Помогите выбрать ремень 🙏

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Рыбак »

Коробочку в зубах можно жж.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт июл 21, 2022 11:48 pm Надеюсь, Вас это никак не беспокоит? :D
Мне вопрос? Нет))
Viktoria писал(а): Чт июл 21, 2022 11:48 pm Материальные подарки выбираем себе сами. Приятнее получить то, что хочешь, а не какое-нибудь барахло, которое потом лежит в дальнем углу, потому что не нравится. Это всё равно может быть как бы от другого (например, уже оплаченный купон какого-то магазина). Мои подарки, о которых муж не знал заранее, ему всегда нравились. Но они у меня и не совсем обычные ;) . Мужчине вообще легче подарок найти.
Ну, что сказать. Я вообще не люблю праздники, подарки и суеты. Все близкие знают, как меня порадовать и я всегда благодарен от души, когда получаю то, что люблю. Все покупное... не, ну даренному коню в зубы не смотрю, принимаю как есть.
С женой проблем вообще нет. Безгранично уважаю женщин, которые прямым текстом заявляют когда и что нужно подарить :lol: Поэтому ей угодить проще, мне сложнее. Хотя, смотря как на это посмотреть))
Агата писал(а): Пт июл 22, 2022 6:31 pm
Arthur писал(а): Чт июл 21, 2022 8:46 pm Я не пересекаю себя тематика и себя садиста.
🤦‍♀️
/2
Прошу родителей обратить внимание на успеваемость Артура Эдуардовича ❗
Опечатка, прошу прощения))
Агата писал(а): Пт июл 22, 2022 6:31 pm Как лучше подарить? На коленях и в зубах подать или в коробочку упаковать? 🎁 Хочется красиво обыграть. Чтобы запомнилось 🤗
Раздеваетесь полностью, встаете на четвереньки и либо на спине подаете, либо в зубах.
- Изволит ли мой господин принять от своей рабы этот подарок?
Примерно так. После порки эротика по его любимому сценарию. Если не запомнит и не оценит, то у вашего верха нет сердца!
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Пт июл 22, 2022 10:06 pm Раздеваетесь полностью, встаете на четвереньки и либо на спине подаете, либо в зубах.
- Изволит ли мой господин принять от своей рабы этот подарок?
Примерно так. После порки эротика по его любимому сценарию. Если не запомнит и не оценит, то у вашего верха нет сердца!
Артур Эдуардович ❗❗❗💋💞💕💞💖 Вот почему Вы не ДС? Вы же всё про такое правильно понимаете 😻
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пт июл 22, 2022 10:20 pm Вот почему Вы не ДС? Вы же всё про такое правильно понимаете
Потому что мне нравится, что я садист. Веселых развлечений вам с верхним.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт июл 22, 2022 10:06 pm Все покупное... не, ну даренному коню в зубы не смотрю, принимаю как есть.
Мои подарки мужу - не вещественные (то есть, денег стоят, но это не предметы). Или он их сам выбирает.

Arthur писал(а): Пт июл 22, 2022 10:06 pm Безгранично уважаю женщин, которые прямым текстом заявляют когда и что нужно подарить
Спасибо ;). Я так и делаю. Кто лучше меня знает, что мне понравится?
Arthur писал(а): Пт июл 22, 2022 10:06 pm
Агата писал(а): Пт июл 22, 2022 6:31 pm Как лучше подарить? На коленях и в зубах подать или в коробочку упаковать? 🎁 Хочется красиво обыграть. Чтобы запомнилось 🤗
Раздеваетесь полностью, встаете на четвереньки и либо на спине подаете, либо в зубах.
- Изволит ли мой господин принять от своей рабы этот подарок?
Примерно так. После порки эротика по его любимому сценарию. Если не запомнит и не оценит, то у вашего верха нет сердца!
Подгадать, когда он придёт домой, и встретить его лёжа голой на кровати, с новым ремнём на попе :lol: .

