Промзона. Розги

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Промзона. Розги

Сообщение Arthur »

Ух ты)) давно я не читал тематические рассказы с таким наслаждением. Одно начало чего стоит - "Мы с Настей встретимся возле помойки между нашими домами, она спросит, есть ли на мне трусики. Олег в это время только-только будет выезжать с кладбища, с кладбища очень сложно вырваться, если туда однажды попал."
А что значит "К сожалению я написала еще один рассказ"? Где все предыдущие "безобразия"?
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Промзона. Розги

Сообщение weirdiandy »

Мы с Настей действительно встречаемся всегда вроде помойки, ну удобно это, она как раз между домами)

Олега спросишь, ты где, он ответит, куда я денусь с кладбища)
Arthur писал(а): Чт июн 23, 2022 9:01 pm А что значит "К сожалению я написала еще один рассказ"?
Потому что кто-то попросил вкратце ожидания описать, чтобы знать, что со мной делать. А я ему - вот это.
Arthur писал(а): Чт июн 23, 2022 9:01 pm Где все предыдущие "безобразия"?
В столе, там просто короткие зарисовки, и не всегда про порку, мне стыдно показывать... Там даже, простите, про секс есть, я стесняюсь.
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Промзона. Розги

Сообщение Агата »

Я читала. Прикольные у тебя рассказики .
weirdiandy писал(а): Чт июн 23, 2022 11:02 pm Там даже, простите, про секс есть, я стесняюсь
😠 Вот что вы за люди такие, а?😡 Пишут, пишут, а не показывают. Только дразнятся 🤬 У Артура Эдуардовича тоже есть рассказик про порку и секс. Сказал что есть и даже обещал показать, а сам стесняется. Фу такими быть! Хочу расказики про порку и секс!!! Хочу-хочу-хочу ...ааааааа 📢😵
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Промзона. Розги

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Пт июн 24, 2022 1:24 pm Хочу-хочу-хочу ...ааааааа 📢😵
В очень далёком прошлом, начале 90-ых, наша учительница физики сказала, что такое "хочу" лечится только ремнём. (Да, прямо на уроке классу сказала.) Вперёд, наслаждайтесь ;).
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Промзона. Розги

Сообщение Агата »

Ох уж эта мне Ваша физичка 😠 Не лечится это ремнём. Мы много раз проверяли 😛
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Промзона. Розги

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Пт июн 24, 2022 3:07 pm Ох уж эта мне Ваша физичка 😠 Не лечится это ремнём. Мы много раз проверяли 😛
Подозреваю, что она имела ввиду нетематиков...
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Промзона. Розги

Сообщение Arthur »

weirdiandy писал(а): Чт июн 23, 2022 11:02 pm
Arthur писал(а): Чт июн 23, 2022 9:01 pm Где все предыдущие "безобразия"?
В столе, там просто короткие зарисовки, и не всегда про порку, мне стыдно показывать... Там даже, простите, про секс есть, я стесняюсь.
Хорошо, те, что не про порку - стесняйтесь дальше. Но где по теме, можно же показать? ;)
Агата писал(а): Пт июн 24, 2022 1:24 pm У Артура Эдуардовича тоже есть рассказик про порку и секс. Сказал что есть и даже обещал показать, а сам стесняется.
Я сказал что есть недоделанный рассказ. И времени на него у меня нет.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Промзона. Розги

Сообщение weirdiandy »

Вторая часть (на самом деле это две самостоятельные версии)
http://www.clubpn.org/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=1365
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Ответить