Вместе с невестой

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Вместе с невестой

Сообщение Эмилия »

Я не буду ничего писать про "грязные лапы" и прочее. Просто настоятельно прошу вас, уважаемая, меня не трогать. Я вас не трогаю. Усе
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Maffin
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 11:01 pm

Re: Вместе с невестой

Сообщение Maffin »

Эмилия писал(а): Ср авг 10, 2022 5:51 pm Я не буду ничего писать про "грязные лапы" и прочее. Просто настоятельно прошу вас, уважаемая, меня не трогать. Я вас не трогаю. Усе
Эмилия, не ведитесь, ну
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Вместе с невестой

Сообщение Книжник »

Эмилия писал(а): Ср авг 10, 2022 5:41 pm В свое время Агата просила Рыбака не писать в ее ветках, и это требование было признано легитимным. Хочу уточнить, обладаю ли я подобной привилегией, и если да, то хотела бы ею воспользоваться
Вы путаете, Эмилия.
Никто Рыбака о подобном не просил. Вот цитаты.
Expat писал(а): Сб апр 02, 2022 6:01 pm
Агата писал(а): Сб апр 02, 2022 2:52 pm А Expat не заругается что Вы опять пришли после того как он Вас выгнал из этой ветки? 😜
Общаться мирно и спокойно - пожалуйста :D
И вот
Агата писал(а): Вт июн 14, 2022 7:42 pm Спасибо за справедливость ❗🔥❤️ Не буду я стучать. Всё равно они не понимают. Люди такие 🤷🏻‍♀️
К Рыбаку претензий нет. Я его первой никогда не трогала. И спасибо Книжнику что заступился тогда.
Я обещала что извинюсь перед каждым кто в этой ветке напишет что я его обидела.
Рыбак, я приношу Вам свои извинения. Но просьбу повторю: держите свои пальцы подальше от моих косичек 👧 🦖
А в каких случаях можно просить о помиловании забаненного? Я на Эмилию не обижаюсь, если что. И не жаловалась.
Но попросить Агату покинуть эту ветку Вы можете. Она свое мнение высказала.
Агата, воздержитесь, пожалуйста, от комментирования этого рассказа. Или общайтесь в этой ветке с пользователями не повторяя своего мнения о тексте.

Просьба ко всем остальным читателям помнить о правилах! Тут были сделаны замечания. Комментирование ситуации после вынесения решения недопустимы.
Читатель имеет право говорить о рассказе все, что посчитает нужным. Нельзя переходить на личность автора. Писать рассказы или рецензии для этого необязательно.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Вместе с невестой

Сообщение Агата »

Книжник писал(а): Ср авг 10, 2022 6:00 pm Агата, воздержитесь, пожалуйста, от комментирования этого рассказа. Или общайтесь в этой ветке с пользователями не повторяя своего мнения о тексте.
Хорошо. Чего тут ещё комментировать 🤦‍♀️
А Вам спасибо, за справедливость и что не даёте никому травить честных читателей 💋👍🏼💖
🗝️
Ответить