Трудно удерживать позу

Дискуссии на общие темы Клуба.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение qwasar »

Короче, Агата, все дело в этих ваших ДСах.
Более или менее серьезная порка - это довольно-таки экстремальное занятие. А в экстремальных видах нужно исходить из возможностей испытуемого организма. Представьте, что инструктор-скалолаз командует обычному альпинисту: давай, лезь на эту отвесную скалу. Нескалолаз послушно лезет и...
Так и в порке нужно исходить из возможностей нижнего. Даже так: В ПОРКЕ НУЖНО ИСХОДИТЬ ИЗ ВОЗМОЖНОСТЕЙ НИЖНЕГО.
А не из желаний верхнего, как написано в этих ваших ДСах.
Значит ли это, что ДС несовместим с поркой? Нет, не значит. Просто Хозяину нужно быть умнее, раз уж назвался таким громким словом. И умерять свои аппетиты так, чтобы не ломать постоянно нижнюю. Да, определенное развитие возможностей нижней может иметь место, но только определенное. У молодого организма большой ресурс, он может вытерпеть много издевательств. Но когда-нибудь настанет край.
Поэтому проблема, заявленная в СТ, должна решаться сверху. А если Хозяина все устраивает, и он не видит проблемы, тогда, да, это проблема нижней.
Аватара пользователя
Sone4ka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 8:18 pm

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение Sone4ka »

Я не поняла чья инициатива удерживать позу. Если Верхний дрессирует Агату по запросу, то почему бы и нет. Контроль сознания - очень полезная практика.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение Агата »

lyca писал(а): Чт июн 16, 2022 1:12 am Ну или хотя бы не чинить то, что не ломалось. С годами и опытом люди, наоборот, учатся уплывать и проваливаться. Вам это дано самой природой - радуйтесь!
Лика 😘 Я Вас как пантеру представляю. Это когда Квазар про горло пошутил. А почему ломать? Я думала что это разнообразие. Хочу хотя бы 50 -100 ударов выстоять. Доказать себе что могу. Но пока не могу 🥺
Я оргазм месяца три не могла поймать. Хотя всё нравилось. А улетать при порке стала быстро. Может месяц прошёл где-то. Мы вчера мало поговорили про это всё. Верхний сказал что позже вернёмся к этому разговору 😖.
qwasar писал(а): Чт июн 16, 2022 12:32 pm Так и в порке нужно исходить из возможностей нижнего. Даже так: В ПОРКЕ НУЖНО ИСХОДИТЬ ИЗ ВОЗМОЖНОСТЕЙ НИЖНЕГО.
А не из желаний верхнего, как написано в этих ваших ДСах.
Вы хотите сказать что мне не дано и я так не смогу? Я же держусь какое-то время....
А если другой Верхний будет пороть то я всё равно улечу?
Sone4ka писал(а): Чт июн 16, 2022 9:00 pm Я не поняла чья инициатива удерживать позу. Если Верхний дрессирует Агату по запросу, то почему бы и нет. Контроль сознания - очень полезная практика.
мы оба так хотим. Я хочу выдержать 100 ударов в сознании. Меня и 200 наказывают но с перерывами. А я хочу всю порку почувствовать. Это плохо и вредно разве? Вот как бы да. Хочу контролировать своё сознание когда больно.
А Вы давно в теме?🤗
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение qwasar »

Понимаете, Агата, давать конкретные советы в виртуальном общении - занятие довольно бестолковое.
Ваш Хозяин должен лучше всех разбираться в ваших реакциях и понимать, что делать, если нужно что-то изменить.
В общем случае помочь нижней улететь сложнее, чем не улететь. Но есть люди, которые улетают от одного взгляда верхнего, прикосновения веревки к телу и т.п. Возможно, это те же 7%, которые податливы к гипнозу. Тем не менее, порка - это как раз та практика, которая легко выдергивает из трансовых состояний. И мне сложно представить, в чем проблема выдать нижней 100-200 ударов без отключки.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение Агата »

Я не отключаюсь же совсем. У меня начинает всё плыть в сознании, кружится голова, глаза сами закрываются, ноги подгибаются, тело расслабляется и я ложусь, если стояла.
А как сделать, чтобы глаза не закрывались, а тело не ложилось, и я все 200 выстояла на четверегьках и не легла на пол?
🗝️
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение Solnce »

Агата, а вестибулярный аппарат проверяли? Сотрясение мозга, внутричерепное давление? Еще в каких-то ситуациях такое состояние было?
Скорее всего у вас ярко выраженная сексуальность и повышенное либидо. Как написала lyca - радуйтесь и не надо это ломать!
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение qwasar »

Агата писал(а): Пт июн 17, 2022 2:10 pm Я не отключаюсь же совсем. У меня начинает всё плыть в сознании, кружится голова, глаза сами закрываются, ноги подгибаются, тело расслабляется и я ложусь, если стояла.
А как сделать, чтобы глаза не закрывались, а тело не ложилось, и я все 200 выстояла на четверегьках и не легла на пол?
Попробуйте скакалкой в равном ритме. Если и от этого улетите, расслабьтесь и радуйтесь, что вы такая.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Пт июн 17, 2022 3:30 pm ...скакалкой в равном ритме...
Т.е. в рваном? Да Вы, сударь, садист! :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение Агата »

Solnce писал(а): Пт июн 17, 2022 2:25 pm Агата, а вестибулярный аппарат проверяли? Сотрясение мозга, внутричерепное давление? Еще в каких-то ситуациях такое состояние было?
Скорее всего у вас ярко выраженная сексуальность и повышенное либидо. Как написала lyca - радуйтесь и не надо это ломать!
Здоровье вроде хорошее. Ну худая может только, но я нормальная. После оргазма проваливаюсь минут на 10 или 20. В детстве от страха могла, но это потом прошло как-то.
qwasar писал(а): Пт июн 17, 2022 3:30 pm Попробуйте скакалкой в равном ритме. Если и от этого улетите, расслабьтесь и радуйтесь, что вы такая.
По спинке? 😭
lyca писал(а): Сб июн 18, 2022 1:18 am Т.е. в рваном? Да Вы, сударь, садист!
Ага! Я думаю что его экзаменовать пора. Вдруг он много работал, устал и теперь путает рваный ритм с равным. Вы же потом расскажете, да? А я волноваться буду . Как Артур Эдуардович исчез 🥺 qwasar ❤️ теперь единственный адекватный из самых мудрых и опытных Верхних. Надо его любить, беречь и заботиться. Вы lyca всем-всем там горло за него перегрызайте. Чтобы не доставал его никто. А то замучили наверное совсем. Вот он и заговаривается 💋
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение qwasar »

Агата писал(а): Сб июн 18, 2022 10:52 am Ага! Я думаю что его экзаменовать пора. Вдруг он много работал, устал и теперь путает рваный ритм с равным. Вы же потом расскажете, да? А я волноваться буду . Как Артур Эдуардович исчез 🥺 qwasar ❤️ теперь единственный адекватный из самых мудрых и опытных Верхних. Надо его любить, беречь и заботиться. Вы lyca всем-всем там горло за него перегрызайте. Чтобы не доставал его никто. А то замучили наверное совсем. Вот он и заговаривается 💋
Ай-яй-яй! Что-то скажет Артур Эдуардович, когда вернется? ;)
Ответить