Угадайка конкурса "Мороженка"

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт июл 29, 2022 7:20 pm Надеюсь, что вы не обошли баллами Тень, Вечер, Лошадь, Ленку, Шальной Оскал и что там еще мне приписывают :lol:
Не волнуйтесь, я проголосовала за все рассказы, которые мне понравились :) .
На земле
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Niza »

какие страсти-то были интересные, а ведь чуть не пропустила.
Просто люблю читать конкурсы не спеша, с бокальчиком вина, с сигареткой, чтоб никто не мешал ... семейку разогнала, вина купила, щаз и предамся разврату :)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Агата »

qwasar писал(а): Пт июл 29, 2022 7:10 pm Про Отпуск и Зззз.
Это, конечно, все понятно: эмоции, эмоции и еще раз эмоции. Но, дорогие авторки, читатель не может на время чтения ваших рассказов привинтить себе вашу голову, в которой все разложено по полочкам. Читатель вообще по природе своей ленивое и тупое животное. Ему нужно разжевать и в рот положить, а потом еще пропихнуть дальше. А не вот так вот: полунамеками, полунюансами, догадайся, мол, сама ;)
Так третий Дана написала ⁉️😲
🗝️
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Dana »

Агата писал(а): Сб июл 30, 2022 11:21 am
Так третий Дана написала ⁉️😲
Да нет же! Вы не так поняли. Артур талантливый писатель, пишет крутые рассказы и я их читаю! Для многих он любимый автор. Это лучше чем фанфары на конкурсе! Вечер - очень красивый рассказ. И Тень, и Ленка и Охрипшая лошадь. Но мне понравился про Веру. Я не пишу, не участвую в конкурсах и даже не голосую :lol: Для меня Зззз уже победил. Извините, что сбила общий настрой.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Dana писал(а): Сб июл 30, 2022 12:40 pm и даже не голосую
Вот это странная позиция. Хотя бы так поддержать конкурсы.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Социалина »

Dana писал(а): Сб июл 30, 2022 12:40 pm...Но мне понравился про Веру. Я не пишу, не участвую в конкурсах и даже не голосую :lol: Для меня Зззз уже победил. Извините, что сбила общий настрой.
Для автора, участвующего в конкурсе, очень важно найти своего читателя и ценителя, но и голосов, и баллов хочется побольше.
Приятно, когда разрыв с лидерами минимальный :) .
Надо учитывать и такой момент, что не всегда в лидеры выходят рассказы, которые бурно обсуждают. Активное обсуждение, как правило, вызывают два вида рассказов: веселые, легкие и спорные. Первые можно обсуждать, шутить, придумывать свои ходы и версии. Вторые вызывают столкновение мнений. Такие рассказы как "Зззз" читают вдумчиво, восхищаются тихо. Согласитесь, что здесь неуместно балагурить. Но очень часто таким рассказам дают достаточно высокие баллы при голосовании.
Вот Вы поделились своим мнением, и, возможно, кто-то из участников форума перечитает, задумается и оценит этот рассказ выше, чем при первом прочтении.
Мне кажется, что в любом случае ваш голос за рассказ, который Вам так понравился, будет для автора приятен и важен.

P.S. Это не мой рассказ.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Социалина »

Niza писал(а): Пт июл 29, 2022 9:57 pm какие страсти-то были интересные, а ведь чуть не пропустила.
Просто люблю читать конкурсы не спеша, с бокальчиком вина, с сигареткой, чтоб никто не мешал ... семейку разогнала, вина купила, щаз и предамся разврату :)
Поддерживаю! У меня эта программа на понедельник спланирована :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Arthur »

Dana писал(а): Сб июл 30, 2022 12:40 pm Извините, что сбила общий настрой.
Дана, вы не должны извиняться. Вы вообще ничего тут никому не должны)) Прочитали, комментарий оставили - уже отлично. Если вы не хотите что-то делать - не делайте. Это только игра. И только ради удовольствия.
Социалина писал(а): Сб июл 30, 2022 6:57 pm P.S. Это не мой рассказ.
Во дела... Так вас же никто и не подозревал. К чему лишние оправдания?)) Или они не такие уж и лишние?

Ну, что, сверим часы?))

№1 "БДСМ-Отпуск" - weirdiandy
№2 "Вечер" - Butterfly (Maffin), Arthur?))
№3 "Ззззз" - weirdiandy, feyerverk, Социалина?
№4 "Ленка" - Социалина, lyca, Агата, qwasar, Аrthur?
№5 "Охрипшая лошадь" - qwasar
№6 "Тень" - Viktoria, Аrthur?
№7 "Шальной небес оскал" - Format C
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Для меня только автор Зззз непонятен. Остальные как на ладони.
Неужели и это Артур?!
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение feyerverk »

qwasar писал(а): Вт авг 02, 2022 11:18 am Для меня только автор Зззз непонятен. Остальные как на ладони.
Неужели и это Артур?!
А может и правда сама Chanterelle, недаром сравнивают.
Ответить