Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Niza »

а насчет тематичности текста какие впечатления ? учитывая специфику, так сказать ... ;)
Аватара пользователя
Evelyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 7:16 pm

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Evelyn »

Тема в рассказе не через порку подается, а через характер героя. Герой все терпит, все переносит, превозмогая страх, боль и трудности. Благородный принц-нижний, своеобразный Волкодав. Это скорее фемдом. Порка тут не показатель.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Arthur »

Интересная мысль)) По сути, если убрать порку... Не зря же рассказ постоянно с Вечером сравнивали.
Viktoria, вы же автор. Этот парень верхний\нижний, F или M как бы расставили?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср авг 10, 2022 11:56 pm Интересная мысль)) По сути, если убрать порку... Не зря же рассказ постоянно с Вечером сравнивали.
Viktoria, вы же автор. Этот парень верхний\нижний, F или M как бы расставили?
Вот уж огорошили!
Надо подумать. По жизни он не подчинится никому - ни собственным страхам, ни человеку, ни обстоятельствам, а будет бороться до конца, сколько сможет. А если он тематик - ну, в Теме всякое бывает... Такой может быть и Верхним, и Нижним.

Я написала это очень быстро, чтобы поддержать конкурс. Ночью (можно спать и довольно долгое время по пять часов, проверено!) и на работе. Не в перерывах, а буквально параллельно, пока компьютерные программы грузились-сохранялись. Поскольку лингвистическая часть моего мозга на работе не задействована, получается. Наклепала за пару дней и выкинула на конкурс необтёсанным, поэтому там косяков куча, но теперь уже не важно. То есть, я просто не продумала персонажа окончательно, времени не было, да и незачем было. Если читателям нравится видеть его Нижним - ну, пусть будет. То, что Нижний - не "тряпка", мы уже выяснили в другой ветке ;) .
С фемдомом я себя, однако, не ассоциирую ни с какого бока. Если рассказ производит такое впечатление, то это случайно получилось.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт авг 11, 2022 12:25 am По жизни он не подчинится никому - ни собственным страхам, ни человеку, ни обстоятельствам, а будет бороться до конца, сколько сможет.
:lol: Не знаю что на меня нашло, не обижайтесь если что. Но очень уж он теперь на Найка похож!
Ну, в том плане, что этот тоже постоянно со всеми борется))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт авг 11, 2022 12:30 am Но очень уж он теперь на Найка похож!
Ну, в том плане, что этот тоже постоянно со всеми борется))
И что же Файр с этим делает?

(Может, рассказ? А то мы после "кормления пантер" обнаглели, получив палец, хотим всю руку, и не только её ;) )
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт авг 11, 2022 1:10 am И что же Файр с этим делает?
Любит. На свой, во всех пониманиях, извращенный лад.
Viktoria писал(а): Чт авг 11, 2022 1:10 amМожет, рассказ?
Viktoria, вы когда-нибудь гомо пси-DS видели?))
Viktoria писал(а): Чт авг 11, 2022 1:10 am А то мы после "кормления пантер" обнаглели, получив палец, хотим всю руку, и не только её ;) )
Ну, так, в общих чертах представляете о чем просите? Ваши пантеры, кисы и рыси переживут, если узнают о том, что порка бывает не только по спине и DS пара из двух женатых друг на друге мужчин, однозначно, не разделяет секс и порку?))

Честное слово, давайте я вам лучше кого-то типа Ведьмака выпорю или Принца-Корвина. Эстетично, асексуально и в брюках :lol:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт авг 11, 2022 1:42 am Viktoria, вы когда-нибудь гомо пси-DS видели?))
Вживую? Нет :D
А Вы такое правда могли бы написать? Но раз так страшно, то не надо ;) Просто Вы про Найка вспомнили.

Arthur писал(а): Чт авг 11, 2022 1:42 am Честное слово, давайте я вам лучше кого-то типа Ведьмака выпорю или Принца-Корвина. Эстетично, асексуально и в брюках :lol:
:lol:

Ведьмака - точно не надо. Его зачем? Он сам кого хочешь... Хотя Йеннифэр - очень даже Верхняя. Но ей и можно, такой могучей ведьме-то.

Мне просто Ваши рассказы нравятся. И, отдельно от самих рассказов, очень впечатляет, как хорошо Вы можете писать "на заказ", даже если сюжет - не Ваша Тема. Да ещё и про друзей! Или даже родителей (вот как в "Жертве", например). Я так не могу.
Но попытаюсь научиться. Есть одна задумка, где не моя Тема, но есть план, как её всё равно воплотить. Надеюсь, соберусь.


Правка: добавила ссылку
На земле
Maffin
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 11:01 pm

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Maffin »

Arthur писал(а): Чт авг 11, 2022 1:42 am Честное слово, давайте я вам лучше кого-то типа Ведьмака выпорю или Принца-Корвина. Эстетично, асексуально и в брюках :lol:
Корвина, да..
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение weirdiandy »

Arthur писал(а): Чт авг 11, 2022 1:42 am Честное слово, давайте я вам лучше кого-то типа Ведьмака выпорю или Принца-Корвина. Эстетично, асексуально и в брюках :lol:
А можно какого-нибудь ведьмака из школы кота, их всегда есть за что!)

Если у него будут длинные волосы, я лично растаю (фетиш), и почему бы не дать это сделать симпатичной девушке, а не какому-нибудь ее сильному защитнику (превратив все в ММ), может она обманутая травница и ее не сильные удары компенсируются выпитым отваром, понижающим болевой порог, до, и мазями после наказания...)

А штанишки на нем можно оставить, или прикроется пусть, зачем там что-то будет болтаться и отвлекать от порки)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Ответить