Помогите выбрать ремень 🙏

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Пт июл 22, 2022 11:03 pm Теоретически , я знаю, как развлекаются . Просто когда я это читаю, да ещё так - без предупреждения - на форуме, сразу такое кино с участием Агаты в голове разворачивается .
Странные желания 😘 ❓ Мне приятно. Я так и знала что многие фантазируют о других с этого форума 🤗
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Сб июл 23, 2022 7:46 pm
Viktoria писал(а): Пт июл 22, 2022 11:03 pm Теоретически , я знаю, как развлекаются . Просто когда я это читаю, да ещё так - без предупреждения - на форуме, сразу такое кино с участием Агаты в голове разворачивается .
Странные желания 😘 ❓ Мне приятно. Я так и знала что многие фантазируют о других с этого форума 🤗
Я не конкретно о Вас или других форумчанах фантазирую...
Просто, когда я читаю текст (не важно, какой), я очень живо представляю описанные события, как будто участвую или хотя бы рядом стою. Поэтому многие тексты не могу читать, если они вызывают очень сильные эмоции, которые не хочу испытывать. Здесь из форума, например, рассказы Формата не могу читать (или урывками), больно слишком.
Фильмы меня так не задевают, тексты сильнее.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Агата »

Классненько 👍🏼❗ Не все могут так чувствовать. У Вас дар значит. А какие авторы Вам больше всего заходят?
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Сб июл 23, 2022 8:07 pm Классненько 👍🏼❗ Не все могут так чувствовать. У Вас дар значит. А какие авторы Вам больше всего заходят?
Подумать надо.
У некоторых авторов многое нравится. Некоторые "заходят" по Теме, некоторые - просто, потому что очень хорошо написано, приятно читать, даже если Тема не моя. Кто- то не идёт вообще.
Позже составлю список ;) . Сейчас не могу, через пару минут спектакль начинается, младшая дочка играет.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Агата »

Уи-уиии👍🏼💋💕 Удачки Вам и девочке🌹
🗝️
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Сб июл 23, 2022 8:13 pm Подумать надо.
У некоторых авторов многое нравится. Некоторые "заходят" по Теме, некоторые - просто, потому что очень хорошо написано, приятно читать, даже если Тема не моя. Кто- то не идёт вообще.
Позже составлю список
Мне нравится идея! Мы же обсуждали музыку и книги. Даже книгами из детства поделились. А своих авторов почему-то забыли. Может кто-нибудь создаст ветку и там скажем своим любимым авторам спасибо? Можно еще пожелания написать и объяснить почему некоторые тексты сложно читать. Может писателям это поможет в работе. Если так можно и это не помешает конкурсу.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Niza »

Viktoria писал(а): Сб июл 23, 2022 8:13 pm Позже составлю список
Dana писал(а): Сб июл 23, 2022 9:11 pmМне нравится идея!
представила себя на месте автора, обойденного списками ;)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Dana »

Niza писал(а): Сб июл 23, 2022 9:31 pm представила себя на месте автора, обойденного списками
И что? Разве это плохо?
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Niza »

ну мне эта идея представляется этически небезупречной. То, что хорошо для больших литературных площадок, для маленьких комьюнити-междусобойчиков не всегда приемлемо, мне кажется
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Dana »

Niza писал(а): Сб июл 23, 2022 9:56 pm ну мне эта идея представляется этически небезупречной. То, что хорошо для больших литературных площадок, для маленьких комьюнити-междусобойчиков не всегда приемлемо, мне кажется
Почему? Допустим в моем списке не будет автора которого я не читала. Что в этом неэтичного? Или я назову автора которого читала, очень люблю, но его не читали другие. Разве плохо что кто-то потом пойдет и почитает? Я бы хотела узнать новые имена. Мне будет приятно читать рекомендованное другими участниками форума. Разве авторы будут против если их рассказы посоветуют тому кто еще не читал?
Ответить