Solo dimenticalo)) из "Про необычное"

Оффтопик из других форумов
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Solo dimenticalo)) из "Про необычное"

Сообщение Агата »

Артур Эдуардович простите что я над Вами смеялась 😭🙏 Вы лучше всех итальянский знаете и во всем волшебном и религиозном разбираетесь 💋🧸♥️😘💕 И самый добрый ❣️




==================
Перенесено отсюда
Администрация
=================
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Solo dimenticalo))

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Ср июл 13, 2022 2:41 pm Артур Эдуардович простите что я над Вами смеялась 😭🙏 Вы лучше всех итальянский знаете и во всем волшебном и религиозном разбираетесь 💋🧸♥️😘💕 И самый добрый ❣️
Если хотелось смутить или в краску вогнать, то считайте что у вас получилось. Бросьте, Агата. Все хорошо))
Ну, или если вам ради себя это важно, то всегда к вашим услугам.
🧸 ;)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Solo dimenticalo))

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Ср июл 13, 2022 11:12 pm Если хотелось смутить или в краску вогнать, то считайте что у вас получилось. Бросьте, Агата. Все хорошо))
Ну, или если вам ради себя это важно, то всегда к вашим услугам.
🧸 ;)
Вы же знаете что мне после одиннадцати нельзя тут быть. Специально позже ответили? 🤨 Почему Вас смущают извинения? Я себя плохо чувствовала и поэтому так поступила. Мне стало немножечко легче 😶
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Solo dimenticalo))

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Чт июл 14, 2022 9:20 pm Вы же знаете что мне после одиннадцати нельзя тут быть. Специально позже ответили?
Агата, если у меня есть возможность ответить - я отвечаю сразу, никогда не выдерживаю паузу и считаю эту милую манеру в доску наивной и совершенно девчачьей :lol: Просто очень сильно занят.
Агата писал(а): Чт июл 14, 2022 9:20 pm Почему Вас смущают извинения? Я себя плохо чувствовала и поэтому так поступила. Мне стало немножечко легче 😶
Я часто не вижу проблемы, конфликта и обиды там, где это видят другие. И мне бывает неловко от того, что кто-то переживает из-за ситуации, которую я даже не прочувствовал. Не обращайте внимания. Это только мой недостаток и поступайте так, как вам удобно. Я рад, что вам легче. Очень надеюсь, что все неприятности в ближайшее время рассосутся.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Solo dimenticalo))

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Чт июл 14, 2022 9:28 pm Агата, если у меня есть возможность ответить - я отвечаю сразу, никогда не выдерживаю паузу и считаю эту милую манеру в доску наивной и совершенно девчачьей :lol: Просто очень сильно занят.
В чём наивность? Мне кажется что так все делают кроме Вас и меня.
А чем Вы так заняты? Небось к конкурсу готовитесь?🧸💕 Я хочу от вас рассказик. Напишите?
Arthur писал(а): Чт июл 14, 2022 9:28 pmЯ часто не вижу проблемы, конфликта и обиды там, где это видят другие. И мне бывает неловко от того, что кто-то переживает из-за ситуации, которую я даже не прочувствовал. Не обращайте внимания. Это только мой недостаток и поступайте так, как вам удобно. Я рад, что вам легче. Очень надеюсь, что все неприятности в ближайшее время рассосутся.
Мужчины как бы часто бывают брёвнами бесчувственными 😛 Это их в детстве такими воспитывают. Плакать нельзя, нужно быть сдержанным. Вот они и не умеют чувствовать 🙃 У меня пока не решилось ничего, но я уже не плачу. Или ночью немножечко. Спасибочки 💞💋. А почему Вы всегда такой добрый? 🧸🎈
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Solo dimenticalo))

