы можем, тут Лика права. Но, скажем, отношения без нее для меня лично невозможны. И можно здесь сказать, что я больная и послать меня "к врачу". А можно просто принять это различие как реальность и все. Разумеется, когда представители двух групп сталкиваются, им может быть непросто друг друга понять. И вполне может одна сторона другой отказать, т.к. цели и интересы очевидно разные. Но не надо здесь приплетать медицину и психиатрию. Артур же, как мне показалось, имел в виду, что тематики из второй группы - вовсе и не тематики, а "врач им нужен". Ибо для правильных тематиков Тема - просто необременительная игра, занимающая в жизни периферийное место. И вот такая позиция меня задевает. История про изнасилованную девушку к Теме в моем понимании вообще не имеет отношения. Но, разумеется, он имел право отказать кому угодно в чем угодно. Как и она имела право делать и предлагать другим что угодно, не спрашивая врачей.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Solnce »

Эмилия писал(а): Вс май 22, 2022 7:58 pm Речь все-таки шла о тематиках, т.е. любителях порки. Откуда вдруг появились любители изнасилований, копро, кастраций и так далее, я не очень понимаю.
Ну как же. Все началось с того, что Артур "поставил диагноз" девушке, которая попросила об изнасиловании и отправил ее к врачу. Написал он это, отвечая на вопрос Мирт. Я добавила, что согласна с Артуром и имею полное право определять кто тематик, а кто нет. И кого я считаю психами. Вы же настаиваете, что это неуважение и "обзывать".
Эмилия писал(а): Вс май 22, 2022 7:58 pm Для одних это просто необязательное развлечение, а для других - нечто крайне важное и значимое в жизни.
Я тут вижу лишь игру слов. Как разбирались со словом "игра".
Эмилия писал(а): Вс май 22, 2022 7:58 pm Но не надо здесь приплетать медицину и психиатрию.
Если в тему рвется псих, то очень даже надо! Это дискуссия выросла как раз из такого примера. До истории с девушкой мы не рассуждали о ненормальности.
Эмилия писал(а): Вс май 22, 2022 7:58 pm Артур же, как мне показалось, имел в виду, что тематики из второй группы - вовсе и не тематики, а "врач им нужен". Ибо для правильных тематиков Тема - просто необременительная игра, занимающая в жизни периферийное место. И вот такая позиция меня задевает.
Вы меня извините, Эмилия, но это называется "сама придумала - сама обиделась". Мирт попросила у Артура уточнений и он ей ответил двумя конкретными примерами. Девушка и верхняя со своим рабом в суде не тематики. Как вы это перенесли на себя и обиделись - загадка века, но ответ я знать не хочу.
Эмилия писал(а): Вс май 22, 2022 7:58 pm История про изнасилованную девушку к Теме в моем понимании вообще не имеет отношения.
Вот это каша! Так Артур это и говорил, что в его понимании это не тема. О чем вы спорите, я понять не могу!
Эмилия писал(а): Вс май 22, 2022 7:58 pm Как и она имела право делать и предлагать другим что угодно, не спрашивая врачей.
Угу. Только верхнего предупредить про врача.
За сим откланиваюсь. Зря я ввязалась.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Эмилия »

Solnce писал(а): Вс май 22, 2022 8:20 pm Все началось с того, что Артур "поставил диагноз" девушке, которая попросила об изнасиловании и отправил ее к врачу. Написал он это, отвечая на вопрос Мирт.
Но это было сказано в общем контексте ветки, все же.
Solnce писал(а): Вс май 22, 2022 8:20 pm Девушка и верхняя со своим рабом в суде не тематики.
Историю про суд я вообще не поняла. Я, чтобы любимого человека вытащить, с три короба навру без всякого принуждения и насилия.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Эмилия »

Solnce писал(а): Вс май 22, 2022 8:20 pm О чем вы спорите, я понять не могу!
Так с вами у меня и нет никаких значимых противоречий, на мой взгляд. Не поняла, почему вы на меня накинулись. Вроде бы общались нормально. Ну да дело ваше.
Прощайте. Не поминайте лихом.
Последний раз редактировалось Эмилия Вс май 22, 2022 9:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение qwasar »

