Конкурс "Мороженка" - Arthur - №4//Ленка

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Конкурс "Мороженка" - Arthur - №4//Ленка

Сообщение Arthur »

Ленка

Ленка Конева всегда была тихушницей и серой мышью. С первого класса, сколько я ее знаю. Интеллигенция, блин. У нее даже канарейка дома жила. Только сдохла в третьей четверти. Мы ее всем классом хоронили. Лишь бы Леночка не чувствовала себя одинокой. Не, ну, так-то она нормальная была. Просто немного не от мира сего. Но учителя ее любили! Ох, любили! Училась Конева лучше всех. Одна беда - была такой скромной и застенчивой, что отвечала всегда тихо-тихо. И глазки в пол. Бывало учителя нервничали, переспрашивали. Но на оценках это не сказывалось.

К десятому совсем с ней беда вышла. Она вытянулась, как каланча! Димка Лемехов – лучший волейболист школы, единственный, кто на полвершка ее выше остался. Остальные рядом с Коневой были как лилипуты на поклоне у Гулливера. От этого Ленка еще больше мучилась и старалась вообще не высовываться. Ни на дискач, ни просто с пацанами погулять. Вот поэтому и попала она на первом курсе института в еще большую беду – влюбилась в гайца!

Я, как лучшая подруга, для начала охуе… Короче, приморозило меня тогда. Ладно бы он сыном полковника был. Или мама прокурорша. Так нет же! Обыкновенный гаец, семерка за душой и вторичка в Февралевке. Вот к чему приводит затянутое целомудрие! Пытались мы с девками поговорить с Ленкой, но она и слушать никого не стала. Глаза свои синющие к потолку закатит и улыбается задумчиво. А, главное, ходит теперь так… осторожно, плавно. Ну, вы поняли, да? И одеваться стала совсем отстойно. Какие теперь джинсы… Юбка в пол, да рубашка с глухим воротом. Классическая МарьВанна, десять лет на пенсии.

Гайца звали Витьком. Ни че так, пацанчик, оказалось. Помню, летели как-то по Лермонтовскому проспекту. Ночь, огни, шампусик. Не, ну Тимка, тот что за рулем - ни-ни! А мы-то - да! Ну и вот. А нас раз - и к обочине. А оказалось, что Витька-гаец, Ленкин возлюбленный. Я ему сходу весь расклад: все законно, катаемся-отдыхаем. А он не стал ломаться, документы проверил, взял под козырек и отпустил. Ну, не знаю. Нормальный бы хоть намекнул на пятерик. А этот просто отпустил. Чудак. А может Ленку так полюбил, что не стал ее друзей трясти. Бывает же такое?

Бывает, оказывается. Ленка со своим гайцем решили пожениться. Мы ее долго пытали, не залетела ли она и не нужна ли ей женская помощь. Но Конева отводила глаза и говорила, что они современные люди и умеют предохраняться. А еще, что решили первые лет пять не рожать. Во-первых, потому что молодые и нужно пожить для себя. Во-вторых, потому что нужно получить диплом. А в-третьих, потому что Ленка боится рожать. Эх, Конева, Конева! Сама еще как ребенок. Но мы всем курсом были за нее рады. Чего греха таить - красивая пара.

Так вот. Едем значит мы рано утром на пары. Ленка вся такая за рулем, краснеет, смущается. Где-то тут, значит, Витька должен на посту стоять. И точно! Стоит, палочкой нам машет. Ой, ну опять эти сюси-муси молодоженские. Но куда деваться? Витька строго берет под козырек и давай все ту же арию петь:
-- Ваши документы!
Ленка ему страховку, права. А он ей:
-- Употребляли?
Конева краснеет.
-- Нет, как можно, я же за рулем.
Витька брови сдвинул:
-- Точно не пили?
И тут у Ленки глаза, как у мопса, если его за шкирку взять! Она сразу из роли выпала, на нас смотрит и шепчет:
-- Девочки! Я забыла! Я… я выпить забыла!
Вот тебе и сюрпризец! Мы еще такие все растерялись молчим. А сами знаете, в таком деле тишина - последнее дело. Даже Витька это понял. Побледнел сразу.
-- Как же так, Лен, ведь договаривались же…
А Ленку колотит.
-- Мамочки, что же делать, что делать?
Мы сразу:
-- Сколько часов прошло?
Витька покраснел. Смотрят с Ленкой друг на друга, губами шевелят, считают. А потом, как переглянутся - ну, словно пуля между ними. И в один голос:
-- Успеем!
Ленка:
-- А пробки?
Витька:
-- А я люстру врублю! С сопровождением - вмиг долетим. Разворачивайся.
-- Витька, дурак! Тут же двойная!
-- Разворачивайся, я сказал. Дома тебе будет двойная.

Вот мы летели с ветерочком! Впереди Витькина патрульная со светомузыкой, а мы за ней, как сумасшедшие. Успели. Ленка в квартиру вбежала, блистер с тумбочки - цоп и на кухню за водичкой. Сидит такая счастливая, к Витьке прижимается, благодарит. А он все хмурится. И говорит:
-- Я тебя предупреждал?
-- Предупреждал.
-- Ну, значит, пошли тогда, в спальню.
Мы с девчонками охуе… Короче, ну, вы поняли. А она голову опустила и пошла. А Витька за ней и ремень на ходу растегивает. Вот кобель!
-- А вы чего встали? А ну марш за нами в спальню!
Я чуть челюсть не уронила! Вот Ленка, вот тихушница, а оказывается - извращенка! Я всегда это знала. В тихом омуте - сами, понимаете.
Захотим мы все в спальню, а там, девоньки, такое…

Конева значит все с себя снимает и поперек кровати. А Витька, а Витька… Ой, мамочки, я такое только в кино видела! Ну, заграничное, где Анастейша Грея соблазняла… Во дают, интеллигенты, да?
Витька, значит ремень пополам сложил и как давай Ленку пороть. А та руками в покрывало вцепилась и шепчет:
-- Раз, ой, Витенька, два, ой, ай, три, ах, не, ну, буду! Четыре! Витяяаа! Пять. Помнююуу...
Я уже собиралась вазу хватать, да бить этого гайца по затылку. Чего ради подруги не сделаешь, даже срок схлопочешь. Да только смотрю: а Ленке нравится! И… как-то слаженно у них все выходит. И никакое это не кино, не сказка про Грея. Он на нее смотрит, как я на эклеры во время диеты. А она голову подняла, глаза зажмурила, а губами считает и тянет их, словно целуются они. И стонет между ударами, как будто… ну, вы поняли. И не извращение это, а… чем-то на музыку похоже. Как увертюра там, или соната какая. Не Бетховен я, не объясню. Но красиво очень и слаженно. Я даже поняла, почему Конева такая тихая по жизни. Она же телом своим так кричать может, что на Арбате слышно будет! Хотя, не кричать, а петь. Да, Конева пела телом под ремнем своего гайца!
А когда Витька опустил ремень. Она щекой к его руке прижалась и снова шепчет:
-- Ну прости меня, прости, Витенька. Я больше не буду забывать.
А он ее гладит по голове, словно маленькую и будто нас нет в комнате.
-- Лен, я ж только ради тебя. Ну нельзя же тебе, сама знаешь, пока…
А потом как зыркнет на нас! Мы и бегом из квартиры.
На пары тоже под сирену летели. Как раз ко второй успели.

Почему Ленке пока беременеть нельзя мы не стали спрашивать. Сама потом расскажет. А на свадьбе я попросила, чтобы меня тоже с каким-нибудь таким же познакомили. Мало ли у Витьки друзей. Чем за танцы на пилоне платить, лучше научиться телом петь как Конева. Так же?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс "Мороженка" №4//Ленка

Сообщение qwasar »

Я правильно понял, что вся движуха вышла из-за того, что Ленка не выпила вовремя противозачаточное?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Конкурс "Мороженка" №4//Ленка

Сообщение Агата »

qwasar писал(а): Пн июл 25, 2022 4:47 pm Я правильно понял, что вся движуха вышла из-за того, что Ленка не выпила вовремя противозачаточное?
Уи-уиии 👻🤘
Это рассказик qwasara❗❤️💋 Мужчина бы не догодался. Или застеснялся про такое говорить. Это как обсудить "Женские дни и порка". Девочки ещё туда-сюда, а мальчики про такие дела не говорят. Вот Вы и автор 😍. Делаете вид что не поняли о чём речь 😘




(ссылку добавил Книжник)
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс "Мороженка" №4//Ленка

Сообщение qwasar »

Да ладно, все женские секреты давно выболтал телевизор ;) .
Я бы скорее на Социалину подумал. Или на вас ;)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Конкурс "Мороженка" №4//Ленка

Сообщение Агата »

qwasar писал(а): Пн июл 25, 2022 5:01 pm Да ладно, все женские секреты давно выболтал телевизор ;) .
Я бы скорее на Социалину подумал. Или на вас ;)
Я не пишу. У меня таланта нет. И я сначала на Социалину подумала. Она добрая. Но там же маты 🤷‍♀️ Это Вы писали.
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс "Мороженка" №4//Ленка

Сообщение qwasar »

Агата писал(а): Пн июл 25, 2022 5:07 pm Но там же маты 🤷‍♀️ Это Вы писали.
Фига, у меня литературная репутация :D
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс "Мороженка" №4//Ленка

Сообщение Arthur »

Отличный рассказ, мне понравился. Автор - Alexander Kovalskij (80%) или Expat (15%). Агата? Ок, 5%.
Если бы это писал Квазар, то выматерился бы как есть, прямым текстом. Автор костьми лег, чтобы закосить под Квазара, но через себя переступить не смог. Социалина вне подозрений.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс "Мороженка" №4//Ленка

Сообщение Dana »

Милый, добрый рассказ! Кажется кто-то написал два текста. Вера и Ленка очень похожи. Славик и Витя работают в полиции, оба тематики. В третьем рассказе и в этом упоминается беременность. Социалина?
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс "Мороженка" №4//Ленка

Сообщение Viktoria »

Очень весело! Легко и здорово написано, персонажи живые.
Не согласна с Агатой, что мужчина «застеснялся» бы говорить о противозачаточном. Тут вроде все взрослые? Все знают, что такое бывает, и как применять? Забота о предохранении – не обязанность одной лишь женщины. Это прямая ответственность обоих наравне, если они пара. Правда, не забывать в данном случае должна женщина, не будет же он её постоянно напоминать 😉. Так что правдоподобно.

А почему нельзя беременеть, понятно. Ребёнка нечем кормить, гаец-то честный!
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс "Мороженка" №4//Ленка

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Ср июл 27, 2022 1:45 am Не согласна с Агатой, что мужчина «застеснялся» бы говорить о противозачаточном. Тут вроде все взрослые? Все знают, что такое бывает, и как применять?
Так и выбирать нужно вместе с партнером. Если он не хочет презерватив, а ей нельзя гормоны, то это нужно обсуждать.
Viktoria писал(а): Ср июл 27, 2022 1:45 am Забота о предохранении – не обязанность одной лишь женщины. Это прямая ответственность обоих наравне, если они пара. Правда, не забывать в данном случае должна женщина, не будет же он её постоянно напоминать .
Интересно, как на это посмотрят соседи, если героиня будет каждое утро приезжать в сопровождении полиции?
Viktoria писал(а): Ср июл 27, 2022 1:45 am А почему нельзя беременеть, понятно. Ребёнка нечем кормить, гаец-то честный!
Точно! Я не догадалась.
Автор, спасибо за хороший рассказ. После комментариев он стал еще веселее.
Ответить