Угадайка конкурса "Мороженка"

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Niza »

qwasar писал(а): Ср авг 03, 2022 1:54 pm А я не помню у Формата ничего сколько-нибудь длинного. И в этом рассказе в упор не вижу стеба и сарказма. Это мечта об идеальной верхней :)
ну я ж не о метрах, о длинноте-то, сам текст может и короткий, но подробныыыыый )

Мечта, говорите? :? ну просто этого куска вселенной в моей системе координат нет, не улавливаю контекст
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение weirdiandy »

qwasar писал(а): Ср авг 03, 2022 10:32 am Попробую ткнуть пальцем а небо и предсказать итоги голосования :)
Я тоже попробую, хотя по сути ничего нового не скажу, не так много я знаю)

Первое место:
Тень №6 (Arthur ночью, за 20 минут до конца) или Ззззз №3 (неизвестная или плохо знакомая мне девушка)

Второе место:
Вечер №2 (Arthur вечером, "Почему вы Формату верите, что он не писал <...>, а мне нет <...>")

Третье место:
Ленка №4 или Лошадь №5 (qwasar и qwasar)

Четверное место:
Яйца №1 или Яйца №7 (feyerverk или Format C)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Понравилось: Яйца №1 и Яйца №7 :D
А с Зззз, мне кажется, вы спалились :D
Лошадь еще худо-бедно можно мне спихнуть, а вот Ленку... :o
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

А вообще не устаю удивляться, насколько по-разному люди видят один и тот же набор букв. Например, некоторые углядели стеб во втором, третьем и седьмом рассказах. По-моему, они все на полном серьезе. Стеб есть в пятом только - и то не факт.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение weirdiandy »

А на раздевание в "Угадайку" не играют? Или на желание?
Ладно, не будем, это я в покер переиграла, чертовы дни рождения один за одним уже неделю)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Viktoria »

Лично для меня Артур - победитель Угадайки, потому что угадал абсолютно правильно всех авторов:
Arthur писал(а): Пн июл 25, 2022 9:28 pm №1 "БДСМ-Отпуск" - weirdiandy
№2 "Вечер" - Butterfly (Maffin)
№3 "Ззззз" - feyerverk?
№4 "Ленка" - Alexander Kovalskij, Expat?
№5 "Охрипшая лошадь" - qwasar
№6 "Тень" - Viktoria
№7 "Шальной небес оскал" - Format C
Ну, кроме себя, конечно ;)
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

А Shtoss - это кто?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Чт авг 04, 2022 12:31 am Лично для меня Артур - победитель Угадайки, потому что угадал абсолютно правильно всех авторов:
Ну, кроме себя, конечно ;)
Вы тоже были убедительны в своих оправданиях :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Arthur »

Dana писал(а): Сб июл 30, 2022 12:40 pm Да нет же! Вы не так поняли. Артур талантливый писатель, пишет крутые рассказы и я их читаю! Для многих он любимый автор. Это лучше чем фанфары на конкурсе! Вечер - очень красивый рассказ. И Тень, и Ленка и Охрипшая лошадь. Но мне понравился про Веру. Я не пишу, не участвую в конкурсах и даже не голосую :lol: Для меня Зззз уже победил. Извините, что сбила общий настрой.
Дана))
Несколько раз порывался ответить, но не рискнул, боялся спалиться.
Спасибо. Я искренне тронут вашими словами. И полностью согласен, что если и писать для аудитории, то ради таких комплиментов. Баллы... ну, это такая вещь, сами понимаете)) Всегда ценил комментарии написанные открыто. А на конкурсе - пока не открыли авторов. Я рад, что вы не стали отказываться от своих принципов ради моего рассказа. У меня примерно такое же отношение. Авторы, ради которых я когда начал заходить на этот сайт, или не играли, или играли, но не выигрывали. Но они для меня лучшие))
Никогда не делайте того, что претит вашим устоям. Вы молодец.
Ответить