Беседа в самолете

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Maffin
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 11:01 pm

Re: Беседа в самолете

Сообщение Maffin »

Эмилия писал(а): Ср авг 10, 2022 7:09 pm Ой, вот патриархат - совсем не мое... Но подумаю)
Да, я знаю.
Поэтому он и не сможет..
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Беседа в самолете

Сообщение Arthur »

Первая часть - однозначно, удачная. Вторая мне не понравилась. Не из-за фемдома. Его я читаю, просто не в таком виде.
Глумеж с недостойным, отданным на растерзание... что-то смутно мне напоминает :lol:
Грохнутый самолет понимаю. Я свою принцессу с драконом тоже с башни навернул в конце.

Офигеть, как форум вспыхнул. После конкурса что ли?))
Dark Matter
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:46 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беседа в самолете

Сообщение Dark Matter »

Maffin писал(а): Ср авг 10, 2022 7:08 pm Пусть будет экшен, который не состоится. Или фантастика, или фэнтези, мир по типу вселенной Гора, где полный патриархат и рабовладельческий строй и Ему в руки случайно попадает Она, и по местным законам он должен одеть на неё ошейник и наказать, и все этого ждут (допустим публично), и для него это никогда не было проблемой и она не ангел, а фурия, но он не может.

Последствия для обоих катастрофичные.

(Буду ждать).
Патриархату бой!)) 🥰
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Re: Беседа в самолете

Сообщение GaunterMG »

Эмилия писал(а): Ср авг 10, 2022 6:15 pm Я, признаться, продолжения здесь не вижу. Мне кажется, рассказ всю прелесть потеряет, если я его решу разжевать тем или иным образом. Но в моем понимании Роберт не попал в ловушку, а, напротив, получил шанс. Но оказался его недостоин. Пока, во всяком случае. Поскольку слишком привязан к материальным ценностям: первая мысль после пробуждения - "где мои деньги?". И ряд других мыслереплик в том же ключе. Но он и не совсем пропащий, потому что дергается. Видит ущербность окружающего мира. Бежит с родины, надеется обрести новую жизнь в Америке, но сам в эту надежду не вполне верит, просто ему нужно за что-то уцепиться. Потому он вот так, завис между. Но шанс у него остается. Через год он снова попробует)
Не надо продолжения. Прекрасное финальное крещендо :)
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Беседа в самолете

Сообщение Эмилия »

GaunterMG писал(а): Ср авг 10, 2022 9:32 pm Не надо продолжения. Прекрасное финальное крещендо
Спасибо. Тоже так думаю
Dark Matter писал(а): Ср авг 10, 2022 9:03 pm Патриархату бой!))
Именно) Как раз разовую мужскую порку женщины я иногда могу описать, в виде исключения. Но вот целый мир описывать, на этом построенный - вряд ли потяну. Слишком уж грубо и неэстетично (на мой личный испорченный взгляд, просьба никому не обижаться))
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Беседа в самолете

Сообщение lyca »

Гм... я прочла это не как "она обрушила самолет", а "она заранее знала, что самолет потерпит крушение"... Что-то вроде переселенцев в "Хрониках странного королевства" - из одного мира можно изымать и переправлять в другой только тех людей, которые и так вот-вот должны погибнуть и его покинуть. Этим, собственно, и занимается героиня. А вот почему из всего самолета она выбрала именно Роберта? Можно предположить, что у него есть не просто шанс, а все предпосылки к тому, чтобы пройти испытание. Позже. Когда докажет, что достоин.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Dark Matter
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:46 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беседа в самолете

Сообщение Dark Matter »

Эмилия писал(а): Ср авг 10, 2022 11:06 pm Именно) Как раз разовую мужскую порку женщины я иногда могу описать, в виде исключения. Но вот целый мир описывать, на этом построенный - вряд ли потяну. Слишком уж грубо и неэстетично (на мой личный испорченный взгляд, просьба никому не обижаться))
Думаю, дорогая Маффин имела в замысле рассказ как раз в пику такому патриархально-мэйлдомному миру, но эта "пика" поражает его изнутри. То есть, можно было бы нарисовать фемдомную картинку, где расстановка сил дана заранее, а можно показать, как происходит переворот этих сил на чужом поле. Согласитесь, последняя задача как минимум нетривиальна?)
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Беседа в самолете

Сообщение Эмилия »

Dark Matter писал(а): Чт авг 11, 2022 12:26 am Согласитесь, последняя задача как минимум нетривиальна?)
Тут вот ругали недавно Артура за то, что он обламывает фемдомный экшен. Мне, я так понимаю, предлагается сделать то же самое, только наоборот?) Впрочем, я правда подумаю)
lyca писал(а): Чт авг 11, 2022 12:22 am Гм... я прочла это не как "она обрушила самолет", а "она заранее знала, что самолет потерпит крушение"...
Я тоже так думаю) Учитывая, что подсознательно и Роберт тоже знал. Вероника-Айма, конечно, стерва еще та, но авиакатастрофу я бы на нее не вешала. Человечество само с такими вещами прекрасно справляется
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Maffin
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 11:01 pm

Re: Беседа в самолете

Сообщение Maffin »

Если что, мой текст почти готов)
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Беседа в самолете

Сообщение Эмилия »

Maffin писал(а): Чт авг 11, 2022 8:25 am Если что, мой текст почти готов)
Йес!))
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Ответить