Тема, любовь, брак

Дискуссии на общие темы Клуба.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение feyerverk »

weirdiandy писал(а): Вт июн 14, 2022 10:05 pm Я ей еще накидала в личку своего графоманства, посмотрим, что скажет. Но публиковать наверное не буду, там так, ерунда. Если ей понравится - не Олеся)

Про промзону вторую часть все не могу домучить, уже 4,5к слов, я так не писала раньше размашисто, не могу теперь остановится, памагите(
Я бы тоже почитал. И про промзону.
weirdiandy писал(а): Вт июн 14, 2022 10:05 pm
Но при этом мне жести дома не хватает, а потребность есть, и муж себя свитчить не дает, а потребность есть в нижнем, и девушки мне нужны, это же все в принципе не может быть один человек)
Знакомый ход мысли)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Solnce »

qwasar писал(а): Вт июн 14, 2022 11:19 pm Тематические браки - дело такое. Статистика - не очень.
Слишком разные принципы у брачных и тематических отношений.
Если брачуются два тематика, уже скоро им вдруг становится нужна третья девочка, хотя до того у них был самодостаточный мирок.
Если тематик бракосочетается с продвинутой ванилью, готовой в чем-то идти навстречу, то скоро тематику становится недостаточно, и он либо начинает мучить партнера, требуя большего, и браку конец, либо супруги договариваются, и тематик получает свое на стороне.
Примеров, когда два тематика бракосочетнулись, и тема у них осталась между собой, и все довольны, признаться, не знаю.
Полностью согласна. Слышала, что союз двух тематиков без примеси ванильных отношений - это наиболее крепкий союз. Но только слышала. У меня последний вариант, где муж продвинутая ваниль. Вместе много лет.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Dana »

weirdiandy писал(а): Вт июн 14, 2022 10:05 pm Но публиковать наверное не буду, там так, ерунда.
Опубликуйте, пожалуйста.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Агата »

weirdiandy писал(а): Вт июн 14, 2022 10:05 pm
Expat писал(а): Пн апр 25, 2022 10:58 pm Конечно, может быть и так, что ей действительно 21 год или сколько там, первый верхний и т.д. и т.п., и к Олесе Агата не имеет никакого отношения, и всё мне мерещится :D . Хотя уж больно стиль общения похожий, вплоть до характерного "как бы" в конце предложений.
Так, я ответственно заявляю, что Олеся и Агата - разные люди. Олесе тот мой рассказ не понравится, а Агата говорит вкусно. Олеся писала какие-то вещи не очень мне помню нравились, Агата пока не публиковалась как я поняла. Я ей еще накидала в личку своего графоманства, посмотрим, что скажет. Но публиковать наверное не буду, там так, ерунда. Если ей понравится - не Олеся)

Про промзону вторую часть все не могу домучить, уже 4,5к слов, я так не писала раньше размашисто, не могу теперь остановится, памагите(
Спасибочки 💞💋
Вовсе не графоманство, а очень даже круто! Вы дайте всем почитать и увидите.
Я не пишу ничего. Только стихи иногда. Они глупые, я их никому не показываю.
🗝️
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Alexander Kovalskij »

Агата писал(а): Пн апр 25, 2022 6:07 pm Вот как вы думаете 💭🤔
Если Верхний и нижняя очень сильно полюбят друг друга 💗 и захотят навсегда-навсегда быть вместе 👩‍❤️‍💋‍👨 они же могут пожениться 💒 и создать крепкую семью, да ⁉️
Конечно. По крайней мере - определенно стоит попытаться. Любящие люди имеют все шансы на успех.
Есть же такое что у мужа и жены должно быть много общего. А тема - это больше чем общее.
Тематический интерес друг к другу редко бывает долгим. Любовь и доверие гораздо важнее.
❇️ Вы верите в любовь тематиков и любовь до ⚰️❓
Конечно. Разве тематики чем отличаются в этом плане от других людей?
❇️ У вас есть знакомые тематики которые поженились и счастливы?
Есть. Но таких случаев довольно мало. И в основном они иллюстрируют как раз ту самую благополучную созависимость. В целом же тематические отношения очень трудно совмещаются с бытом, особенно если они выходят за рамки легкой сексуальной игры.

❇️ Если Вы не женаты или не замужем то скажите: хотели бы брак с темой?
Нет. Но я в этом смысле не показатель, моя вовлеченность поверхностна.
Irina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2021 9:41 am
Откуда: Москва

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Irina »

Моему браку три года, хотя наше знакомство с мужем длится много дольше. Эти давние отношения даже дружбой назвать едва ли можно, приятельские отношения, что ли. О моих увлечениях Алексу также известно давно, и, как я понимаю, для него это не было ни плюсом, ни минусом, не отталкивало и не привлекало. Когда отношения переросли в роман, Алекс решился на эксперименты вполне легко. Долгое время все ограничивалось ремнём, этим летом были опыты с прутьями, вполне удачные. Впрочем, у мужа отношение к Этому очень поверхностное, на мой взгляд, просто игра такая. Я воспринимаю Алекса как ванильного партнера, который относится к теме телесных наказаний с позитивным любопытством. Думаю, вопрос о том, где оканчивается ваниль и начинается Тема, требует отдельной ветки.

Я свитч, фактически половина наполовину, но в нашей игре мужа вижу только в верхней роли. Бывает, иногда воображение расширяет роль, но это уже экзотические сюжеты, которые навсегда останутся фантазией. Вообще, с мужчинами у меня так - либо одно, либо другое. Как я понимаю, это называется «раздельный свитч». Прошу меня извинить, если я неточно употребляю термины, это определенно не мой конек.

Я вполне довольна своей личной жизнью в браке, менять ничего не хотела бы. Хотя как знать, не попробовав…

Я знакома с несколькими тематическими семьями. Скажем, моя подруга-свитч замужем за верхним. Детали их интимных отношений мне неизвестны, хотя некоторое общее представление я имею, конечно. По всем внешним, признакам ячейка общества вполне себе крепкая и здоровая. В остальных случаях речь идёт о парах постарше. Полагаю, ситуации всякие могут возникать, но мне эти семьи видятся, во всяком случае, беспроблемными. Интересный на мой взгляд пример - два верхних супруга. Этому союзу тридцать один год, я не слышала ни об одной ссоре, которую можно было бы назвать серьезной.

Возможно, моя позиция не вполне согласуется с этим рассказом, но, на мой взгляд, на тематическую гармонию как на основу семейного счастья рассчитывать не следует. Вполне вероятно, Это поддерживает отношения как-то, но остается второстепенным, дополнительным. С другой стороны, моя семейная жизнь, напрочь лишенная Этого, выглядела бы для меня какой-то странной, пожалуй.

Надеюсь, мои личный опыт и наблюдения репрезентативны и покажутся участникам сообщества интересными.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Агата »

Спасибочки 😘🤗❗ Вы счастливая 💖👍🏼❗
🗝️
Irina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2021 9:41 am
Откуда: Москва

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Irina »

Агата писал(а): Сб авг 27, 2022 5:29 pm Спасибочки 😘🤗❗ Вы счастливая 💖👍🏼❗
Ах, не стоит благодарности, Агата.
Счастливая...? Ну, как сказать, жизнь сложнее, конечно, чем может показаться по такому короткому тексту.
Но я определенно считаю себя удачливой и везучей.
Ответить