А на вопросы ответить?

Оффтопик из других форумов
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение qwasar »

Вось как бы да :D
Но чай после порки - это не всегда. Бывают и другие напитки ;) Вчера вот коньяку хлопнул - редкая дрянь :)
А вот что массаж не люблю, это верно, я не кинестетик.
Записали? ;)
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение weirdiandy »

Агата на всех личные дела завела и записывает)
Мне массаж не делали так чтобы понравилось, обычно меня корежит, слишком чувствительная.
Делать люблю, девушкам, если тусим большой компанией то обычно отлавливаю одну и либо массаж делаю, либо шлепаю, по настроению, Агата запиши)))
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

qwasar писал(а): Ср июн 22, 2022 6:22 pm Вось как бы да :D
Но чай после порки - это не всегда. Бывают и другие напитки ;) Вчера вот коньяку хлопнул - редкая дрянь :)
А вот что массаж не люблю, это верно, я не кинестетик.
Записали? ;)
Коньяк - дрянь. Записала, о великий и мудрый Господин. Еще я учусь прыгать и перегрызать горло соперницам. Я молодец.
weirdiandy писал(а): Ср июн 22, 2022 6:26 pm Агата на всех личные дела завела и записывает)
Мне массаж не делали так чтобы понравилось, обычно меня корежит, слишком чувствительная.
Делать люблю, девушкам, если тусим большой компанией то обычно отлавливаю одну и либо массаж делаю, либо шлепаю, по настроению, Агата запиши)))
Я только Верхних мужчин изучаю. И немножечко Expata 💋
🗝️
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Dana »

Arthur писал(а): Вт июн 21, 2022 9:55 pm Но и в Европе не дураки, как вы сказали, они это и без нас понимают. Пусть думают.
За нас уже подумали. Нам не нужны антироссийские санкции! И этот бешенный скачок цен на все. До развала экономики еще очень далеко и мне кажется, что в РФ все не так радужно, как П. пытается преподнести. Но США, как всегда, заработает. А вообще, хорошо объяснили. Кто ушел с рынка - дал место другим.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Dana »

lyca писал(а): Ср июн 22, 2022 12:37 am Вы классные! Оба. Читаю и улыбаюсь.
Агата, одолжите смайликов с сердечками! Всех люблю-обожаю!!!
Дочитала ветку до конца и теперь тоже улыбаюсь. Спасибо, что подняли настроение.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение qwasar »

Агата писал(а): Ср июн 22, 2022 2:54 pm Ааааааа 🤯🤩 Я хочу знать все подробности!
Вышла, значит, одна пара. Женщина - маза, мужчина, похоже, господин. Господинам всегда с мазами тяжело. Вот и этот порол-порол свою рабыню парой мягких флогеров, порол-порол. Упарился, снял майку. А ей хоть бы хны. Тогда он вытянул из штанов ремень - и давай ее, как американский зэк (в полуприспущенных штанах, хорошо хоть не свалились совсем), охаживать. А она все лыбится. Отчаявшись, он снял с себя резиновую тапку и давай лупить уже ею. Звонко получилось :) . Потом как, вероятно, у них положено, отвел рабыню на четвереньках на место, держа за поводок :). Она, совсем голая, гордо так ступала на четвереньках - как львица :)
Да, до выхода с рабыней он еще потренировался "всухую" - встал зачем-то посреди зала и давай махать девайсами по воздуху.
Колоритная пара :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Ср июн 22, 2022 1:18 pm и унас будет brat'ство нижних. И будем с Верхними играть в это всё 🍑🏌️‍♂️
lyca писал(а): Ср июн 22, 2022 1:43 pm Фффух, я с утра уже не такая сумасшедшая, как вчера. По крайней мере, уже не буйная
Хвала всем святым и небесному воинству :D
Dana писал(а): Ср июн 22, 2022 7:51 pm
Arthur писал(а): Вт июн 21, 2022 9:55 pm Но и в Европе не дураки, как вы сказали, они это и без нас понимают. Пусть думают.
За нас уже подумали. Нам не нужны антироссийские санкции! И этот бешенный скачок цен на все. До развала экономики еще очень далеко и мне кажется, что в РФ все не так радужно, как П. пытается преподнести. Но США, как всегда, заработает. А вообще, хорошо объяснили. Кто ушел с рынка - дал место другим.
Все нормально будет. Я с Агатой согласен: у вас там не дураки.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

qwasar писал(а): Ср июн 22, 2022 7:57 pm
Агата писал(а): Ср июн 22, 2022 2:54 pm Ааааааа 🤯🤩 Я хочу знать все подробности!
Вышла, значит, одна пара. Женщина - маза, мужчина, похоже, господин. Господинам всегда с мазами тяжело. Вот и этот порол-порол свою рабыню парой мягких флогеров, порол-порол. Упарился, снял майку. А ей хоть бы хны. Тогда он вытянул из штанов ремень - и давай ее, как американский зэк (в полуприспущенных штанах, хорошо хоть не свалились совсем), охаживать. А она все лыбится. Отчаявшись, он снял с себя резиновую тапку и давай лупить уже ею. Звонко получилось :) . Потом как, вероятно, у них положено, отвел рабыню на четвереньках на место, держа за поводок :). Она, совсем голая, гордо так ступала на четвереньках - как львица :)
Да, до выхода с рабыней он еще потренировался "всухую" - встал зачем-то посреди зала и давай махать девайсами по воздуху.
Колоритная пара :)
Спасибочки 💋 Повеселили. А про хвост? О великий мудрый Дракон 🐲 🛐
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение qwasar »

Одна девушка была с хвостом :)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение lyca »

С хвостом было кигуруми)
А вот до тапки я не досмотрела, видимо, на что-то отвлеклась. До тех пор же, как мне показалось, все было вполне душевно - и девайсами тот верхний махал красиво, и ремнем - так просто ух! Мне контраст понравился: вот только что была вся из себя эстетская флагелляция, и тут вдруг совсем другая картинка: ремень из джинсов вжух, и начинается смачная такая, азартная порка. Разрыв шаблона. Жаль, не видела, что было дальше. :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить