Как тема может быть неигровой?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Эмилия »

Агата писал(а): Вс май 22, 2022 10:23 pm Артур Эдуардович обязательно Вас пожалеет, будет извиняться и утешать
Ему нынче не до нас и я за него рада. Дело не в нем, а во-первых в вас, уважаемая, а во-вторых, в общей политике последних месяцев. И все, теперь точно отключаюсь. А то админу потом разгребать. Хотите дальше ядом плеваться, делайте это в режиме соло.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
TheLine
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 4:04 pm
Откуда: РФ

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение TheLine »

В Теме есть очень разные люди. Думаю, что полностью здоровые психически тоже есть. Хотя таких людей не только в БДСМ, но и в ванильном мире не так уж много.
Эмилия писал(а): Вс май 22, 2022 10:04 pm Я ненормальная и человек с нарушениями. Потому я ухожу.
Эмилия, нас здесь много таких) Не стоит из-за этого уходить. Уверена, что участники обсуждения не хотели вас обидеть.

Для меня Тема - это не игра, а форма досуга. В ней я отдыхаю, меняю "картинку", переключаюсь с быта на что-то более интересное и захватывающее.
Мирт писал(а): Ср май 18, 2022 11:07 pmНа сессии, как и в остальной жизни, я - это я, вся личность целиком полностью присутствует в моменте
Мирт, я чувствую примерно то же самое. Тема для меня важная часть жизни. И я не играю ролей. Просто погружаюсь в процесс, с интересом наблюдаю за происходящим, пока способность наблюдать не отключится.



===============================
Сообщение пользователя Maffin
находится в Мусорной корзине
Администрация

===============================
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Solnce »

Эмилия писал(а): Вс май 22, 2022 10:27 pm
Агата писал(а): Вс май 22, 2022 10:23 pm Артур Эдуардович обязательно Вас пожалеет, будет извиняться и утешать
Ему нынче не до нас и я за него рада. Дело не в нем, а во-первых в вас, уважаемая, а во-вторых, в общей политике последних месяцев. И все, теперь точно отключаюсь. А то админу потом разгребать. Хотите дальше ядом плеваться, делайте это в режиме соло.
Ну уж нет. Во-первых, дело в словах Артура. Именно на них вы отреагировали. А во-вторых, дело во мне. Потому что я с ним согласилась. Так что не надо Агату делать крайней. Я на вас не нападала. Мне было непонятно на что вы обижаетесь. Объясняя вы так запутались, что я решила уйти от этого разговора. Потом qwasar великолепно все разложил по полочкам, где нормальные, где нет. Вашу личность никто не задевал!
Еще и политику сайта приплели (рука-лицо).
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение qwasar »

А вот и Маффин :D

Эмилия, вы и вправду уж очень все на себя примеряете почему-то. В остальном, в виртуальном общении вы производите впечатление человека здравомыслящего и адекватного. Рассказы ваши тоже многим нравятся, мне в том числе.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение qwasar »

Агата писал(а): Вс май 22, 2022 9:54 pm Но думаю что "другой верхний" сочинил эту историю.
Может и сочинил. Но не удивлюсь, если все чистая правда. И покруче известны сюжеты :) Жизнь богаче любой библиотеки эротических историй :D
Maffin
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 11:01 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Maffin »

qwasar писал(а): Вс май 22, 2022 11:06 pm А вот и Маффин :D

Эмилия, вы и вправду уж очень все на себя примеряете почему-то. В остальном, в виртуальном общении вы производите впечатление человека здравомыслящего и адекватного. Рассказы ваши тоже многим нравятся, мне в том числе.
Привет, квазар

Мое сообщение удалили? Интересно, конечно.
Надеюсь, Эмилия успела его прочесть.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Эмилия »

qwasar писал(а): Вс май 22, 2022 11:06 pm Эмилия, вы и вправду уж очень все на себя примеряете почему-то. В остальном, в виртуальном общении вы производите впечатление человека здравомыслящего и адекватного. Рассказы ваши тоже многим нравятся, мне в том числе.
Спасибо. Может вы и правы отчасти. Я и вообще истеричка, а по нынешним временам особенно. И я знаю, что могу быть неправа. Но скандалить не хочу больше. Я сейчас не в том состоянии, по краешку хожу. Если установленной группе лиц охота меня выжать, я лучше откланяюсь сама. Собственно, почитайте последние комменты и сами увидите, которая из сторон здесь абсолютно не склонна к компромиссу, а склонна сплясать на костях оппонента. Мне очень нравилась здешняя атмосфера до недавнего момента, но, видимо, все хорошее кончается.
Еще раз спасибо за хорошие слова всем, кто их сказал.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Maffin
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 11:01 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Maffin »

Эмилия писал(а): Вс май 22, 2022 11:25 pm
qwasar писал(а): Вс май 22, 2022 11:06 pm Эмилия, вы и вправду уж очень все на себя примеряете почему-то. В остальном, в виртуальном общении вы производите впечатление человека здравомыслящего и адекватного. Рассказы ваши тоже многим нравятся, мне в том числе.
Спасибо. Может вы и правы отчасти. Я и вообще истеричка, а по нынешним временам особенно. И я знаю, что могу быть неправа. Но скандалить не хочу больше. Я сейчас не в том состоянии, по краешку хожу. Если установленной группе лиц охота меня выжать, я лучше откланяюсь сама. Собственно, почитайте последние комменты и сами увидите, которая из сторон здесь абсолютно не склонна к компромиссу, а склонна сплясать на костях оппонента. Мне очень нравилась здешняя атмосфера до недавнего момента, но, видимо, все хорошее кончается.
Еще раз спасибо за хорошие слова всем, кто их сказал.
Эмилия, я не понимаю как пользоваться местной личкой, напишите мне - и я приглашу вас в по-настоящему тёплое тематическое сообщество. Где есть поддержка и нет осуждения.

Я Butterfly, если что.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение qwasar »

Эмилия писал(а): Вс май 22, 2022 11:25 pm Спасибо. Может вы и правы отчасти. Я и вообще истеричка, а по нынешним временам особенно. И я знаю, что могу быть неправа. Но скандалить не хочу больше. Я сейчас не в том состоянии, по краешку хожу. Если установленной группе лиц охота меня выжать, я лучше откланяюсь сама. Собственно, почитайте последние комменты и сами увидите, которая из сторон здесь абсолютно не склонна к компромиссу, а склонна сплясать на костях оппонента. Мне очень нравилась здешняя атмосфера до недавнего момента, но, видимо, все хорошее кончается.
Еще раз спасибо за хорошие слова всем, кто их сказал.
Мне кажется, вы преувеличиваете. Но можно, конечно, отдохнуть какое-то время от форума, если общение в тягость в данный момент. А потом все поменяется.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Expat »

Как всегда, с некоторым опозданием.

1) Агата, день бана - п.7к, троллинг. "Дрочилки и хотелки", "не плакайте", и вообще постоянный переход на личности.
viewtopic.php?p=5842#p5842

2) В меру моего скромного разумения, что можно, а что нельзя (вариант, что нормально, а что ненормально) в Теме, определяется всё теми же навязшими в зубах понятиями "безопасно, разумно, добровольно".
Если есть хотя бы подозрение, что то, чего хочет другой тематик, небезопасно, то это ненормально и делать этого не стоит.
Что игра, а что нет, определить трудно. Но если определить так, что игра - это то, что остаётся безопасным, для физического и для психического здоровья играющих, то то, что не игра - не Тема.

3) В дискуссии на форуме можно не соглашаться, можно спорить, нельзя оскорблять. См п.1.
Ответить