День рождения: советуюсь насчёт подарка

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: День рождения: советуюсь насчёт подарка

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Вт май 17, 2022 9:41 pm Ну как не люблю. Просто равнодушен. Почти ко всем праздникам отношусь нейтрально, если меня не трогать. Суету я ненавижу, поэтому, если ради праздника нужно слишком много движений - тогда я и праздники не люблю. Провожу праздники, как отбываю рабскую повинность. Надел костюм, нацепил улыбку, отработал манекеном.
Подарок-эмоция - это когда дарят какие-то приятные переживания, а не материальные ценности.
Так не бывает. А где вы радость берёте? Про подарки не поняла. Можете рассказать какие подарки-эмоции Вам дарили?
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: День рождения: советуюсь насчёт подарка

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вт май 17, 2022 10:21 pm Так не бывает. А где вы радость берёте?
Не понял вопроса. А как радость связана с подарками и праздниками? Просто из жизни беру приятные моменты и радуюсь им. Почему я должен радоваться только по праздникам и только когда кто-то решил мне что-то купить? Потратиться на себя любимого я и сам могу. Но из этого не всегда выжмешь те эмоции, которые тебе может подарить другой человек.
Агата писал(а): Вт май 17, 2022 10:21 pm Можете рассказать какие подарки-эмоции Вам дарили?
Лучший - жена всю ночь каталась со мной по ночному LA и слушала всякую хрень, что я нес. Смеялась, что-то сама рассказывала. Ну, просто душевно провели время, словно нам по 16 лет. Суть именно в моменте, в состоянии, а не в поездке. Не знаю, как объяснить. Просто вспоминаю и мне приятно.
Последний - приезжаю домой поздно вечером, злой и уставший. Настроение - хуже не придумаешь. А в доме запах детства. Вообще не передать. В США просто нет такой еды, чтобы она пахла детством. Моим детством! И не знаешь что думать и верить боишься... Мама прилетела рано утром и полтора часа ждала, пока я на работу уеду. Потом весь день варила, жарила и запекала все что я люблю. А через несколько дней у меня сын родился))
Вот это эмоции и лучший подарок.




=====================================
Ветка разделена
Поздравления Arthur с рождением сына

Администрация

=====================================
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: День рождения: советуюсь насчёт подарка

Сообщение Рыбак »

Arthur, опять полное совпадение ! Отношение к праздникам и подаркам имею ввиду.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: День рождения: советуюсь насчёт подарка

Сообщение Агата »

Эх, мужчины, мужчины 🤯 Праздник и радость - это на 🚗 покататься и вкусно поесть 🍱🥗🥘
А я люблю ♥️ праздники 🥳🎊🎈🎉 и настоящие подарки 🎁😍
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: День рождения: советуюсь насчёт подарка

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пт май 20, 2022 11:55 am Эх, мужчины, мужчины 🤯 Праздник и радость - это на 🚗 покататься и вкусно поесть 🍱🥗🥘
А я люблю ♥️ праздники 🥳🎊🎈🎉 и настоящие подарки 🎁😍
Так и должно быть. Вы любите, мы не любим. Поэтому активно дарим и ничего для себя не просим)) Гармония же.
Пусть у вас завтра будет самый веселый праздник и самые лучшие подарки.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: День рождения: советуюсь насчёт подарка

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Вт май 24, 2022 10:50 pm
Агата писал(а): Пт май 20, 2022 11:55 am Эх, мужчины, мужчины 🤯 Праздник и радость - это на 🚗 покататься и вкусно поесть 🍱🥗🥘
А я люблю ♥️ праздники 🥳🎊🎈🎉 и настоящие подарки 🎁😍
Так и должно быть. Вы любите, мы не любим. Поэтому активно дарим и ничего для себя не просим)) Гармония же.
Пусть у вас завтра будет самый веселый праздник и самые лучшие подарки.
Уииии💖уиииии💋
Артур Эдуардович, Вы волшебник⁉️⁉️⁉️ Я Вас обожаю теперь 😍💞🤩
Спасибочки❗❗❗У меня нет слов.... Как вы догадались ⁉️ Откуда Вы знали ⁉️😚🥳
Вся квартира в цветах 🌷🌸🌹🌺🥀🌼, я объелась клубникой 🍓🍰🍓🍰. И у меня самые-самые лучшие подарки в мире 👍🏼🔥🎁💝
Вы безупречны, я Вас люблю ♥️




=======================
Ветка разделена
Что сказал Верхний ?

Администрация

=======================
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: День рождения: советуюсь насчёт подарка

Сообщение Arthur »

Рад, что вам все понравилось.
Ответить