А на вопросы ответить?

Оффтопик из других форумов
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вт июн 14, 2022 8:51 pm И он теперь точно будет ругаться 😖🤬😢
а вы догадливы...
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

уииии 💕💞💕уииииии💋😍❤️ Вы вернулись!!!!!! Ура!Ура!Ура! Где Вы так долго были? А я волновалась и страшно переживала 🥺🙏🤧😇.
Вы же не будете ругаться? 😘
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пн июн 20, 2022 9:51 pm Где Вы так долго были?
Токио и Прага
Агата писал(а): Пн июн 20, 2022 9:51 pm А я волновалась и страшно переживала
Я заметил. У меня этой весной появилась новая кошка. Так вот)) Когда меня долго нет, она страшно волнуется - бегает с криками по дому, кусается, царапается и делает прочие не очень правильные вещи.
Агата писал(а): Пн июн 20, 2022 9:51 pm Вы же не будете ругаться?
Дорогая моя Агаточка))
Я же много раз говорил, что ненавижу суету, правда? Просил не писать, не трепать мое имя всуе, помнить, что если меня нет - значит нет. И все разговоры могут быть только когда я вернусь. Было такое?)) Я же терпеливо, вежливо и ласково объяснял, что не надо и не стоит, м?
Поэтому, замечательная моя девочка, конечно, я буду ругаться. Просто чуть позже и не при всех :D
А до этого, взаимно ожидаемого момента, окажите мне любезность - расслабьтесь, пожалуйста, и дайте время войти в колею. Спасибо!
Сладких снов, Москва))
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение weirdiandy »

Arthur писал(а): Пн июн 20, 2022 10:51 pm Я же терпеливо, вежливо и ласково объяснял, что не надо и не стоит, м?
Поэтому, замечательная моя девочка, конечно, я буду ругаться. Просто чуть позже и не при всех :D
Даже мне страшно стало, а я просто мимо проходила)
Агата, я тебя потом пожалею, когда накажут, обниму, можешь даже поплакать)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

А что Вы делали в Японии и Чехии? Ваша кисочка так скучала 🤧 Сразу понятно что она Вас любит. А как её зовут? Пушистенькая? 🐈❤️
Не надо меня ругать! Я очень хорошая. И Вы хороший. Иначе бы Вас кисы не любили 😻 мур-мур-мяу
weirdiandy писал(а): Вт июн 21, 2022 7:16 am Даже мне страшно стало, а я просто мимо проходила)
Агата, я тебя потом пожалею, когда накажут, обниму, можешь даже поплакать)
правда он классный? 😛 А голос как у Зевса... мммммм 🍓 там кончить можно 🤭 Я ещё ни разу не слышала как он ругается. Наверно очень брутально, хрипло и вежливо-вежливо. Артур Эдуардович никогда не матерится 😇
я всегда рыдаю если меня ругать 😭 спасибо, сестричка 💋❤️
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

А вот у меня ещё вопросик про Америку. Мой однокурсник говорит что США себе в ногу выстрелило с этими санкциями. Экономика скоро загнётся и всё такое. А газ Европе Россия потом даст. Я в этом не разбираюсь. Мне кажется что в Европе и США не дураки сидят. Что Вы про мировую экономику думаете? Людям от этого как будет?
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вт июн 21, 2022 1:31 pm А что Вы делали в Японии и Чехии?
Вам же пояснили: решал личные вопросы. В Токио живут родители первой жены. В Праге у меня дом.
Агата писал(а): Вт июн 21, 2022 1:31 pm А как её зовут? Пушистенькая?
Обыкновенная. Зовут Стишка))
Агата писал(а): Вт июн 21, 2022 1:31 pm Не надо меня ругать!
Это я буду решать. Считайте, что ваши старания скрести на свой хребет оценены очень высоко. Вы талантливая девочка.
Агата писал(а): Вт июн 21, 2022 9:26 pm А вот у меня ещё вопросик про Америку. Мой однокурсник говорит что США себе в ногу выстрелило с этими санкциями. Экономика скоро загнётся и всё такое. А газ Европе Россия потом даст. Я в этом не разбираюсь. Мне кажется что в Европе и США не дураки сидят. Что Вы про мировую экономику думаете? Людям от этого как будет?
Агата, вы же понимаете, что там, где рухнула чья-то экономика - взлетела чужая. О каких людях вы спрашиваете? Кому-то будет плохо, кому-то хорошо. На пальцах:
У моих американских, европейских и российских родственников есть бизнес в США. У меня и российских в Европе. У европейских и у меня - доля в российском. Проще говоря, и там и тут крутятся деньги. Ну отключила Россия газ Европе. Что встало в первую очередь? Предприятия. Что они давали? Продукцию. И что? На эту продукцию упал спрос? Наоборот. Спрос растет, как и дефицит. Кому дефицит выгоден понимаете? Рынок не прощает ошибок. Продукцию поставят другие. Это значит, что? В плюсе будет американская экономика и если все правильно сделают русские - российская. Но и в Европе не дураки, как вы сказали, они это и без нас понимают. Пусть думают.
Что касается людей, то... у одних деньги поменяют направление и умножатся. У других сгорят. Так бывает.
Простите за грубую схему, я не экономист и не политик.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

Дом в Праге? Вот интересно! А почему там?
Вы назвали кису в честь Стишки синеглазой? Офигеть 🙃
Arthur писал(а): Вт июн 21, 2022 9:55 pm Простите за грубую схему, я не экономист и не политик.
я бы ни за что не додумалась до такого 🤪 А какой у Вас в России бизнес?
Arthur писал(а): Вт июн 21, 2022 9:55 pm Это я буду решать. Считайте, что ваши старания скрести на свой хребет оценены очень высоко. Вы талантливая девочка.
😋 Вы не мой Верхний! И я хорошая ❤️
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вт июн 21, 2022 10:34 pm Дом в Праге? Вот интересно! А почему там?
Так получилось)) Старая семейная история.
Агата писал(а): Вт июн 21, 2022 10:34 pm Вы назвали кису в честь Стишки синеглазой? Офигеть 🙃
Да, почему нет? Моя кошка, моя сказка))
Агата писал(а): Вт июн 21, 2022 10:34 pm А какой у Вас в России бизнес?
Агата, да кто вас манерам учил? Разве можно быть такой беззастенчиво любопытной?!
Агата писал(а): Вт июн 21, 2022 10:34 pm 😋 Вы не мой Верхний! И я хорошая ❤️
Вы хорошая. В нижние я вас не приглашал. Ругать буду за все хорошее. Спите))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение lyca »

Вы классные! Оба. Читаю и улыбаюсь.
Агата, одолжите смайликов с сердечками! Всех люблю-обожаю!!!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить