А на вопросы ответить?

Оффтопик из других форумов
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Социалина »

lyca писал(а): Ср июн 22, 2022 1:34 pm
qwasar писал(а): Ср июн 22, 2022 1:15 pm Жаль, козлик куда-то подевался ;)
Ой, не напоминайте! Я лучше в планочке постою)))
Милая Lyca, держите Вы эту планоку так, что дух захватывает! И точно так же, вместе с верхним, держите планку экстремальной порки и фантастического взаимопонимания. На радость друг другу и нам: зрителям, читателям, друзьям. :)
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Социалина »

qwasar писал(а): Ср июн 22, 2022 2:17 pm Социалина, кстати, тоже была, но вела себя настолько прилично, насколько это возможно в таких обстоятельствах :)
И в эту ночь, когда все тут общались, веселились и делились смайликами, Социалина вела себя крайне благоразумно. Спала. :oops:
После порки так сладко спится! :)
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Социалина »

Агата писал(а): Ср июн 22, 2022 2:54 pm Ааааааа 🤯🤩 Я хочу знать все подробности! Ну пускай Социалиночка напишет как это было. Особенно про тапочки с хвостом и чудеса козла на перекладине. И про мужика 😁
Дорогая Агата, про тапочки, хвост, мужика и некоторые чудеса Вам уже очень хорошо рассказали.
Могу добавить только одно. Вот мы рассуждаем о том, что такое Тема, кто для нас партнер, стараемся все разложить по полочкам.
И я участвуя в обсуждении говорю какие-то умные слова. И все это очень верно и правильно.
А потом выходят к лавке двое: ОН и ОНА, и происходит настоящее чудо! :) Помню, что я обещала вести себя на форуме прилично: восхищаться тихо, хвалить скромно. Но невозможно это выполнить! Не возможно не восхищаться! И большое счастье оказаться в такой компании, и бесценный подарок судьбы встреча с таким верхним.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение qwasar »

Козлик - это девайс такой стационарный. Пожалуй, единственный, на который Лика не горит желанием залезть.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

Спасибочки, Социалина 💋 Вы классненько рассказываете, мне нравится.
Социалина писал(а): Чт июн 23, 2022 10:02 am Помню, что я обещала вести себя на форуме прилично: восхищаться тихо, хвалить скромно. Но невозможно это выполнить! Не возможно не восхищаться! И большое счастье оказаться в такой компании, и бесценный подарок судьбы встреча с таким верхним.
Ай! Бросьте Вы это :lol: Лику и Квазара сильно любят и все ими восхищаются. А тогда проосто ну очень уморительно получилось. Я сразу представила как под покровом ночи верная боевая подруга С. несёт листовки прославляющие творчество К. Это было так смешно 👍🏼🙃 Столько нервов и эмоций из жеста чистой любви 💕😘♥️ Умора же‼️👍🏼
А Вы хорошая. Потому что добрая 🥳
🗝️
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение lyca »

Социалина писал(а): Чт июн 23, 2022 9:45 am После порки так сладко спится! :)
Ну вот, у меня и тут реакция не как у всех...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

lyca писал(а): Чт июн 23, 2022 8:03 pm
Социалина писал(а): Чт июн 23, 2022 9:45 am После порки так сладко спится! :)
Ну вот, у меня и тут реакция не как у всех...
Расскажите 🪔
Мне раньше хотелось петь и танцевать. Ехать куда-нибудь. Потом... Ну мы тогда ссорились много и я просто лежала и плакала. И шла мириться 🙃💕. А сейчас я тоже отрубаюсь. И сплю после порки так что грабить можно. А у Вас как? 😘
🗝️
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение lyca »

Агата писал(а): Чт июн 23, 2022 8:18 pm Расскажите 🪔
Мне раньше хотелось петь и танцевать. Ехать куда-нибудь. Потом... Ну мы тогда ссорились много и я просто лежала и плакала. И шла мириться 🙃💕. А сейчас я тоже отрубаюсь. И сплю после порки так что грабить можно. А у Вас как? 😘
Я долго не могу уснуть, а когда все же засыпаю, часто просыпаюсь, сон из кусочков. Петь и танцевать - тоже иногда бывает, сначала посидеть-подрожать, потом, когда согреюсь, могу пританцовывать под музыку, потом, уже дома, никакой физической активности уже не хочется, но и сна ни в одном глазу - слушаю музыку, читаю форум или просто читаю. Советы про съесть что-то сладкое после экшена или выпить сладкого чая - тоже мимо меня, пару часов в сторону еды, особенно сладкой даже смотреть не могу.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

И в меня еда не лезет. Верхний иногда заставляет. Я воды много пью. Пробовала вино после порки. Как-то странно вышло. Раз хорошо, а раз очень плохо. Я и не стала больше. И вообще я за здоровьем сильно слежу. Не курю там, предохраняюсь и всё что положено.
Лика, а это правда что с годами все нижние психичками становятся и антидепрессанты пьют? Вы же и Социалина хорошие. И я ещё таких знаю. Но другие говорят что это вопрос времени. Раньше начнешь - раньше чокнешься. Почему среди нижних так много шизанутеньких? Я хочу всегда быть как Вы и Социалина. От чего так происходит?
🗝️
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение lyca »

Да, пить мне тоже всегда хочется - воду, несладкий чай. Кефир еще, негустой и нежирный. Алкоголя могу немного выпить до.
Про "психичек с антидепрессантами" впервые слышу.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить