Угадайка конкурса "Мороженка"

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Arthur »

Социалина писал(а): Ср июл 27, 2022 9:58 pm weirdiandy могла написать "Ленку". :)
А вы, значит, про Отпуск в застенках писали?))
Социалина писал(а): Ср июл 27, 2022 10:03 pm Я похвалила, а Вы съязвили
Простите, ради всего святого. Я теряю самообладание от зависти и ревности :oops:
Социалина писал(а): Ср июл 27, 2022 10:03 pm Пожалуй, я не отдам Вам свою "Лошадь"!
Не посмею спорить с Леди. Прощай, Лошадка!
Остаюсь с Вечером и Тенью :cry: (так мне и надо)
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Социалина »

Arthur писал(а): Ср июл 27, 2022 10:09 pm
Социалина писал(а): Ср июл 27, 2022 9:58 pm weirdiandy могла написать "Ленку". :)
А вы, значит, про Отпуск в застенках писали?))
Почти :oops:. В купе "Красной стрелы" :).
Arthur писал(а): Ср июл 27, 2022 10:09 pm
Социалина писал(а): Ср июл 27, 2022 10:03 pm Я похвалила, а Вы съязвили
Простите, ради всего святого. Я теряю самообладание от зависти и ревности :oops:
Извинения принимаются. Но "Лошадь" не отдам!
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср июл 27, 2022 8:27 pm Берегите себя и высыпайтесь! Удачного переезда вам.
Спасибо!

Между прочим, Вы тут активнее всех комментируете. И пыль в глаза пускать умеете, это я по прошлым конкурсам помню.
А ещё Вы отлично разбираетесь в стилях разных авторов и вполне могли бы их скопировать. Не удивлюсь, если Вы все семь рассказов написали ;) .
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср июл 27, 2022 8:27 pm Угадайка - это игра в которой никому доверять нельзя. Мне особенно))
Ну да, кто же будет доверять аддвокату, которому не сам платит? Да даже если сам... ;)
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Ср июл 27, 2022 11:12 pm Не удивлюсь, если Вы все семь рассказов написали ;) .
За себя голосовать нельзя, а если автор не голосует, то его снимают с конкурса. Интересная будет ситуация.
У второго и шестого очень похожи главные герои. А в третьем и четвертом "гаец и беременность". Стилистически третий похож на первый. Но и четвертый по стилю похож на пятый. А Артур еще больше запутал. Я не знаю как угадывать, но читать комментарии очень интересно :lol:

А что будет с баллами если автор не проголосует?
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Чт июл 28, 2022 2:31 pm
Viktoria писал(а): Ср июл 27, 2022 11:12 pm Не удивлюсь, если Вы все семь рассказов написали ;) .
За себя голосовать нельзя, а если автор не голосует, то его снимают с конкурса. Интересная будет ситуация.
Ну, значит, шесть написал. Кроме первого, тот для Артура немножко грубоват (хотя, чайник и пельмени, то есть, яйца...).
А все остальные он запросто мог написать. Даже будучи в детском лагере, вечером дети спят.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Да, беда. Если Артур написал хотя бы пять - вряд ли кто-нибудь сомневается, что это ему по силам, - его голос будет аннулирован, и рассказы сняты. Останутся 2 рассказа других авторов, между которыми и развернется борьба. Но если он написал не больше четырех, то все в порядке :) . Думаю, его Вечер, Тень, Лошадь и Ленка :) А остальные написали Вердиэнди и Формат.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Чт июл 28, 2022 3:20 pm Если Артур написал хотя бы пять - вряд ли кто-нибудь сомневается, что это ему по силам
Вот именно. Артур пишет много, хорошо, разными стилями, по доброте души обязательно поддержит конкурс и любит играть в Угадайку, сам признался (и, к тому же, умеет). А теперь навёл шухер, предлагая на авторство всех, кого скопировал, и тихонько наслаждается результатом.


qwasar писал(а): Чт июл 28, 2022 3:20 pm Думаю, его Вечер, Тень, Лошадь и Ленка :) А остальные написали Вердиэнди и Формат.
Вполне может быть.
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Чт июл 28, 2022 3:03 pm Ну, значит, шесть написал. Кроме первого, тот для Артура немножко грубоват (хотя, чайник и пельмени, то есть, яйца...).
А все остальные он запросто мог написать. Даже будучи в детском лагере, вечером дети спят.
Четыре. Три рассказа должны быть не его. Иначе он не сможет голосовать. Детский лагерь, конечно, ему не мог помешать.
qwasar писал(а): Чт июл 28, 2022 3:20 pm Если Артур написал хотя бы пять - вряд ли кто-нибудь сомневается, что это ему по силам, - его голос будет аннулирован, и рассказы сняты. Останутся 2 рассказа других авторов, между которыми и развернется борьба.
А голоса за снятые рассказы сгорят или их распределят между оставшимися?
qwasar писал(а): Чт июл 28, 2022 3:20 pm Думаю, его Вечер, Тень, Лошадь и Ленка
:o
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Чт июл 28, 2022 3:45 pmЧетыре. Три рассказа должны быть не его. Иначе он не сможет голосовать.
Да, это я как-то проглядела, в правила не особо вчитывалась, мне сами рассказы читать интереснее. Но четыре - не только мог, но уже делал. Пожалуй, распределение Квазара наиболее вероятное.
На земле
Ответить