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Чт июл 14, 2022 9:38 pm В чём наивность? Мне кажется что так все делают кроме Вас и меня.
Я уверен, что почти никто так не делает)) Это же глупо...
Про наивность. Много лет назад я познакомился с одной просто потрясающей девушкой. Она мне сразу понравилась и это было взаимно. Мы быстро сблизились и много времени проводили вместе. Меня все устраивало в ней. Ее во мне. Я переживал немного, что вдовец и с ребенком, а она не была замужем, но все шло к тому, что это неважно)) И когда я решился поговорить о перспективах все резко рухнуло. Для меня время - самый ценный ресурс. Мне важно, чтобы все было по расписанию. А тут - то трубку не взяла. То не позвонила, когда обещала. То не приехала, хотя договаривались. Это ломало все. Не выходить же мне из зала суда, когда звонит моя девушка)) Ну и кончилось все это очень плохо. Мы договорились встретиться. Ребенок болел. Но я все равно решил ехать, вызвал няню. Свалил, как последняя скотина. А она за 5 минут до встречи сказала, что не может. Я развернулся, приехал домой. Няня в мыле, ребенку плохо, я в бешенстве. Короче, такой тварью себя почувствовал. Ну и забил я на этот роман. Так и расстались.
Встретились, когда я уже женился и у меня родилась вторая дочь. Нормально встретились, без чувств и ностальгии. Я ее тогда и спросил, что за хрень у нас вышла. А она сказала, что влюбилась до чертиков и решила все сделать по науке. Наняла какого-то коуча и он ее учил, как надо правильно нервы мотать, чтобы мужик не соскочил. Быть желанной, близкой, но недоступной. И что если ты всегда рядом и быстро отвечаешь, то тебя никто ценить не будет. Выглядит это жалко, словно ты сидишь и ждешь звонка. И кучу остальной мути на эту же тему.
Мораль: живи своим умом и чувствами)) Я всегда так поступаю и мне хорошо.
И много раз вам говорил: если меня нет - это ничего не означает, кроме того, что меня нет. Я занят)) Остальное от лукавого.
Агата писал(а): Чт июл 14, 2022 9:38 pm А чем Вы так заняты? Небось к конкурсу готовитесь?🧸💕 Я хочу от вас рассказик. Напишите?
Рассказываю малолетним преступником и трудным подростком о том, как хорошо жить правильно)) Ну и что Иисус их любит. Куда ж без этого. К конкурсу не готовлюсь, но думаю. Мне всегда сложно, когда нужно не просто написать рассказ, а еще и на заданную тему... Жесть какая-то, да еще в такие сроки :D Если получится - я напишу. Если нет, то надеюсь, что кто-то напишет за себя и за меня))
Агата писал(а): Чт июл 14, 2022 9:38 pmМужчины как бы часто бывают брёвнами бесчувственными 😛 Это их в детстве такими воспитывают. Плакать нельзя, нужно быть сдержанным. Вот они и не умеют чувствовать 🙃 У меня пока не решилось ничего, но я уже не плачу. Или ночью немножечко. Спасибочки 💞💋. А почему Вы всегда такой добрый? 🧸🎈
Я бы не сказал, что мужчины бесчувственные)) Просто у нас, как правило, выше порог, как физической, так и эмоциональной боли))
Я всегда добрый? :lol: Агата, меня учили, что некрасиво портить людям праздник, если у тебя неприятности. Нужно заботиться о комфорте окружающих. Поэтому когда я зол, я просто стараюсь ограничивать себя в общении, насколько это возможно.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Solo dimenticalo))

Сообщение Агата »

Вот дура ‼️‼️‼️👎🏼👎🏼👎🏼🤮💣🧨😡😵🤬
Arthur писал(а): Чт июл 14, 2022 10:04 pm К конкурсу не готовлюсь, но думаю. Мне всегда сложно, когда нужно не просто написать рассказ, а еще и на заданную тему... Жесть какая-то, да еще в такие сроки Если получится - я напишу. Если нет, то надеюсь, что кто-то напишет за себя и за меня))
А я хочу‼️ ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ рассказик от Вас. Ну придумайте что-нибудь 🙏🙏🙏
Arthur писал(а): Чт июл 14, 2022 10:04 pm Поэтому когда я зол, я просто стараюсь ограничивать себя в общении, насколько это возможно.
Всё 😔 Вот теперь когда Вас не будет я буду бояться что Вам плохо и Вы злитесь на меня 😭😢😩
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Solo dimenticalo))

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт июл 14, 2022 10:04 pm
Агата писал(а): Чт июл 14, 2022 9:38 pm В чём наивность? Мне кажется что так все делают кроме Вас и меня.
Я уверен, что почти никто так не делает)) Это же глупо...
Я тоже отвечаю, когда у меня время есть, и это не обязательно сразу.
Наивность - это не иметь представления о том, что люди могут быть действительно заняты - утром выбежать из дома, днём не успеть даже поесть, а вечером камнем упасть в кровать. И так неделями, а то и месяцами. И что у кого-то может быть время быстро просмотреть форум, как маленькую отдушину, но обстоятельно ответить - нет.

Arthur писал(а): Чт июл 14, 2022 10:04 pm Наняла какого-то коуча и он ее учил, как надо правильно нервы мотать, чтобы мужик не соскочил.
Ужас, откуда такой бред берётся? И ведь эти люди ещё и деньги на этом зарабатывают...

Агата писал(а): Чт июл 14, 2022 9:38 pm Плакать нельзя, нужно быть сдержанным.
Нужно.
Плакать - это когда случилось что-то действительно плохое и непоправимое. Плакать по мелочам лучше не надо, только тяжелее будет. Лучше поговорить с близким человеком.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Solo dimenticalo))

Сообщение Arthur »

эээ... Если честно, то мне немного неприятно, что вы так отреагировали, Агата)) Мне эта девушка очень нравилась и я не испытываю к ней негатива. И поделился не ради такой оценки, а чтобы объяснить, что набивать себе цену показным молчанием глупо. Лучше ценить общение, отдачу, отклик. Можно, пожалуйста, не оскорблять пусть незнакомого вам, но все же реального человека?)) Спасибо!

От ваших "хочу" - толку 0! Будет время и идея - я напишу.
Агата писал(а): Чт июл 14, 2022 10:14 pm Всё 😔 Вот теперь когда Вас не будет я буду бояться что Вам плохо и Вы злитесь на меня 😭😢😩
Манипуляции на меня действуют только в одном случае - мне они нравятся и я решил подыграть. А нет, есть второй случай: мне певать, манипулятору важно - могу просто уступить))
То, что вы думаете, Агата, говорит только о вас. Я не любитель брать на себя ответственность за чужие мысли и переживания. Если очень сильно хочется пострадать - страдайте на здоровье! Я последний человек, который будет мешать вам :D
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Solo dimenticalo))

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Чт июл 14, 2022 10:21 pmМожно, пожалуйста, не оскорблять пусть незнакомого вам, но все же реального человека?)) Спасибо!
Можно. Извините.

Вы милый 🧸❣️ А завтра придёте?
🗝️
Ответить