🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Здесь - любые темы!

Агата или Олеся?

Агата. На Олесю непохожа
3
15%
Олеся. Сразу видно
6
30%
Затрудняюсь ответить
1
5%
Мне всё равно
9
45%
Своё в комментариях
1
5%
 
Всего голосов: 20

Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Эмилия »

Кстати, я передумала. Не Олеся.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
anonspank
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 12:09 am

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение anonspank »

Олеся, с вероятностью 90%, на самом деле мужчина.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Рыбак »

Считаете, что в этом варианте меньше 90% ?
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Эмилия »

anonspank писал(а): Пн июн 13, 2022 1:08 pm Олеся, с вероятностью 90%, на самом деле мужчина.
Мне кажется, почти каждую женщину в ТемНете хоть раз, да обвиняли в том, что она мужик. А вот наоборот нет. Хотя в реале, наоборот, страшным оскорблением является обозвать мужика "бабой". Интересные закономерности)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Рыбак »

Здесь нет цели оскорбить. Но, вести разговор на полном серьёзе с виртуалом, представляющимся "Папой Римским", тоже не очень хочется. Поприкалываться можно ))
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Эмилия »

Рыбак писал(а): Вт июн 14, 2022 10:14 am Поприкалываться можно ))
Я же не оспариваю право прикалываться) Просто сформулировала свои наблюдения. Меня, помню, в первый приход на ПИН тоже подозревали в том, что я не только мужик, но и чей-то клон. Впрочем, в моем случае это было даже более обосновано, ибо в тот период я писала в основном F/M от лица М) Но встречается правда очень часто. Иногда создается впечатление, что женщин-тематиков в картине мира некоторых людей вовсе не существует)
Рыбак писал(а): Вт июн 14, 2022 10:14 am Но, вести разговор на полном серьёзе с виртуалом, представляющимся "Папой Римским", тоже не очень хочется.
А вот это намек такой, двусмысленный) Что же до Олеси, то она, конечно, тролль еще тот, но вообще человек неглупый. Да и рассказы у нее небестолковые, пусть часто и очень на любителя. Потому я, здраво рассудив, мнение и поменяла.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Книжник »

Рыбак писал(а): Вт июн 14, 2022 10:14 am Здесь нет цели оскорбить. Но, вести разговор на полном серьёзе с виртуалом, представляющимся "Папой Римским", тоже не очень хочется.
Рыбак, большинство пользователей можно считать "виртуалами". Любой член клуба имеет право сохранять свое инкогнито. Если Вам неприятно общение с таким человеком, то разумнее не общаться. Давление и нарушение границ недопустимо!
Рыбак писал(а): Вт июн 14, 2022 10:14 am Поприкалываться можно ))
Без перехода на обсуждение личности в уничижительном тоне!
П. 1 Будьте осторожны с шутками и остротами, помните, если Вашу шутку не поняли – это Ваша проблема.
Вынужден попросить вас, господа, воздержаться от провокаций.

Напоминание:
Expat писал(а):Про себя можете считать что угодно, но я предупреждал, что публичные бездоказательные выражения сомнения в подлинности ника после того, как пользователь заявил модератору о том, что он не клон, являются нарушением п.7е.
Бан на неделю
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение qwasar »

У Олеси отличные рассказы, да и сам персонаж интересный :)
А кто там за ним стоит... Да какая разница - это же виртуальное пространство. Колоритные персонажи украшают среду :)
Насчет коммента Эмилии про "мужиков-баб" :D . Есть такой сегмент в тематической сети, "виртуальные кроссдрессеры". Некоторым М почему-то нравится играться в Ж - в том числе с другими М. Обратные примеры тоже знаю, но гораздо реже.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Solnce »

Надо же, как интересно! На тематическом сайте некоторые злятся, обижаются и запрещают рассуждать, кто тут болен, кто здоров, кто тематик, а кто нет. А обсуждать кто тут виртуал, а кто нет, оказывает можно. Вам не стыдно? И что это, если не травля? Почему-то Агату банят за каждое неосторожное слово. А для других их обидчивость и истеричность - повод строчить жалобы. Зато сами кусать исподтишка не упускают возможностей. Смешные люди! И я некоторых считала неглупыми людьми. Вовремя поменяла мнение.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Эмилия »

qwasar писал(а): Вт июн 14, 2022 11:15 am У Олеси отличные рассказы, да и сам персонаж интересный
А кто там за ним стоит... Да какая разница - это же виртуальное пространство. Колоритные персонажи украшают среду
Согласна)
qwasar писал(а): Вт июн 14, 2022 11:15 am Есть такой сегмент в тематической сети, "виртуальные кроссдрессеры". Некоторым М почему-то нравится играться в Ж - в том числе с другими М. Обратные примеры тоже знаю, но гораздо реже.
Может и так. Отдельные экземпляры встречались, но не знала, что это целая субкультура. На ванильных сайтах нередко девочки под мужскими никами пишут - считают, что это им больше веса придаст. Но и наоборот бывает. Но, как вы сами заметили, это виртуальное пространство. Если человек ничего плохого не делает, то и разница?)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Закрыто