Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение qwasar »

Виноват, виноват :D
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение qwasar »

Этот рассказ можно было бы подать и на ванильный конкурс - никто бы ничего такого не заметил. Тематическая составляющая тут очень небольшая и подана в таком контексте, что и ванильные скушают. Вопрос: в плюс ли это на тематическом конкурсе?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Агата »

qwasar писал(а): Сб июл 30, 2022 4:01 pm Этот рассказ можно было бы подать и на ванильный конкурс - никто бы ничего такого не заметил. Тематическая составляющая тут очень небольшая и подана в таком контексте, что и ванильные скушают. Вопрос: в плюс ли это на тематическом конкурсе?
Минус. Тематическая литература должна ласкать тематическую киську 😻 . Тут порка никому не нужна. А порка Алекса и Ани мур-мур-мяу 🐈. В третьем порка хорошая но е@ут же без подготовки посреди кошмара. Нет тематической прелюдии. Кстати я не согласна с Вами что на конкурсе нет эротики. Алекс и Аня такие котики ❤️😚 И Лена с Витей немножечко. Федя не мяу из-за стиля. А сама ситуация мурк 😼🍌⛓️
🗝️
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Социалина »

Агата писал(а): Сб июл 30, 2022 5:46 pm Тематическая литература должна ласкать тематическую киську 😻 ...
Это гениально!!!
Сколько копий было сломано в спорах о том, что в тематической литературе главное. И вот простой ответ! :)
Агата, это Вам -❤️😚!
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Социалина »

qwasar писал(а): Сб июл 30, 2022 4:01 pm Этот рассказ можно было бы подать и на ванильный конкурс - никто бы ничего такого не заметил. Тематическая составляющая тут очень небольшая и подана в таком контексте, что и ванильные скушают. Вопрос: в плюс ли это на тематическом конкурсе?
А может быть, автор писал этот рассказ на ванильный конкурс, а потом или не сложилось там что-то или переделал немножко :oops: ?
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Социалина »

Рассказ очень хороший. Запоминающийся и заставляющий размышлять над прочитанным.
Так бывает только с настоящей литературой.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Niza »

Социалина писал(а): Пн авг 01, 2022 8:23 pm
Агата писал(а): Сб июл 30, 2022 5:46 pm Тематическая литература должна ласкать тематическую киську 😻 ...
Это гениально!!!
Сколько копий было сломано в спорах о том, что в тематической литературе главное. И вот простой ответ! :)
Агата, это Вам -❤️😚!
эххх :D опередили ну буквально на полчасика ... не успела первой восторгнуться


А рассказ хороший, такой можно и дитЯм в список для летнего чтения включать
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Социалина »

Niza писал(а): Пн авг 01, 2022 9:59 pm эххх :D опередили ну буквально на полчасика ... не успела первой восторгнуться
Ой, я люблю восторгаться в компании! Это еще интереснее! И первенство уступаю. :)
Niza писал(а): Пн авг 01, 2022 9:59 pm А рассказ хороший, такой можно и дитЯм в список для летнего чтения включать
А это зацепочка для разгадки авторства.
Кто у нас говорил, что в лагере с дитЯми работает? Артур! :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Arthur »

Социалина писал(а): Пн авг 01, 2022 10:05 pm
Niza писал(а): Пн авг 01, 2022 9:59 pm А рассказ хороший, такой можно и дитЯм в список для летнего чтения включать
А это зацепочка для разгадки авторства.
Кто у нас говорил, что в лагере с дитЯми работает? Артур! :)
Артур тихо прихренел))
Одно радует: автор, полагаю, счастлив от такого расклада. Я когда первый раз на конкурсе играл - в голос ржал от Угадайки. Ок, Артур, так Артур)) Вы, главное, проголосовать за такой хороший рассказ не забудьте :lol:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Чт авг 04, 2022 11:34 am
Viktoria писал(а): Чт авг 04, 2022 12:31 am Лично для меня Артур - победитель Угадайки, потому что угадал абсолютно правильно всех авторов:
Ну, кроме себя, конечно ;)
Вы тоже были убедительны в своих оправданиях :)
Я, если честно, пыталась тихонечко отсидеться в уголке, наблюдая за Угадайкой издалека, потому что угадывать авторов вообще не умею. Но Артур резко выдернул меня из затворнического уюта, пригласив поиграть :).
Однако, когда я подключилась к Угадайке, как минимум три человека уже считали Артура автором. Я, увидев это, ржала, как та самая охрипшая лошадь. Во-первых, от ощущения нереальности происходящего – как такое могло случиться? До конкурса мне в голову бы не пришло, что кто-то будет сомневаться в авторстве. Косить под кого-то в мыслях не было, ни под Артура, ни под кого другого. А во-вторых, от радости. Если рассказ сочли Артуровым, значит, в нём есть качество. То есть, можно уже не бояться вылететь совсем :). А Артур, между прочим, совершенно правильно заметил, что "Тень" - точная копия "Чтобы не было стыдно", и в своём самом первом посте Угадайки предложил меня как автора, а несколькими постами позже подробно обосновал. Только вот почему-то ему не только никто не поверил, а его вообще полностью проигнорировали! Ну, мне осталось лишь не возражать - это было не трудно ;).
Arthur писал(а): Чт авг 04, 2022 10:22 pm Viktoria, я подпишусь под словами Даны))
Для меня ваш рассказ - победитель. Он, действительно, лучший на конкурсе, по моему субъективному мнению. Если бы я мог - всю десятку отдал бы за "Тень". Очень надеюсь, что вы нас еще много раз побалуете. Пишете вы просто отлично!
Огромное спасибо, Артур. Мне безумно приятно, что Вам, как опытному и хорошему автору, а теперь ещё и одному из победителей конкурса, понравилось. Так расхвалили, что я боюсь возгордиться :oops: . Может, всё-таки себе заберёте для сохранности, у Вас в хороших руках будет? ;)
«Мастодонт» Вам не понравился? А я из себя M/F вымучить старалась, потому что большинству форумчан «заходит». Пожалуй, лучше мне впредь в своей Теме оставаться ;).




(ссылку добавил Книжник)
На земле
Ответить