Лот

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Лот

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пт июл 22, 2022 10:18 pm Фу! 👎🏼 И Вам не стыдно? А вот Виктория сказала что нельзя флиртовать с теми кто в отношениях ❗😱
Нет, мне не стыдно))
Viktoria молодец и дело говорит! Слушайтесь ее.
Агата писал(а): Пт июл 22, 2022 10:23 pm Так Яна же обиделась 🤷‍♀️
Так, стоп!)) Яна обиделась - вообще ее проблемы. Все куски того пирога были нарезаны и четко распределены. Так что не надо тут. Меня бы в любой момент остановили - я бы ничего делать не стал. И потом, а при каком раскладе она бы не обиделась? Я должен был все сделать так, чтобы Еве было плохо? :lol: Хренушки.
Не умеешь играть во взрослые игры - иди в песочницу. Яна не права и в их разрыве виновата только она.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Лот

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Пт июл 22, 2022 10:32 pm Не умеешь играть во взрослые игры - иди в песочницу. Яна не права и в их разрыве виновата только она.
А Вы можете узнать как у Евы сейчас дела? Мне она понравилась 💕💋 У неё всё хорошо?
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Лот

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пт июл 22, 2022 10:43 pm
Arthur писал(а): Пт июл 22, 2022 10:32 pm Не умеешь играть во взрослые игры - иди в песочницу. Яна не права и в их разрыве виновата только она.
А Вы можете узнать как у Евы сейчас дела? Мне она понравилась 💕💋 У неё всё хорошо?
Сложный вопрос. Если как-нибудь узнаю - я вам сообщу.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Лот

Сообщение Dana »

Мне понравился рассказ. Не слабый и не сырой. С очень хорошей, доброй концовкой. Спасибо, Arthur.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Лот

Сообщение Агата »

Мы сегодня с моим Верхним читали "Лот" и обсуждали. Может быть даже повторим кое-что из этого. Как сценарий он многим тематикам подходит я думаю. Артур Эдуардович, а про что тут говорят? Про какие такие игры? ☺️
Arthur писал(а): Сб июл 09, 2022 9:38 pm - Ты ведь не испытываешь вагинальный оргазм, да, золотко? - промурлыкала Яна.
Ева отрицательно качнула головой.
- Это прекрасно! Я уже люблю тебя, только за это, моя ты сладкая. Сколько игр можно с тобой попробовать!
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Лот

Сообщение Агата »

❓❓❓
Игнорируете меня 🥺😭😢
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Лот

Сообщение Arthur »

Да ну вашу жеж ма...ма...малину, короче)) Я никому тут больше ничего не задолжал? :lol:
Рад вас видеть! Искренно.

Агата, в сотый раз: если меня нет - меня просто нет! Я занят, отдыхаю, работаю, занимаюсь всякой хренью, только не игнорирую :roll:
В данном случае - виноват, каюсь, я забыл. Извините меня, пожалуйста! Когда увидел комментарий - уже началась битва за мороженку. И я не решился отвечать, чтобы не портить людям аппетит. А потом забыл. Не сердитесь на меня, пожалуйста!
Агата писал(а): Сб июл 23, 2022 7:59 pm про что тут говорят? Про какие такие игры? ☺️
Про контроль оргазма.
По сути, у девушки, существует только один вид оргазма - клиторальный. Все остальные - это все та же игра на тех же самых мышцах, просто через другие области. Есть девушки, которые без прямой стимуляции клитора не кончают. С такими можно играть бесконечно, в разные сексуальные игры.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Лот

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср авг 10, 2022 7:00 pm По сути, у девушки, существует только один вид оргазма - клиторальный.
:shock: Век живи, век учись...
А я-то тут на форум заскочила просто рассказики написать...
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Лот

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Ср авг 10, 2022 7:57 pm
Arthur писал(а): Ср авг 10, 2022 7:00 pm По сути, у девушки, существует только один вид оргазма - клиторальный.
:shock: Век живи, век учись...
А я-то тут на форум заскочила просто рассказики написать...
У меня первая жена гинекологом была)) Топила за разумный феминизм через просвещение масс. Время от времени шокирую близких мне девушек знаниями про ановуляторный цикл и что грудное молоко - это гипофиз, а не роды.
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Re: Лот

Сообщение GaunterMG »

Мило :) Мне понравилось. Динамично
Ответить