Промзона. Розги

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Промзона. Розги

Сообщение weirdiandy »

Доброго времени суток. К сожалению я написала еще один рассказ. Что-то навеяло, весна, бетономешалка под окном, или смс-ка от «Ленты» со скидкой на водку, или все сразу.
Все имена вымышлены, совпадения случайны. Олег сказал огонь, можно выкладывать, выкладываю)


Мы с Настей встретимся возле помойки между нашими домами, она спросит, есть ли на мне трусики. Олег в это время только-только будет выезжать с кладбища, с кладбища очень сложно вырваться, если туда однажды попал.

- Что за промзона, долго еще идти? И откуда тут так пахнет копченой рыбой? — Настя ноет все сорок минут что мы идем вдоль трассы. Иногда мимо проезжают БелАЗы и нам приходится отпрыгивать в колючие кусты, распугивая первых весенних бабочек. Дует приятный ветерок с легким селедочным послевкусием.
- Скоро уже, за третьим поворотом. — У меня дрожат коленки в предвкушении порции эндорфинов от отлетающих от моего зада щепок от ивовых розг и я бреду немного пошатываясь.
- Блин, Надя, ты можешь идти быстрее, за нами уже несколько минут медленно едет жигуль. Сейчас тебя запихают в багажник и будет тебе БДСМ.
- Нас, нас запихают. Стаи собак вроде не видно сегодня, я и расслабилась, поэтому и не бегу.

После долгих попыток дверной замок наконец поддается. Внутри душно, я распахиваю окно, пока еще можно. Потом будут крики, будет нельзя. На улице гудит бетономешалка, мешает бетон, бригада строителей… Делает тротуарную плитку. Надеюсь они до поздней ночи будут ковыряться, но если что включим Сектор Газа, идеально подойдет под розги. Где-то тут были колонки...

- Плять! Кто это сюда поставил?! — я, и это я еще назвала утром «порядочек». — Палка от швабры, которую давно надо было выкинуть, больно треснула меня прямо по левому глазу. Скажу завтра на работе что меня муж бьет, может поплачу и, глядишь, лишний выходной дадут.

Звонит Олег, где бы его не носило. «Открывай» — «Шампанское?» — «Дверь, дура, открой».

Мои друзья обнимаются, «Мой опять подрался», «Моя поздно пришла со школы, а блузка в пиве вся была». Давно мы так не собирались, с последнего БДСМ-коттеджника. А помните как там до обморока запороли одну девку, пришлось нам вместе оттаскивать от нее Верха. Мы были прямо как одна команда. Сентиментальные воспоминания. Надеюсь сегодня обойдемся меньшей кровью.

- Я должна получить 200 ударов розгами за… Что-то. — С похмелья котелок совсем не варит.
- Как тебя ДСить, с такой девичьей памятью? — Олег пробует на воздухе розгу, попадает ей по коробке и розга ломается пополам. Он уверенной рукой берет другую.

«Надяааа!» — кричит кто-то на улице. Наверное Катюха приехала, она хотела посмотреть, как оно бывает.

Ну мы начнем сегодня, нет? Все собрались? Я уже разделась давно и мне холодно, ходишь тут взад-вперед дверь не закрывается, Сессия в караван-сарае.

- Ты телефон почему не берешь? Стою ору под окнами, строители нехорошо косятся. — Катя не перла пехом, у нее машина и белые сандалики.

Ложусь на коробки, составленные в ряд. Почти как лавка. Ведь розгами пороть надо на лавке? Олег разминается, мы тут будем лежать-кайфовать, а ему работать. Ну и, может, Настя поработает. Мне уже все равно кто, только посильнее, я голодная.

Начинаем с передней стороны, а то 200 это слишком для локально одного места, пусть распределенно как-то будет по организму, тогда я может встану завтра с кровати. Кажется левый глаз начинает опухать...

- 5 плять!
- Чтоб я это в последний раз слышал, считай заново, — сам-то считать не хочет, а я страдай.

Настя тоже берет розгу, машут по очереди, команда синхронисток. Больно, но зато эффект наступит быстрее. Да? Переворачиваюсь на живот, пока еще могу.

- 84!

Олег присел покурить. Окно, напомню, закрыто, сволочь. 

- 83! — Не покидает ощущение что-то я делаю не так. — 82!

Бз-бззз. Перед коробкой на полу валяется мой телефон, пришло какое-то уведомление. Правым глазом удается разглядеть, скидка -40% на водку в «Ленте»! Вечер перестает быть томным. На часах 01:14, они опаздывают на 20-40 минут и, кажется, 3 часа. Значит у нас еще минут 15 есть. Сколько там осталось, 50?

- Ускоряемся! — желание нижней закон для садиста.
«Совсем крыша поехала. Наверное передавил я ее в прошлый раз, надо будет к психологу заставить сходить.» — невесело подумал Олег, но темп ускорил. В моих глазах заплясали черные точечки.

