Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Дискуссии на общие темы Клуба.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

ааа, так вот он какой, этот дроп! Просто эти лекции я тоже прогуливала, как и про морфины-эндорфины, за ненадобностью. Это ж такая фигня, которая случается у тех, кто что-то делает неправильно, подумала я ;) и в подробности и симптомы вникать даже не стала.
Спасибо, коллективный разум - штука полезная, даже как-то отлегло. Раз уж у всех случается
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение qwasar »

Не, ну вот этот ваш "эксперимент", когда "ничего не идет, но зачем-то надо" - это прямо классический путь в дроп.
Понимаете, Низа, есть эротическая порка, и есть более серьезная.
Эротическая, которая сугубо на возбуждение, это почти всегда безопасно и приятно - если возбуждение наступает сравнительно легко.
А вот более серьезная - это экстремальная практика, в которой, как и в любых других экстремальных практиках, лучше придерживаться некоторых правил. Одно из них: научиться слышать свой организм, поменьше насиловать его. И это - сфера ответственности нижних, в первую очередь.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Агата »

Я ещё добавлю, что намеренно в дроп загоняются пси-мазы. Это такие святоши-обиженки. Их кайф в том, чтобы страдать что они умные, утонченные и возвышенные и втоптаны в грязь мерзким берцем поганого быдла. Они как бы возвышаются этим всем над Верхними и всегда выставляют их дураками.
Чото Ваш Верхний не то нахимичил. Над телом надругались и оно теперь обиделось. Его надо пожалеть и побаловать. Автокер как бы.
А хотите я Вас про порку с сексом научу чтобы в кайф было?
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение qwasar »

Агата писал(а): Ср июн 22, 2022 6:28 pm Я ещё добавлю, что намеренно в дроп загоняются пси-мазы. Это такие святоши-обиженки. Их кайф в том, чтобы страдать что они умные, утонченные и возвышенные и втоптаны в грязь мерзким берцем поганого быдла. Они как бы возвышаются этим всем над Верхними и всегда выставляют их дураками.
Чото Ваш Верхний не то нахимичил. Над телом надругались и оно теперь обиделось. Его надо пожалеть и побаловать. Автокер как бы.
А хотите я Вас про порку с сексом научу чтобы в кайф было?
Ну вот, Низа хоть посмеется :)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Агата »

Она не такая вовсе. Просто искала новых эмоций. А так не получится если ты не психичка шизанутая :lol:
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Ср июн 22, 2022 4:00 pm поиски разнообразия тематических ощущений привели куда-то не туда (
Да вашу ж мать! Вы что творите с собой, НИЗА!
Niza писал(а): Ср июн 22, 2022 4:00 pmКомбинация порка/секс показалась банальной, смысл повторять всеми опробованную схему? Поменять процессы местами казалось удачным решением. Эксперимент же.
Что значит банальной? Кто ест десерт перед горячим?! Порка после секса, зачастую, продолжение эротического свидания. Это надо весь день вместе провести и делать большие перерывы, чтобы после оргазма творить жесть.
Niza писал(а): Ср июн 22, 2022 4:00 pm а потом сразу, не отдышавшись даже, на контрасте, в минус, к порке в режиме, когда мне не нравится все! Чем, как, ритм, темп, сила - вот все из нелюбимого арсенала.
Ничего не понял. Как вы договорились об этом? Верхний знал, что вам это все не нравится? Почему вы терпели и молчали?
Niza писал(а): Ср июн 22, 2022 4:00 pmИ что-то в заводских настройках организма сломалось. Несколько дней прошло, а ни сердцебиение, ни давление все никак не стабилизируются, хотя я про них раньше и не вспоминала, как у космонавта потому что. И эмоциональный фон не стабилен, настроение штормит, днем спать вдруг до смерти захочется, ночью наоборот. Есть неохота, но постоянная жажда.
А еще приходится это состояние скрывать, потому что боюсь что муж, если узнает, потребует прекратить это все. Одно дело милое хобби и особые потребности, и совсем другое вред здоровью.
Такое зло на себя берет, что не подумала, что не стоит шутить с гормональной системой :( вот зря я легкомысленно к теоретической базе в части физиологии относилась
Низа, ну вы меня не первый год знаете, я, как всегда, за то, чтобы обсудить это с верхним. Такие вещи нельзя замалчивать, особенно девочке. Высказаться и выговориться - это же ваше, святое)) Квазар прав, что надо взять паузу, переключиться и отдохнуть. И как можно больше радостных, приятных моментов.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

а как быстро этот дроп проходит?
Ну в среднем? Я помню, что много где на эту тему писали, но нет настроения и сил рыться в информации. Четыре дня это норм?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Ср июн 22, 2022 9:20 pm а как быстро этот дроп проходит?
Ну в среднем? Я помню, что много где на эту тему писали, но нет настроения и сил рыться в информации. Четыре дня это норм?
Низа, ну я же не врач.
Niza писал(а): Ср июн 22, 2022 4:00 pm Несколько дней прошло, а ни сердцебиение, ни давление все никак не стабилизируются, хотя я про них раньше и не вспоминала, как у космонавта потому что. И эмоциональный фон не стабилен, настроение штормит, днем спать вдруг до смерти захочется, ночью наоборот. Есть неохота, но постоянная жажда.
Хорошо. Допустим со здоровьем у вас нет проблем и это все только дроп. Не цикл (извините, Низа, но со здоровьем не шутят), не параллельный стресс и не жара. Первый в жизни тематический дроп.
Он длится от нескольких часов до нескольких дней. Кого-то накрывает сразу, кого-то через время. Я слышал, что даже через пару дней. Не сталкивался. Только слышал.
Выход из дропа бывает разным. Это зависит от отношений в паре, личностных качеств нижней и опыта верхнего. Вы девушка сильная, умная, веселая. Самоиронии хоть отбавляй. Про верхнего всегда только хорошо писали. Должны были выйти быстро.
Низа, я за звонок верхнему, задушевный разговор под что-нибудь, что любите.
Если верхнего видеть не хочется, то вспоминайте, что вам доставляет удовольствие. Шоколад, бананы, кокос - это если настроение поднимается от еды. Магазины, золото, сумки, туфли, платья - если любите. Музыка, постоянный сон, книги, ванны, процедуры. Что-то же доставляет вам удовольствие.
Агата, вон, четко схему расписала - сладкое, ласка и секс.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Solnce »

Да, дроп штука неприятная.
Niza, а что в голове крутится? Обида на верхнего, злость на ситуацию, просто усталость, потому что весь мир бардак? Есть внутри маленькая девочка, которой "не купили велосипед"? Или хочется крови и всемужикикозлы? В последнее время много переживали? Самое лучшее лекарство - это сон. Постарайтесь больше отдыхать. Четыре-пять дней - это глубокий дроп. Но он пройдет. Такое и на неделю может затянуться, но будем надеяться, что это не ваш случай.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

да это моя идея была :( вот всегда от порки было хорошо и вообще нравится. Любопытно стало, а как оно, когда не так? Вот прям чтоб совсем по максимуму "против шерсти" и на эмоциональном и физиологическом контрасте. Он сразу был категорически против этой затеи. Но я, к сожалению, умею быть убедительной. Так что никаких претензий просто не может быть и я ему никогда об этом не скажу, чтобы не расстраивать. Если бы я хоть на мгновение вспомнила о существовании такого явления как дроп, я б сама сто раз подумала, а оно мне надо? Но увы ...
Просто хочется поскорей выбраться из этого реально хренового состояния, ну вдруг таблетки какие-нибудь есть, так, чтоб принять одну большую, и опять бодра и весела :roll:
Ответить