Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Ср июн 29, 2022 11:03 pm
Arthur писал(а): Ср июн 29, 2022 10:56 pm Я же говорю, нужно додумать эту идею))
Буду рада, если Вы поделитесь результатом с форумом. Может, в форме рассказа?

Вариант:
Если выигрывает Верхний, берётся любимый девайс Верхнего. Если выигрывает Нижний, берётся любимый девайс Нижнего.
:twisted: :lol:
Так, а в чем соль тогда? Меня устроит все, что предложат мои девчонки. Я в сегодняшнем настроении выберу трость :D так можно играть сколько угодно и только в мое удовольствие :P
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср июн 29, 2022 11:19 pm
Так, а в чем соль тогда? Меня устроит все, что предложат мои девчонки. Я в сегодняшнем настроении выберу трость :D так можно играть сколько угодно и только в мое удовольствие :P
Так и хорошо же! ;)
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Solnce »

Arthur писал(а): Ср июн 29, 2022 10:18 pm Файр и Найк женаты. Ждут ребенка))
Какая хорошая новость. Я не понимаю, почему бы в России не разрешить однополые браки, кому это мешает? Да и детей такие пары, как я слышала, с радостью берут на воспитание. Недалеко от меня есть детский приют... Мне жаль этих детей. Лучшее, чтобы каждый ребенок жил в семье. Пусть даже и приемной. Но раз есть приюты, значит есть дети, чьи родственники не готовы заниматься воспитанием. Это я к теме об абортах и правах ближайших родственников.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Чт июн 30, 2022 6:03 pm Я не понимаю, почему бы в России не разрешить однополые браки, кому это мешает?
Браки... Даже упоминание, что "такое" существует, запретили.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Чт июн 30, 2022 6:10 pm
Solnce писал(а): Чт июн 30, 2022 6:03 pm Я не понимаю, почему бы в России не разрешить однополые браки, кому это мешает?
Браки... Даже упоминание, что "такое" существует, запретили.
Где? Пашка Залуцкий как прикалывался так и прикалывается. Концерты не отменяют. У остальных тоже всё нормально. Запретили их романтизировать и малявок вовлекать. А спать и за ручку ходить - это можно. Вот жениться и детей брать -это нельзя. Но они всё равно берут. А вместо свидетельства о браке делают завещание.
Никто в России их не гоняет если они доставать не начинают.
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Чт июн 30, 2022 8:15 pm Никто в России их не гоняет если они доставать не начинают.
Да ну? Это где беспрепятственно за ручку ходить можно? Не рискуя быть как минимум обруганными, а то и избитыми?
И кто кого достаёт, и как? Интересно просто.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Чт июн 30, 2022 8:21 pm
Агата писал(а): Чт июн 30, 2022 8:15 pm Никто в России их не гоняет если они доставать не начинают.
Да ну? Это где беспрепятственно за ручку ходить можно? Не рискуя быть как минимум обруганными, а то и избитыми?
И кто кого достаёт, и как? Интересно просто.
Ну да. Никто их в России не трогает. А обруганным и избитым можно хоть где оказаться. Вон в Германии русскому машину сожгли за Z 👎🏼😡 А почему Вы так странно реагируете? 😉 Это для Вас болезненный вопрос как бы?
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Чт июн 30, 2022 9:49 pm А почему Вы так странно реагируете?
Что значит "странно"?
Мне интересно, где в России двое мужчин (или две женщины) могут пройтись за ручку, не боясь нападок. Просто я слышала совершенно другое.
Меня лично это никак не касается.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Агата »

Я же написала: Паша Залуцкий выступает и его любят. Я ходила на него. В общаге универа две девчонки живут вместе. Никто их не трогает. Они прикольные. Стриптиз и бары для голубых работают, ничего не закрыли.
Некоторые сами всех достают . Мусульман там или десантников. По морде получат и кричат что их притесняют. И раньше были розовые группы в сс. Там совсем соплюх вовлекали. Их потом как педофильные кажется закрыли. Сейчас никого ЛГБТ не удивишь. В обморок от них не падают. Просто и там бывают свои придурошные. Сами не живут и другим не дают.
И даже тут. Артур Эдуардович христианин но других уважает. Qwasar атеист но никого не трогает из других религий. feyerverk вроде не определился во что-то своё верит но ко всем нормально относится. Expat ни во что такое не верит но даже правила переписал чтобы защитить сексуальное меньшинство. Хотя оно просило цитаты из библии про лесбийскую любовь чтобы христиан троллить. Вот как бы для чего? Пусть бы верили да? Нет надо позлить. Чтобы потом себя жертвой выставить. Вот так как бы.
И сами про свободу слова больше всех кричат. А как жаловаться и требовать чтобы людям рты затыкали -они первые. Хорошо что не все ЛГБТ такие. Но вот как бы из-за таких и есть траблы. А кто нормальный тех не трогают. Все с ними общаются и дружат.
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Чт июн 30, 2022 10:01 pm Мне интересно, где в России двое мужчин (или две женщины) могут пройтись за ручку, не боясь нападок.
Судя по СПб. С женщинами вообще никаких проблем, мне кажется. Пары, очень напоминающие лесбийские, довольно часто попадаются. Мужчины - реже, или я на них внимания не обращаю. В БДСМной тусовке лесбиянок тоже довольно много, а вот геев мало. У них свои клубы и общение, насколько знаю.
Ответить