- 261! — Если я сейчас опять потеряю сознание, я вам всем и и каждому в отдельности такой п***ец устрою. Я тоже умею пороть, и вон сколько проводов валяется тут и там.

- Заткните мне рот, я уже охрипла орать, бессердечные вы твари! — желание нижней… Хочу чтобы ты себе такую татуировку сделал. Клеймо такое будет, на левой ягодице.

- 144, — Настя называет какие-то рандомные цифры, наверное думает что это просто прикол такой, локальный мем, считать вслух.

- Меня сейчас стошнит, я поехала домой. Счастливо оставаться, изверги. — Слегка позеленевшая Катя даже не обнимет меня на прощанье. Наверное боится заляпать моей кровью свое белое платье. Ну и черт с ней.
- Двей шаклой са сапой, — и уйти не забудь, подумала моя голова с кляпом из ветоши с полового ведра во рту.

- 200. — Он все таки считал. А может просто надоело. Ну, не прибил и ладно.

- Зае**сь посидели. — Бросившая курить Настя берет у Олега пачку «Беломорканала». — Давайте еще раз, только меня, перед моей командировкой? Чтобы успело зажить и дома не увидели.
- Пошла ты. Не хочу никого из вас больше видеть никогда. — сказала я и подумала: «Да, было зае**сь.»




Промзона-2. Розги
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Промзона. Розги

Сообщение feyerverk »

Мне нравится. А что значит "начинаем с передней стороны"? Героиню секут по животу?
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Промзона. Розги

Сообщение weirdiandy »

feyerverk писал(а): Чт май 26, 2022 4:10 pm А что значит "начинаем с передней стороны"? Героиню секут по животу?
Да, животик и передняя сторона бедра
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Промзона. Розги

Сообщение feyerverk »

Понятно. Страшное дело.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Промзона. Розги

Сообщение qwasar »

Сурово все у вас в Сибири:
"до обморока запороли одну девку, пришлось нам вместе оттаскивать от нее Верха"

Мне не хватило ясности: кто все эти люди, почему у них все так, зачем на промзоне и т.д.
Еще я не понял, в какую сторону считают и по какой стороне порют:
"Начинаем с передней стороны"
и вскоре
"Переворачиваюсь на спину".

Общее впечатление: сумбурно, эмоционально и "живут же люди" :) .
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Промзона. Розги

Сообщение weirdiandy »

qwasar писал(а): Чт май 26, 2022 7:31 pm "Начинаем с передней стороны"
и вскоре
"Переворачиваюсь на спину".
Перепутала, ага, на живот. Сначала на спине, потом на животе.




Исправено. Книжник
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Промзона. Розги

Сообщение weirdiandy »

qwasar писал(а): Чт май 26, 2022 7:31 pm Еще я не понял, в какую сторону считают
Героиня сбилась от впечатлений и начала считать в другую сторону - "- 83! — Не покидает ощущение что-то я делаю не так. — 82!")
Последний раз редактировалось weirdiandy Чт май 26, 2022 7:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Промзона. Розги

Сообщение weirdiandy »

qwasar писал(а): Чт май 26, 2022 7:31 pm Сурово все у вас в Сибири:
"до обморока запороли одну девку, пришлось нам вместе оттаскивать от нее Верха"
Было такое, только не пороли, а иглы втыкали, а девушка была моделью и выпила шампанского для храбрости. А потом наш анестезиолог ей вкатил обезбол, и она обвисла на веревках.
Вообще я старалась намекнуть в тексте что это "запороли" героиню, "- 261! — Если я сейчас опять потеряю сознание, я вам всем <...>".
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Промзона. Розги

Сообщение weirdiandy »

qwasar писал(а): Чт май 26, 2022 7:31 pm Общее впечатление: сумбурно, эмоционально и "живут же люди" :) .
Приезжайте в гости в Красноярск, посидим в моем офисе в промзоне, кофе попьем)

З.Ы.: У меня завтра экзамен с утра, а вечером Сессия, я кофе перепила и меня несет, поэтому сумбурно, извините...)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Промзона. Розги

Сообщение qwasar »

weirdiandy писал(а): Чт май 26, 2022 7:39 pm
qwasar писал(а): Чт май 26, 2022 7:31 pm Сурово все у вас в Сибири:
"до обморока запороли одну девку, пришлось нам вместе оттаскивать от нее Верха"
Было такое, только не пороли, а иглы втыкали, а девушка была моделью и выпила шампанского для храбрости. А потом наш анестезиолог ей вкатил обезбол, и она обвисла на веревках.
Вообще я старалась намекнуть в тексте что это "запороли" героиню, "- 261! — Если я сейчас опять потеряю сознание, я вам всем <...>".
Ну вы даете. А зачем обезбол?
От плейпирсинга бывает теряют сознание, да. Чтобы от порки - не видел, слава богу.
Ответить