Лот

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Лот

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт июл 21, 2022 8:29 pm Этот рассказ я писал на конкурс с темой "Исцеление".
...
Я не выгреб тогда и написал "Штиль". Кажется, он тоже был неудачным))
"Штиль" был как раз -таки очень удачным. А если это было на тему "исцеление" (я, когда его читала, не знала), то ещё гораздо лучше.




(ссылку добавил Книжник)
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Лот

Сообщение Solnce »

Arthur писал(а): Чт июл 21, 2022 8:29 pm
Этот рассказ я писал на конкурс с темой "Исцеление". Хотел переделать так, чтобы наивная девочка исцелилась от DS)) Но как выкручивать эту историю - не придумал, поэтому бросил. Это я к тому, что вопрос не стоял просто рассказать, как было. Мне надо было подогнать под условия. Я не выгреб тогда и написал "Штиль". Кажется, он тоже был неудачным))
Да, подгонять и переделывать порой сложнее, чем придумать. А "Штиль" получился очень хорошо! Наверное, потому что не пришлось ничего выдумывать и писалось "как было", да?




(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Лот

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт июл 21, 2022 8:52 pm "Штиль" был как раз -таки очень удачным. А если это было на тему "исцеление" (я, когда его читала, не знала), то ещё гораздо лучше.
Да? Спасибо, польщен.
Solnce писал(а): Чт июл 21, 2022 9:20 pm Да, подгонять и переделывать порой сложнее, чем придумать.
Все так, много раз убеждался. Сам не знаю зачем время от времени пользую эти грабли))
Solnce писал(а): Чт июл 21, 2022 9:20 pm А "Штиль" получился очень хорошо! Наверное, потому что не пришлось ничего выдумывать и писалось "как было", да?
Спасибо. Ну, скажем так, писать было легко. Я "Штиль" минут за 40 набросал. Раза два перечитал, что-то поправил и сдал. А с "Лотом" возился какое-то время. Написал ту сцену, в квартире Яны, а остальное вымучивал.
Короче, рассказ слабый или как тут говорят "сырой". Но я бы его все равно до ума не довел. А когда недописанная вещь "валяется" меня напрягает. Не люблю неоконченные дела. Так что, простите все, кого разочаровал.
За идею, как надо было переделываться - гигантское СПАСИБО! Я ценю.




(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Лот

Сообщение Solnce »

Arthur писал(а): Чт июл 21, 2022 10:33 pm Сам не знаю зачем время от времени пользую эти грабли))
цитата :lol:
Arthur писал(а): Чт июл 21, 2022 10:33 pm Короче, рассказ слабый или как тут говорят "сырой".
Как спанкерский - хороший рассказ. В библиотеке есть и более слабые. Просто вы можете лучше. У каждого автора случаются удачные тексты и не очень.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Лот

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Чт июл 21, 2022 8:23 pm "Не выгребла ситуацию" - это значит, что изначально был договор, как и что будет. И каждый участник дал свое согласие на все действия. Более того, любой мог остановиться и выйти из игры. Все, как у всех)) Мы с "Евой" остались нашим взаимодействием довольны, а ее верхняя нет. Почему "Ева" должна была остаться крайней, когда с ней развлекались двое верхних, а девочка только подчинялась - мне не понять. Сначала верхняя обиделась, что "Еве" все понравилось, потом на то, что "Ева" согласилась на мою защиту и поддержку.
Я считаю, что если ты в своей реакции не уверена, то лучше не корчить из себя толерантную и продвинутую. Не выгребла - не справилась.
Вот как бы зачем так много писать? 🤦‍♀️ Вы чпокнули Еву и Яна обиделась.
Arthur писал(а): Чт июл 21, 2022 8:23 pm "Еве" я потом объяснил, что купил ее по договоренности с ее верхней. Девушка расстроилась. Но я добавил, что "Яна" меня просто опередила. Я бы купил "Еву" при любом раскладе.
И она поверила? 😆
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Лот

Сообщение Arthur »

Solnce, еще раз - СПАСИБО!
Агата писал(а): Пт июл 22, 2022 6:39 pm Вот как бы зачем так много писать? 🤦‍♀️ Вы чпокнули Еву и Яна обиделась.
Я не всегда могу позволить себе такую прямолинейность при обсуждении щекотливых ситуаций))
Агата писал(а): Пт июл 22, 2022 6:39 pmИ она поверила? 😆
Да мы так и так почти уже флиртовали. Рано или поздно все бы тем самым и закончилось.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Лот

Сообщение Агата »

Фу! 👎🏼 И Вам не стыдно? А вот Виктория сказала что нельзя флиртовать с теми кто в отношениях ❗😱
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Лот

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Пт июл 22, 2022 10:18 pm Фу! 👎🏼 И Вам не стыдно? А вот Виктория сказала что нельзя флиртовать с теми кто в отношениях ❗😱
Ну, Вас же там не было? Трудно судить со стороны. Вроде, все участвующие были не против?
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Лот

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Пт июл 22, 2022 10:21 pm
Агата писал(а): Пт июл 22, 2022 10:18 pm Фу! 👎🏼 И Вам не стыдно? А вот Виктория сказала что нельзя флиртовать с теми кто в отношениях ❗😱
Ну, Вас же там не было? Трудно судить со стороны. Вроде, все участвующие были не против?
Так Яна же обиделась 🤷‍♀️
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Лот

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Пт июл 22, 2022 10:23 pm
Viktoria писал(а): Пт июл 22, 2022 10:21 pm
Агата писал(а): Пт июл 22, 2022 10:18 pm Фу! 👎🏼 И Вам не стыдно? А вот Виктория сказала что нельзя флиртовать с теми кто в отношениях ❗😱
Ну, Вас же там не было? Трудно судить со стороны. Вроде, все участвующие были не против?
Так Яна же обиделась 🤷‍♀️
Так потом же, потому что это задело её сильнее, чем она думала. Я правильно понимаю?
Потому что в принципе ревнивый человек, который осознаёт своё отношение заранее, не будет выставлять свою Нижнюю на аукцион (даже, если договорится с покупателем).
На земле
Ответить