Угадайка конкурса "Мороженка"

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Что касается будущего победителя. Тут нет фаворитов, на мой взгляд. Несколько больше шансов у Тени (самый правильный), Вечера (самый кинематографичный) и Ленки (самый добрый). Отпуск, мне кажется, вряд ли будет высоко.
По персоналиям. Я буду болеть за Артура. Он давно заслужил выиграть конкурс.
А вот что понравится Солнцу?.. Про адову жену?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт июл 29, 2022 4:32 pm Я буду болеть за Артура. Он давно заслужил выиграть конкурс.
Болею с Вами! Тоже так считаю.
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Что меня беспокоит, так это угрюмое молчание Экспата :?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт июл 29, 2022 4:42 pm Что меня беспокоит, так это угрюмое молчание Экспата :?
Шифруется? Или просто занят?
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Dana »

А мне больше всего понравился Зззз.
qwasar писал(а): Пт июл 29, 2022 4:32 pm По персоналиям. Я буду болеть за Артура. Он давно заслужил выиграть конкурс.
У Артура есть больше чем победа - читатели. Да и конкурс же не клуба, а частный. Пусть в этот раз выиграет №3, а осенью будем болеть за Артура. Он достоин того чтобы стать победителем главного конкурса.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Solnce »

qwasar писал(а): Пт июл 29, 2022 4:32 pmА вот что понравится Солнцу?..
Я уже выбрала рассказ. Назову 4 августа.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт июл 29, 2022 12:51 pm Кажется, многие уверены, что "Лошадь" написал Квазар (в чём он сам не признаётся). Если это так, то предлагаю отдать Артуру "Оскал" как четвёртый рассказ.
Почему? А вот почему:
Во-первых, Формат занят на ванильном конкурсе, у него могло не быть времени написать ещё и сюда:
Format C писал(а): Ср июл 27, 2022 12:43 am Формат на очередном ванильном конкурсе пашет.
Очаровательная логика! Почему вы Формату верите, что он не писал из-за ванильного конкурса, а мне нет (я про занятость в лагере)? :)
Viktoria писал(а): Пт июл 29, 2022 12:51 pmВо-вторых, Артур любит всех запутывать, и подделать сюжет и стиль любого из авторов для него - не проблема (это мы уже выяснили выше).
Я понял! Вы глумитесь надо мной! Если бы я умел косить под любого автора, то косил бы под великих и торговал сценариями, а не вот это все. О каких стилях речь? Больше всех конкурсов, если я правильно помню, выиграл Expat. Почему меня ни разу с ним не попутали в Угадайке? :lol:
Viktoria писал(а): Пт июл 29, 2022 12:51 pmВ-третьих, в тексте написано "намерянно" вместо "намеренно". Это не может быть опечаткой из-за спешки, потому что буквы "я" и "е" не находятся рядом. Значит, обычная ошибка. Формат, как опытный писатель и носитель русского, такого бы не допустил. Это - типичная ошибка человека, для которого русский давно перестал быть первым языком, как для Артура (и у которого не хватило времени проверять по словарю каждое слово, что вполне понятно).
Да, косяк. Спалился)) Тогда и "Тень" точно моя! "Каждый раз, когда за мамой закрывалась дверь, когда таяло тепло её поцелуя на щеке и терялся последний отзвук тихой колыбельни" Для меня окончания - та еще проблема, признаю. :cry:
Viktoria писал(а): Пт июл 29, 2022 12:51 pm Ну, а в-четвёртых, вот это:
Arthur писал(а): Пн июл 25, 2022 11:05 pm Цепью туда - это только Формат.
сильно смахивает на схему "Если я напишу про 'цепью туда', то все будут уверены, что это - текст Формата". Итак?
Подытожим))
Бедная Лошадь в очередной раз сменила хозяина. Хорошо, пусть у Квазара постоит, мне не жалко.
У меня: Вечер, Ленка, Тень и красивая женушка-тематик. Согласен!
Viktoria писал(а): Пт июл 29, 2022 4:36 pm
qwasar писал(а): Пт июл 29, 2022 4:32 pm Я буду болеть за Артура. Он давно заслужил выиграть конкурс.
Болею с Вами! Тоже так считаю.
Dana писал(а): Пт июл 29, 2022 5:28 pm осенью будем болеть за Артура. Он достоин того чтобы стать победителем главного конкурса.
Друзья, я тронут, спасибо! Сниму скрин, осенью всем пришлю отдельным сообщением))
Мне кажется, хорошо, что мы все разные и нам нравятся разные рассказы. Пусть победит рассказ, а не автор. А лучший - "Тень"! ))
Солнышко выберет "Вечер". Это два наиболее сильных рассказа на конкурсе. Лошадь придет третьей.
Dana писал(а): Пт июл 29, 2022 5:28 pm А мне больше всего понравился Зззз.
Дана, это очень хороший рассказ. На осеннем, может, с ним бы кто-нибудь и повозился, разгадал бы все смыслы и загадки. Но не на таком конкурсе, где за две недели пишут и за десять дней голосуют. Тут нужно что-то легкое, веселое, типа Лошади, например. Или легкое, но пафосное, чтобы девочкам было приятно - Вечер и Тень. Вечер очень удачный рассказ. Он понравится всем девочкам и всем нижним парням. Тень примерно на том же уровне. За них точно проголосует большинство.
Все остальные рассказы понравятся одним, но не понравятся другим. И это нормально. Не расстраивайтесь, только. Мне третий тоже нравится, я чуть позже напишу отзыв.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт июл 29, 2022 6:56 pm Я понял! Вы глумитесь надо мной!
Нет, конечно! Я правда думаю, что Вы можете писать разными стилями. Это видно по рассказам в Библиотеке.

И я правда желаю Вам победы.
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Про Отпуск и Зззз.
Это, конечно, все понятно: эмоции, эмоции и еще раз эмоции. Но, дорогие авторки, читатель не может на время чтения ваших рассказов привинтить себе вашу голову, в которой все разложено по полочкам. Читатель вообще по природе своей ленивое и тупое животное. Ему нужно разжевать и в рот положить, а потом еще пропихнуть дальше. А не вот так вот: полунамеками, полунюансами, догадайся, мол, сама ;)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт июл 29, 2022 7:09 pm Я правда думаю, что Вы можете писать разными стилями. Это видно по рассказам в Библиотеке.
И я правда желаю Вам победы.
Большое спасибо! Искренне тронут!
Надеюсь, что вы не обошли баллами Тень, Вечер, Лошадь, Ленку, Шальной Оскал и что там еще мне приписывают :lol:
Ответить