Угадайка конкурса "Мороженка"

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: для Viktoria

Сообщение Arthur »

Когда-то тут более опытные ребята делились своими наблюдениями, как ведут себя игроки на конкурсе. Например: April никогда не комментирует тексты, если играет. Если в рассказе есть хлеб, то это часто feyerverk. Alexander Kovalskij хвалит конкурс только если играет сам.
Потом я для себя заметил, что есть игроки, которые ошибаются всегда. Не буду называть)) Есть очень опасные игроки, например - Социалина. Она практически не ошибается. И так далее...
Я не умею вычислять людей по текстам. По запятым, оборотам и лексикону. Я вычисляю по логике поведения. Уж простите старого адвоката и карточного шулера по совместительству. Ну, не умеют женщины блефовать))
Вы сейчас наиболее активный обитатель этого сайта. Всех читаете, легко вступаете в диалог. Не скрываете своего мнения. Очень честно высказываетесь и комментируете все, что считаете нужным. А тут конкурс и вы воды в рот набрали)) Нелогично же. Начни вы восторгаться каждым рассказом, мне бы в голову не пришло, что вы в игре. Но вы нарушили логику своего повседневного поведения. А значит, остается только вычислить ваш рассказ. Их всего семь и, сами понимаете, в авторстве некоторых никто даже не сомневается)) Логично предположить, что "Тень" ваша. И это лучший рассказ на конкурсе по моей версии. Я, однозначно, проголосую.
К чему я)) Кто-то же написал это все. Люди хотят поиграть, узнать мнение других людей, получить отзыв. Не отсиживайтесь, оставайтесь собой. напишите в каждой ветке, что вы думаете о рассказе. Более того, давайте поиграем в Угадайку. У вас взгляд свежий, может поможете нам Фейерверка найти? Вам же нравятся его рассказы.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Агата »

Ой всё ❗👎🏼 Артур Эдуардович, это Вы сейчас блефуете. Он ещё и шулер 🤣🤣🤣 Перебор❗❗❗👹 Ваши рассказики "Тень" и "Охрипшая лошадь". Первый Вы сразу написали, а второй 👻 ради lyca. Вы всем пишете если просят. А Лика при всех сказала что хочет такой рассказик. И Вы всегда на конкурс больше всех пишете
:lol:
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пн июл 25, 2022 10:18 pm Ой всё ❗👎🏼 Артур Эдуардович, это Вы сейчас блефуете. Он ещё и шулер 🤣🤣🤣 Перебор❗❗❗👹 Ваши рассказики "Тень" и "Охрипшая лошадь". Первый Вы сразу написали, а второй 👻 ради lyca. Вы всем пишете если просят. А Лика при всех сказала что хочет такой рассказик. И Вы всегда на конкурс больше всех пишете
:lol:
Вредная вы девчонка, Агата)) Хорошо, каюсь, грешен. Просто проверял Викторию. Ну, ок, Тень и Лошадь мои.
Довольны? Но еще не Вечер и Шальной Небес Оскал ярко освещает мой не БДСМ-Отпуск. И может какая-нибудь очаровательная условная "Елена" поЗЗЗЗЗзззвонит мне... мы охладим наш пыл Мороженкой))
Maffin
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 11:01 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Maffin »

Тем временем, привет Арти
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Arthur »

Maffin писал(а): Пн июл 25, 2022 10:28 pm Тем временем, привет Арти
Привет, Дженни
Maffin
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 11:01 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Maffin »

Arthur писал(а): Пн июл 25, 2022 10:29 pm
Maffin писал(а): Пн июл 25, 2022 10:28 pm Тем временем, привет Арти
Привет, Дженни
Ты ж мой хороший

Ладно, не буду мешать)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Arthur писал(а): Пн июл 25, 2022 9:39 pm qwasar, а по каким признакам можно предположить, что №4 "Ленка" - это Социалина? Меня, признаюсь, тоже маты смущают и откровенно грубый язык. А у Социалины русский прекрасен. Что я упускаю?
Рассказ добрый-добрый. Но не 100% Социалинин стиль.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

№1 "БДСМ-Отпуск" - Вердиэнди
№2 "Вечер" - Фейерверк
№3 "Ззззз" - ?
№4 "Ленка" - Социалина (?)
№5 "Охрипшая лошадь" - Эмилия
№6 "Тень" - Артур
№7 "Шальной небес оскал" - Формат
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Или так:

№1 "БДСМ-Отпуск" - Формат
№2 "Вечер" - Маффин
№3 "Ззззз" - Вердиэнди
№4 "Ленка" - Ковальский
№5 "Охрипшая лошадь" - Артур
№6 "Тень" - Солнце
№7 "Шальной небес оскал" - Фейерверк
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Пн июл 25, 2022 10:43 pm
Arthur писал(а): Пн июл 25, 2022 9:39 pm qwasar, а по каким признакам можно предположить, что №4 "Ленка" - это Социалина? Меня, признаюсь, тоже маты смущают и откровенно грубый язык. А у Социалины русский прекрасен. Что я упускаю?
Рассказ добрый-добрый. Но не 100% Социалинин стиль.
Стиль да... Но при таком стиле столько доброты, что рассказ явно женский! Хорошо, спасибо. Забираем Ленку у Фейерверка и отдаем Социалине.
qwasar писал(а): Пн июл 25, 2022 10:44 pm №5 "Охрипшая лошадь" - Эмилия
Неплохая идея. Девочки и отношения немного не в ее стиле, она серьезнее бы это написала, но дело не в этом. Сроки сжатые, темы сложные - все условия для провала. Эмилия, насколько я ее знаю, не отказалась бы помочь человеку с конкурсом. Так что да. Очень даже может быть. Других, близких ей текстов вроде бы нет. Надо подумать над этой идеей. Одно меня смущает)) Никогда Социалина не упустит возможности похвалить ваш текст. Это как для меня пропустить тренировку :lol: А Лошадь она похвалила. Может вы Эмилии просто навяливаете свой рассказ?
Ответить