Arthur писал(а): Чт май 19, 2022 11:18 pm В тему часто приходят люди, которым, как тут сказали - нужно отыграть определенный сценарий. Я как-то рассказывал, повторюсь. Как-то меня попросили выпороть и изнасиловать девушку. Естественно добровольно, в игровом формате. Девушка лично просила и тщательно проинструктировала: как пороть, и как насиловать.
В процессе разговора выяснилось, что ей это жизненно необходимо. После таких сессий у нее улучшается самочувствие, что-то там со здоровьем налаживается, она лучше спит и меньше пьет таблеток. Ей это важно, потому что она так переживает изнасилование, но знает, что все под контролем. Но в момент избиения и полового акта для нее все становится реальностью.
Я тоже сталкивался с подобным. Естественно, отказался. Я не психиатр и не садист-насильник, мне это все не нужно. Уже давно избегаю людей с явными психическими проблемами - от них (людей) можно ожидать все что угодно. И тем не менее, полностью избежать не удается, увы. В теме действительно много людей с серьезными нарушениями, которые (нарушения) часто не видны поначалу, но спрятанная до поры до времени мина вдруг взрывается, и ты даже не можешь понять, где был тот детонатор.
Другой верхний, с его слов, некоторое время общался с женщиной, которую - в присутствии ее мужа - порол и насиловал. Мол, это было нужно им для освежения эмоций. Верхний говорил, что всякий раз понимал, что ходит по грани (они в любой момент могли заявить на него), но это его только возбуждало. Не знаю, кто тут более нормальный/ненормальный.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Агата »

Эмилия писал(а): Вс май 22, 2022 8:29 pm Историю про суд я вообще не поняла. Я, чтобы любимого человека вытащить, с три короба навру без всякого принуждения и насилия.
Как бы показательно про ненормальных нетематитиков. Вы оговорите невиновного и посадите в тюрьму? 🤮👎🏼
Эмилия писал(а): Вс май 22, 2022 8:38 pm Так с вами у меня и нет никаких значимых противоречий, на мой взгляд.
😂🤣 А с кем есть или Вы сами с собой разговариваете? Solnce же тоже против ненормальных и психбольных в теме. Мне кажется это естественно избегать людей с нарушениями 🙅🏼‍♀️🧏🏼‍♀️
qwasar писал(а): Вс май 22, 2022 9:04 pm Я тоже сталкивался с подобным. Естественно, отказался. Я не психиатр и не садист-насильник, мне это все не нужно. Уже давно избегаю людей с явными психическими проблемами - от них (людей) можно ожидать все что угодно. И тем не менее, полностью избежать не удается, увы. В теме действительно много людей с серьезными нарушениями, которые (нарушения) часто не видны поначалу, но спрятанная до поры до времени мина вдруг взрывается, и ты даже не можешь понять, где был тот детонатор.
Верхние тоже бывают маньяками. Все нормальные избегают психов. Это и говорит о здоровой голове.
qwasar писал(а): Вс май 22, 2022 9:04 pm Не знаю, кто тут более нормальный/ненормальный.
Все. Но думаю что "другой верхний" сочинил эту историю.
Вы очень опытный, мудрый и справедливый, о великий qwasar, восхищающий своим здравомыслием ♥️💋🛐 Я трепещу перед Вами в ожидании переэкзаменовки🏫👩‍🎓📒📖📚, строгий господин 😍
🗝️
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Эмилия »

Агата писал(а): Вс май 22, 2022 9:54 pm Solnce же тоже против ненормальных и психбольных в теме. Мне кажется это естественно избегать людей с нарушениями
Я ненормальная и человек с нарушениями. Потому я ухожу. Если мои посты кого-то обидели, то прошу прощения. Админ удалит, если посчитает нужным. Как и профиль. Всем пока. Спасибо за общение. Спасибо всем, кто ценил мое творчество.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Агата »

Эмилия писал(а): Вс май 22, 2022 10:04 pm
Агата писал(а): Вс май 22, 2022 9:54 pm Solnce же тоже против ненормальных и психбольных в теме. Мне кажется это естественно избегать людей с нарушениями
Я ненормальная и человек с нарушениями. Потому я ухожу. Если мои посты кого-то обидели, то прошу прощения. Админ удалит, если посчитает нужным. Как и профиль. Всем пока. Спасибо за общение. Спасибо всем, кто ценил мое творчество.
🤣😂🤣 Научите меня такому! Какая же Вы опытная 🤗
Никто её психичкой не называл, но она сама себя объявила и обиделась на всех 🧏🏼‍♀️ Вот умора! Умеют же люди из ничего замутить скандал 😍 и прикинуться жертвой 🦢
Не плакайте, Эмилия. Артур Эдуардович обязательно Вас пожалеет, будет извиняться и утешать 😍💞. Так что не уходите далеко 🙃😉
🗝️
Ответить