Как тема может быть неигровой?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Мирт
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2021 10:14 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Мирт »

Niza писал(а): Вт май 31, 2022 11:00 pm
Мирт писал(а): Вт май 31, 2022 10:52 pm У тематических нижних ненастоящая обратка, получается?
и тут не вижу повода для спора :) я не знаю, но подозреваю, что просто разная
Нет-нет, я это не для того, чтобы затеять спор, просто удивилась, что кто-то так мог сказать :)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение qwasar »

Насчет реальности этой истории - почему бы нет? Не вижу каких-то явно фантастических моментов. Удивление вызывает разве что терпимость партнерши к таким развлечениям любимого.
Насчет разницы обраток - да, это так. Мне когда-то приходилось пороть ванильных, и разница в обратке чувствуется моментально. От ванильных она негативная, сопряженная с настоящими болью и страхом. У "наших", наоборот, позитивная, на фоне сладкой боли и щекочущего страха. А дальше - кому что. Мне негативная обратка отбивает интерес, становится жалко. А позитивная заводит, разжигает тематический азарт. Другие же мечтают как раз о негативной, вынужденно удовлетворяясь позитивной. Вот они гораздо больше садисты в исконном значении этого слова.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Рыбак »

Почти уверен, что пороли ванильных по их просьбе, а не как в описанном случае.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение qwasar »

Рыбак писал(а): Ср июн 01, 2022 12:21 am Почти уверен, что пороли ванильных по их просьбе, а не как в описанном случае.
Да, не насильно, конечно, скорее на интерес. Но обратка именно ванильная, только страдания. При этом ванильная может вытерпеть больше иной мазы. Но повторения не захочет. В этой разности обраток для меня и есть граница между ванильными и тематиками.
Аватара пользователя
Мирт
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2021 10:14 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Мирт »

qwasar, спасибо, очень интересно про обратку.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Niza »

qwasar писал(а): Вт май 31, 2022 11:51 pm вынужденно удовлетворяясь ...
интересная версия ;)
У меня очень, очень узкий круг тематического общения. Знакомых мужчин-тематиков - всего три! представителя. Автор истории, партнер, семейная тематическая пара.
Партнер тоже имел подобный опыт неигровой порки, но это, типа, другое, вот как у вас :) типа это было добровольно,они сами хотели попробовать, но как-то не очень убедительно эти его бу-бу-бу выглядят.
В паре будущий муж в свое время насильно "приобщил" девушку к теме, будучи уверен что она по сути мазохистка, просто боится самой себе в этом признаться из-за давления стереотипов. Оказался прав, причем настолько, что сейчас ему уже и немного лень руками махать, в отличие от жены.

Так что :roll:
Понятно, что моя выборка нерепрезентативная, но тем не менее - 100%!
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Агата »

Niza писал(а): Вт май 31, 2022 10:44 pm при чем тут художественная литература? Реальная история. По мотивам заглавной темы захотелось, оказавшись в нужной компании, поболтать и с живыми людьми, вот и рассказали о таком опыте
А может Вы сами сочинили 😜 Реальный тематик знает какая будет реакция. Он бы не сделал такое. И рассказывать не стал бы. Сразу нерукопожатым станешь 👎🏼👎🏼👎🏼
Niza писал(а): Ср июн 01, 2022 9:34 am У меня очень, очень узкий круг тематического общения.
угу. Оно и видно. Прокольчик за прокольчиком у Вас 🥴
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение qwasar »

Niza писал(а): Ср июн 01, 2022 9:34 am В паре будущий муж в свое время насильно "приобщил" девушку к теме, будучи уверен что она по сути мазохистка, просто боится самой себе в этом признаться из-за давления стереотипов. Оказался прав, причем настолько, что сейчас ему уже и немного лень руками махать, в отличие от жены.
Значит повезло, угадал мазохистку. С настоящей ванилью такой фокус не проходит, множество примеров.
Скажу больше: и от мазохистки можно добиться ванильной обратки - и это совсем не сложно. И тоже резкая смена восприятия происходит, сам удивился, когда впервые столкнулся.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Alexander Kovalskij »

Niza писал(а): Вт май 31, 2022 10:44 pm при чем тут художественная литература? Реальная история. По мотивам заглавной темы захотелось, оказавшись в нужной компании, поболтать и с живыми людьми, вот и рассказали о таком опыте
Не вижу здесь ничего удивительного. Мазохизм далеко не всегда и не у всех перетекает в физическую форму, в большинстве случаев он так и остается в моральной. То есть у человека присутствует психологическая потребность в наказании, но способности к получению физического удовольствия у него нет. Таким людям сложнее практиковать, да многие из них и не практикуют, находя иные формы сублимации. Но есть и те, кто решается. Их физиологическая реакция ничем не отличается от реакции ванильного человека, хотя они, конечно, не являются таковыми в силу осознанного и добровольного вовлечения в процедуры подобного рода. И да, это очень удачные партнеры для той части верхних, которым важно, чтобы реакция снизу была именно страдательной.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Как тема может быть неигровой?

Сообщение Dana »

Alexander Kovalskij писал(а): Ср июн 01, 2022 1:41 pm Их физиологическая реакция ничем не отличается от реакции ванильного человека, хотя они, конечно, не являются таковыми в силу осознанного и добровольного вовлечения в процедуры подобного рода. И да, это очень удачные партнеры для той части верхних, которым важно, чтобы реакция снизу была именно страдательной.
Вы ошибаетесь. Девушка подчинилась из страха и "благодаря" своей ограниченности и незащищенности. Я бы не стала это называть добровольностью. Удачный партнер для верхнего? Мне кажется, что Вы просто не разбираетесь в том, о чем говорите. qwasar очень точно описал ванильную обратку. Хотя я такое и обраткой назвать не могу, но пусть так. Тематик не может считать такую девушку удачной партнершей. Это слишком ужасно.
Ответить