Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Дискуссии на общие темы Клуба.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Эмилия »

Viktoria писал(а): Вс авг 07, 2022 3:47 pmПочему?
Как всегда с фетишами, словами объяснить сложно. Но вот как-то ремнем, розгами, скакалкой, тростью - порка, а цепью, собачьим ошейником или доской - просто битье. Как-то не вызывает эротических переживаний такая картина лично у меня
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Viktoria »

Эмилия писал(а): Вс авг 07, 2022 3:53 pm Как-то не вызывает эротических переживаний такая картина лично у меня
А, понятно. Ну, эротических переживаний у меня ничего из этого не вызывает :D .

Если у меня и есть фетиш, то на свист и звук удара.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Viktoria »

Эмилия писал(а): Вс авг 07, 2022 3:35 pm Касательно цепочек, у Крио был хороший рассказ: Об особенностях вассалитета
И правда отличный! И как я его пропустила?

Теперь очень хочется знать, как Цепь заработала (вернее, похоже, завоевала) прозвище и орудие.
На земле
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Кроткая »

Viktoria писал(а): Вс авг 07, 2022 4:07 pm Если у меня и есть фетиш, то на свист и звук удара.
Отрывок про цепь. Этого рассказа нет в библиотеке :oops:

"Бат сидела какая—то совсем потухшая. От одного ее минорного вида у меня засосало под ложечкой.
— Бат…
— У меня не хватит денег, и я не смогу тебя вернуть домой! Я не знаю, что мне делать! Я не думала, что все пойдет именно так. Я рассчитывала просто устроить тебе экскурсию, а теперь…
— Не надо себя винить, Бат. Я же сам согласился.
— Бурый, ты понимаешь, что тебя завтра высекут на форуме, на глазах практически всего города! И я не знаю, как этого можно избежать. Даже если я соберу нужную сумму, я не смогу отменить наказание, которое тебе положено за снятие ошейника.
Я вздохнул. Ну вот тебе и мир, которым правят только женщины! Напридумывают дурацких законов, а потом не знают, как их обойти. А, хрен с ним, раз уже не могу помочь с финансами, так решу для нее хотя бы эту проблему.
— Бат, я правильно понимаю, что или ты накажешь меня сама, или это сделают при всех на форуме?
— Да…
— Ок, давай сама. Что от меня требуется?
На ее глазах набухли слезы.
— Я не могу так! Ты это делаешь ради меня, из—за моей глупости!
— Так, Бат, успокойся, пожалуйста, я это делаю ради себя, потому что из двух зол любой дурак тут выберет меньшее. Ты так и так игралась с этой мыслью, я же понимаю! Давай покончим с этим и, пожалуйста, соберись, а?!
— Ты уверен?
— В том, что я не хочу, чтобы меня завтра выдрали публично? На все сто процентов, Бат! Если порки избежать невозможно, то давай сделаем это сейчас, а потом будем решать проблему с выкупом.
Я поднялся с пола. Бат соскользнула с кровати, отошла от меня на несколько шагов и слегка качнула цепь. Серебристая игрушка послушно соскользнула с моих рук и потекла в сторону хозяйки. Бат красиво крутила цепью, а та послушно выводила узоры, позвякивая и создавая упругое гудение в воздухе. Я залюбовался, потирая свои запястья. Девушка раскраснелась, в ее глазах появился задорный блеск. Я усмехнулся.
— Так что от меня требуется?
Бат опустила цепь.
— Снять рубашку и встать к стене.
Никакого сомнения или сожаления в ее голосе не было.
Одним движением, через голову, я стянул рубашку и бросил ее на кровать. Теперь, когда мы оба понимали, чем сейчас закончится дело, смотреть на Бат было совершенно невозможно. И я, сцепив зубы, повернулся к противоположной стене.
— Встань на пол шага от стены и поставь на нее руки. Да, так. Шире.
В горле у меня мгновенно пересохло. Ее голос был властным и сильным, с нотками охренительного удовольствия, которое мне сейчас отольется той еще болью. Свет, льющийся из окна, нарисовал ее четкий силуэт на стене. Я услышал серебристые нотки метала и увидел, как силуэт начал раскручивать над головой что—то длинное и гибкое.
Больше всего я сейчас опасался за свои инстинкты. Я понимал, что когда увижу, как рука посылает в мою сторону первый удар, то скорее всего сорву свои ладони со стены, присяду и откачусь в сторону. Поэтому я постарался максимально выровнять дыхание, сжал кулаки и закрыл глаза.