P.S. Вижу, с предложением Артура пересеклось :D .
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт июл 22, 2022 10:27 pm Мои подарки мужу - не вещественные (то есть, денег стоят, но это не предметы). Или он их сам выбирает.
Идеально! У нас так же.
Viktoria писал(а): Пт июл 22, 2022 10:27 pm Спасибо ;). Я так и делаю. Кто лучше меня знает, что мне понравится?
Безупречная женщина! ;)
Viktoria писал(а): Пт июл 22, 2022 10:27 pm Подгадать, когда он придёт домой, и встретить его лёжа голой на кровати, с новым ремнём на попе :lol: .
P.S. Вижу, с предложением Артура пересеклось :D .
Во рту кляп для глубоко минета, руки в наручниках на пояснице. Если имбирь практикуют, то и он в причинном месте. Главное не ошибиться со временем.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Пт июл 22, 2022 10:38 pm
Viktoria писал(а): Пт июл 22, 2022 10:27 pm Подгадать, когда он придёт домой, и встретить его лёжа голой на кровати, с новым ремнём на попе :lol: .
P.S. Вижу, с предложением Артура пересеклось :D .
Во рту кляп для глубоко минета, руки в наручниках на пояснице. Если имбирь практикуют, то и он в причинном месте. Главное не ошибиться со временем.
💋💕💖💞💓❤️❣️
Вы оба такие молодцы 🤗✊ Спасибо 🛐 Попробую так сделать 🤩
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт июл 22, 2022 10:38 pm
Viktoria писал(а): Пт июл 22, 2022 10:27 pm Мои подарки мужу - не вещественные (то есть, денег стоят, но это не предметы). Или он их сам выбирает.
Идеально! У нас так же.
На 35-летие это был полёт на вертолёте. Не пассажиром, а где он сам пилот (до этого был подробный инструктаж, и специальный вертолёт с дублированным управлением). На 40-летие - права на мотоцикл (давно мечтал) :) .
Arthur писал(а): Пт июл 22, 2022 10:38 pm
Viktoria писал(а): Пт июл 22, 2022 10:27 pm Спасибо ;). Я так и делаю. Кто лучше меня знает, что мне понравится?
Безупречная женщина! ;)
Не смущайте меня, пожалуйста :oops: . Так же всем проще, не так ли?
Arthur писал(а): Пт июл 22, 2022 10:38 pm
Viktoria писал(а): Пт июл 22, 2022 10:27 pm Подгадать, когда он придёт домой, и встретить его лёжа голой на кровати, с новым ремнём на попе :lol: .
P.S. Вижу, с предложением Артура пересеклось :D .
Во рту кляп для глубоко минета, руки в наручниках на пояснице. Если имбирь практикуют, то и он в причинном месте. Главное не ошибиться со временем.
Кажется, мне потихоньку становится страшновато...
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт июл 22, 2022 10:49 pm На 35-летие это был полёт на вертолёте. Не пассажиром, а где он сам пилот (до этого был подробный инструктаж, и специальный вертолёт с дублированным управлением). На 40-летие - права на мотоцикл (давно мечтал) :) .
Бывает же такое! Я свою тоже так катал, пилотировать умею. И на байке, и на яхте.
Viktoria писал(а): Пт июл 22, 2022 10:49 pm Не смущайте меня, пожалуйста :oops: . Так же всем проще, не так ли?
Извините!
Viktoria писал(а): Пт июл 22, 2022 10:49 pm Кажется, мне потихоньку становится страшновато...
У Агаты с ее верхним настоящий DS с сексом. Там и не так развлекаются.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт июл 22, 2022 10:55 pm У Агаты с ее верхним настоящий DS с сексом. Там и не так развлекаются.
Теоретически , я знаю, как развлекаются :D . Просто когда я это читаю, да ещё так - без предупреждения ;) - на форуме, сразу такое кино с участием Агаты в голове разворачивается :lol: .
На земле
Ответить