Несколько околотематических вопросов

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Несколько околотематических вопросов

Сообщение Dana »

Белка рыжехвост писал(а): Пн июн 20, 2022 9:51 pm 1. Так вот, исходя из вышесказанного: я би или гетеро? А мужчина, который имеет интим только с женским полом, но мужчину мог бы тоже выпороть/получить от него порку, он би или гетеро?
Вы оба гетеро. Если мужчина спит с женщинами потому что ему так нравится, а не потому что так принято.
Белка рыжехвост писал(а): Пн июн 20, 2022 9:51 pm 2. Где кончается обмен эмоциями и начинается сексуальность? Почему выдрать по заднице - это связано с сексуальнсотью, а получать удовольствие от того, что ты надзиратель в тюрьме - нет? Где граница? Можно вообще тогда углядеть сексуальное и в поцелуйчиках в щечку, и в дружеских объятиях, и в питье на брудершафт...
Сексуальность подразумевает физическое желание близости. Эмоциональная привязанность не всегда имеет сексуальный подтекст.
Белка рыжехвост писал(а): Пн июн 20, 2022 9:51 pm 3. Как вы считаете, человек сам самоопределяется? Кем и каким он себя считает, тот он и есть? Или есть объективные критерии: кого считать би, кого гетеро, кого тематиком, кого нет, у кого дружба, а у кого секс?..
Я считаю, что есть объективные критерии. Отказ от них часто обусловлен непринятием реальности или безграмотностью.
Ответить