В воздухе запела цепь.

***

— Батиста Блэндорф, немедленно объясни мне, что тут происходит!
Цепь царапнула стену где—то в полуметре над моей головой.
Я открыл глаза и медленно обернулся.
Бат стояла красная, как нашкодившая школьница в кабинете директора за пятнадцать минут до отчисления. Цепь, недовольно позвякивая и словно бурча, как старый вампир, которому зажали стаканчик крови, потекла к ногам девушки, и, обернувшись вокруг ее ног притихла."


Мне нравится этот отрывок, а Вам, Viktoria?
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Viktoria »

Кроткая писал(а): Вс авг 07, 2022 4:45 pm Мне нравится этот отрывок, а Вам, Viktoria?
Я читала весь текст в старых Литопытах, причём сравнительно недавно. Наверняка он со временем будет в Библиотеке (спасибо, Книжник!).
Но - обрывается на самом интересном месте! Это не текст, а какое-то извращённое тематическое издевательство! Артур, конечно, садист, но нельзя же настолько! :cry:
Как рассказ, для меня слишком ДС-но, но этот отрывок - ммм :oops: ...
На земле
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Эмилия »

Viktoria писал(а): Вс авг 07, 2022 4:29 pm И правда отличный! И как я его пропустила?

Теперь очень хочется знать, как Цепь заработала (вернее, похоже, завоевала) прозвище и орудие.
Я конкурсных конкурентов хорошо запоминаю) Но про другие рассказы на тот же сеттинг ничего не знаю, наверное, их нет
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Книжник »

Viktoria писал(а): Вс авг 07, 2022 4:52 pm Наверняка он со временем будет в Библиотеке (спасибо, Книжник!).
В "Мирах Старой Башни" нет порки и поэтому произведение не вошло в Библиотеку. Я могу разместить в качестве исключения, если Arthur напишет потом продолжение с тематической сценой, где кого-нибудь да высекут.
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Viktoria »

Книжник писал(а): Вс авг 07, 2022 5:44 pm
Viktoria писал(а): Вс авг 07, 2022 4:52 pm Наверняка он со временем будет в Библиотеке (спасибо, Книжник!).
В "Мирах Старой Башни" нет порки и поэтому произведение не вошло в Библиотеку. Я могу разместить в качестве исключения, если Arthur напишет потом продолжение с тематической сценой, где кого-нибудь да высекут.
Понятно, спасибо!
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Сб авг 06, 2022 11:51 pm Во-первых, упомянутая цепочка – это, надеюсь, что-то вроде декоративной, которую носят на шее, а не такая, как на поводках собак – в палец толщиной?
Viktoria писал(а): Сб авг 06, 2022 11:51 pm Так вот, вопрос: Описанное в рассказе – беспардонное преувеличение, или кто-то такое реально практикует?
Боллбастинг мало кто практикует, конечно. Но я лично знаю пару любителей. Поркой это не назовешь - два, реже три удара. В рассказе же героиня намеренно промахивается и только пугает мужчину. Порка там ладонью по яйцам.
Кроткая писал(а): Вс авг 07, 2022 4:45 pm Мне нравится этот отрывок, а Вам
И мне нравится! Надеюсь, что Артур не затянет с рассказом. Я уже настроилась 8-)
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Цепочка из рассказа «Шальных небес оскал»

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Вс авг 07, 2022 8:52 pm В рассказе же героиня намеренно промахивается и только пугает мужчину. Порка там ладонью по яйцам.
С этим всё ещё страшнее:
Format C писал(а): Пн июл 25, 2022 12:07 am Она начала бить, отбросив цепочку, тыльной стороной ладони.
Тыльная сторона ладони - это не пальцы. Это кулак.


Solnce писал(а): Вс авг 07, 2022 8:52 pm
Кроткая писал(а): Вс авг 07, 2022 4:45 pm Мне нравится этот отрывок, а Вам
И мне нравится! Надеюсь, что Артур не затянет с рассказом. Я уже настроилась 8-)
Вот не могла Мина опоздать минут на десять-пятнадцать?!
На земле
Ответить