Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Ср авг 10, 2022 9:33 pm
Viktoria, Arthur, простите, что я не голосовала за ваши рассказы. Мои 4 балла каждому могли бы сильно поменять картину. Мне очень жаль, что так вышло.
Не берите в голову! Никто не должен голосовать. Но лично я всегда буду голосовать, и в политике, и в конкурсах ;), потому что мне дорого это право . В политике - потому что знаю, кого я не хочу у власти. А в конкурсах - просто в поддержку.
Правда, теперь я знаю больше, чем до конкурса, и во время следующего проголосую позже, а не сразу после прочтения.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Arthur »

Да твою жеж маааааать!))))

Дана, вы не обязаны ни за кого голосовать, успокойтесь, пожалуйста! Я так точно последний человек, который тут из-за баллов переживать станет. Я рад, что вы не пошли против себя из-за моего рассказа. Это только рассказ. У нас просто был маленький конкурс.
И даже если бы победил или не победил любой другой рассказ - мы бы все чувствовали себя отлично.
Не берите на себя ненужную вам ответственность! Вы пришли, прочли, оставили отзыв. Все. Больше вы никому и ничего не должны!
Dana писал(а): Ср авг 10, 2022 9:33 pm Я понимаю, Артур. Вы очень мудрый и добрый человек. Я не такая сильная. Восхищаюсь, как Вы умеете один против всех что-то сказать. Вы правы во всем. Просто мне страшно лезть в эту литературную кухню.
:lol: Спасибо, конечно!
Дана, так вас никто и не просит. Вы не можете изменить людей. Но вы можете жить так, как вам хочется. По своей личной свободе, понимаете?))
Я хотел получать комментарии - я их получал. Всякие. И с модераторами ругался и с админом, когда мне резали и чистили ветки. Потому что считаю, что не обязан читатель держать автора в уме и сердце. Текст - да, а автор - лесом должен идти. Я не могу научить других авторов тому, что такое свобода и уважение чужого мнения, даже если оно тебе не по нутру. И доказать другим читателям, что их любимый рассказ для других не фига не любимый и это нормально - тоже не могу. Но я могу сам жить так, каким хочу видеть этот мир. Не сильно пафосно вышло?)) :P
Не хотите голосовать - не голосуйте. И не мучайтесь от этого.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Niza »

qwasar писал(а): Ср авг 10, 2022 8:52 pm В этот раз было 6 авторов + 5 читателей. Довольно обычная пропорция
Обычная? Не обращала на это внимание, но раз так, то это довольно печально, такая пассивность участников :( Ведь зачем-то же более ста человек зарегистрировались на новой версии форума. Значит, интересно. Но на таких крошечных площадках жизнь невозможна без взаимной ответственности же ....
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср авг 10, 2022 9:52 pm И доказать другим читателям, что их любимый рассказ для других не фига не любимый и это нормально - тоже не могу.
Странно, что это вообще нужно доказывать. Разве это не само собой разумеется?
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Arthur »

Я прошу прощения! Откорректирую.

Просто считаю, что каждый имеет право читать молча. Или не молча и комментировать. Если комментировать - свободно выражать свое мнение о любом тексте. Голосовать если хочется и не голосовать, если не хочется.
А все что сверх - от лукавого.
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср авг 10, 2022 10:10 pm Viktoria, извините, что в вашей ветке.
Не страшно. В какой -то ведь надо? А эта ветка - с конкурса, где, как не здесь?

Arthur писал(а): Ср авг 10, 2022 10:10 pm Лишь бы своя стая пришла и косточкой угостила.
Ваша стая с Вами ;) .
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Агата »

Ай 😭
Ну простите меня 🛐 я не хотела
Не сердитесь. Это у Вас в 🗽🇺🇲 свобода слова есть. У нас тоже есть но не для всех 🙃 Мы привыкли как-то так жить 🥺
А Вы лучше всех! Самый крутой рррррррр 💋❤️🧸
🗝️
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Niza »

;)
Последний раз редактировалось Niza Ср авг 10, 2022 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Ср авг 10, 2022 10:19 pm Ваша стая с Вами ;) .
Ради всего святого! :oops: Я это... без стаи, если можно))
Niza писал(а): Ср авг 10, 2022 10:38 pm но попробуйте посмотреть на ситуацию чуть шЫрше, штоли ....
Низа, я заеб@лся пятый год комментировать свои и чужие рассказы в привате.
Обсудить литературу хотят многие. Писать отзывы публично многие боятся.
Забавная ситуация, я вам скажу. Комментировать рассказы нельзя, а голосовать человек должен))
Хотите много голосов - дайте людям право на голос.
Требовать, чтобы голосовали и при этом выкатывать людям условия, что они должны иметь какой-то уровень и заслужить какое-то право, кому-то что-то пояснять и отчитывать - да вы шутники, ребята!

Пью за вас))

* Низа, я ваш должник! Спасибо!
Аватара пользователя
Evelyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 7:16 pm

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Evelyn »

Добротное художественное произведение, займет достойное место в Библиотеке. Есть четкая структура, нет лишних слов. Понравилось. Спасибо, автор.
Ответить