Угадайка конкурса "Мороженка"

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Viktoria »

Поскольку я сейчас всё своё барахло (и не только материальное) перед переездом сортирую, могу по инерции и Угадайку потасовать.
Итак, что мы на данный момент имеем?
Кажется, в том, что «Вечер» и «Тень» - Артура, большинство гадающих уже не сомневаются. Он это даже сам особо не отрицает:
Arthur писал(а): Ср июл 27, 2022 10:09 pm Остаюсь с Вечером и Тенью
«Отпуск», «Ззззз» и «Оскал» пристороены Вердиэнди и Формату соответственно. Остались «Лошадь» и «Ленка».
Оба – бытовые ситуации, описанные живым, разговорным языком, будто читатель ворвался случайно в чью-то квартиру, а там – опаньки! Герои похожи, но обыграны по-разному. То бишь, та же ситуация, что с «Вечером» и «Тенью», а про них мы уже выяснили – смотри выше.
Ну, и кто у нас тут умеет описывать обычных людей (ну, пусть тематиков) в ежедневных ситуациях, живо, захватывающе, да ещё и с юмором? Вспомните-ка «Пытки в реализм»!
Признавайтесь, Артур – «Лошадь» и «Ленка» тоже Ваши, или только «Вечер» и «Тень»?




(ссылку добавил Книжник)
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Чт июл 28, 2022 3:20 pm Думаю, его Вечер, Тень, Лошадь и Ленка :)
Viktoria писал(а): Чт июл 28, 2022 8:05 pm Признавайтесь, Артур – «Лошадь» и «Ленка» тоже Ваши, или только «Вечер» и «Тень»?
Признаюсь :cry:

qwasar: врет, сукин сын! Лошадь же я написал, ради Лики.
Социалина: какой молодец! Мой герой! Знает же, что Ленку я написала, но прикрыл :oops:
Бат: Артур плохо воспитан! Испортил мне вечер...
Виктория: гложет, ох гложет меня тень сомнения!

Артур (в отпуске, под шальным оскалом неба): зззззззззззз :lol:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт июл 28, 2022 8:40 pm Артур (в отпуске, под шальным оскалом неба)
Вы там, главное, с цепью поосторожнее :D
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт июл 28, 2022 8:43 pm Вы там, главное, с цепью поосторожнее :D
Каждый день молюсь!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт июл 28, 2022 8:40 pm Виктория: гложет, ох гложет меня тень сомнения!
С чего бы вдруг? Такой расклад предложил Квазар. То, что Вам доверять нельзя, Вы сами сказали:
Arthur писал(а): Ср июл 27, 2022 8:27 pm Угадайка - это игра в которой никому доверять нельзя. Мне особенно))
А причин не доверять Квазару у меня нет ;) .
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Viktoria »

Кажется, многие уверены, что "Лошадь" написал Квазар (в чём он сам не признаётся). Если это так, то предлагаю отдать Артуру "Оскал" как четвёртый рассказ.
Почему? А вот почему:

Во-первых, Формат занят на ванильном конкурсе, у него могло не быть времени написать ещё и сюда:
Format C писал(а): Ср июл 27, 2022 12:43 am Формат на очередном ванильном конкурсе пашет.

Во-вторых, Артур любит всех запутывать, и подделать сюжет и стиль любого из авторов для него - не проблема (это мы уже выяснили выше).


В-третьих, в тексте написано "намерянно" вместо "намеренно". Это не может быть опечаткой из-за спешки, потому что буквы "я" и "е" не находятся рядом. Значит, обычная ошибка. Формат, как опытный писатель и носитель русского, такого бы не допустил. Это - типичная ошибка человека, для которого русский давно перестал быть первым языком, как для Артура (и у которого не хватило времени проверять по словарю каждое слово, что вполне понятно).


Ну, а в-четвёртых, вот это:
Arthur писал(а): Пн июл 25, 2022 11:05 pm Цепью туда - это только Формат.
сильно смахивает на схему "Если я напишу про 'цепью туда', то все будут уверены, что это - текст Формата".

Итак?
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Не, Артур не мог написать рассказ без конкурсной темы.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт июл 29, 2022 1:44 pm Не, Артур не мог написать рассказ без конкурсной темы.
"Не бойся" там есть.
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Есть, да, но рассказ совсем о другом.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Dana »

Мне кажется, что четыре рассказа за две недели написать невозможно. Но если Артур их написал, то они будут похожи.
qwasar писал(а): Чт июл 28, 2022 3:20 pm Думаю, его Вечер, Тень, Лошадь и Ленка
Скорее всего, Вы правы. Или Артур написал первые два, а Лошадь и Ленку - Вы и Социалина.
Ответить