Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Сб авг 06, 2022 10:11 pm Пошла за попкорном. Файр и Артур - это не просто два Верхних. Это же Пси-Доминант и Садист. Тут только хардкор!
Пусть будет хардкор. И почему-то мне кажется, что здесь каким-то образом замешаны шахматы и спорт.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

Римма писал(а): Сб авг 06, 2022 6:43 pm Со снятыми штанами, жестью и слезами соплями. Без гламурного героизма, когда герою не больно и на все пофиг!
Римма писал(а): Сб авг 06, 2022 7:16 pm Про медвежью кровь мы уже читали. Давайте уже про медвежьи слезы :mrgreen:
Такого в Библиотеке полно. А вот с "гламурным героизмом" - мало!

Медведи - звери сдержанные. Они свои эмоции не показывают, в отличие от волков, например. И потому так опасны - никогда не знаешь, чего ждать ;) .
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение qwasar »

Мне м/м без интереса. Даже знаменитая сцена у Горького не зацепила.
Что касается публичной темы, то долгое время у нас м/м как бы не было. Но в последние годы стало появляться - и все больше. Все участники м/м показов позиционируют себя как гетеро, хотя иногда возникают сомнения. Однако все это разовые акции, стабильных гетеро пар м/м не знаю - за исключением одной пары с соколов, судя по их фото и рассказам о встречах.
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Кроткая »

У меня положительное отношение к М/М в тематической литературе. Но предпочитаю аскетизм, как в рассказах Файр и Найк" и
"Медвежья кровь" (Arthur)
Viktoria писал(а): Вс авг 07, 2022 1:20 am Такого в Библиотеке полно. А вот с "гламурным героизмом" - мало!

Медведи - звери сдержанные. Они свои эмоции не показывают, в отличие от волков, например. И потому так опасны - никогда не знаешь, чего ждать ;) .
Я с Вами одного мнения :oops: Пусть рассказ будет про порку по спине.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Вс авг 07, 2022 1:20 am Медведи - звери сдержанные. Они свои эмоции не показывают, в отличие от волков, например. И потому так опасны - никогда не знаешь, чего ждать .
Кроткая писал(а): Вс авг 07, 2022 1:05 pm Я с Вами одного мнения Пусть рассказ будет про порку по спине.
И ведь всем угодил! Действительно, опасный и непредсказуемый :lol:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Пн авг 08, 2022 1:46 pm И ведь всем угодил! Действительно, опасный и непредсказуемый :lol:
Мне угодил точно...
(Как бы перестать облизываться?)
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение qwasar »

Прочитал свежий рассказ Артура и лишний раз убедился, что тематический сегмент м/м - ну вот совсем не мое. Но понимаю, что дамам нравится :) . Мне тоже иногда заходят сюжеты ж/ж :)
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Эмилия »

qwasar писал(а): Пн авг 08, 2022 6:17 pm Но понимаю, что дамам нравится . Мне тоже иногда заходят сюжеты ж/ж
Видимо, чисто верхним важнее, кого порют, чем кто)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

Эмилия писал(а): Пн авг 08, 2022 6:36 pm
qwasar писал(а): Пн авг 08, 2022 6:17 pm Но понимаю, что дамам нравится . Мне тоже иногда заходят сюжеты ж/ж
Видимо, чисто верхним важнее, кого порют, чем кто)
Мне тоже важнее, кого. И как. Поэтому M/M и F/M "заходят", а M/F и F/F не очень (но и то, и другое от конкретного "сценария" зависит).



===========================
Ветка разделена
Про алаверды экспромтом

Администрация
============================
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение qwasar »

Давеча был у нас гость из Бремена. Сходил на наши вечеринки (разные) и сравнил с нижнесаксонскими.
Отличий много, и они существенные:
- в Бремене на вечеринках много разнообразного секса; у нас - секс запрещен правилами всех публичных мероприятий
- в Бремене гораздо больше м/м, причем гомосексуалов, фактически БДСМ-ная и гомосексуальная тусовки пересекаются; у нас - пока нет
- в Бремене дефицит женщин обоих позиционирований; у нас - не сказал бы (возможно, это следствие предыдущего пункта)
- в Бремене мало подвесов и совсем нет блад-плея; у нас и того, и того в избытке
Ответить