Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Чт авг 11, 2022 9:04 am А штанишки на нем можно оставить, или прикроется пусть, зачем там что-то будет болтаться и отвлекать от порки)
Может, не болтаться? ;)

Школа кота - это что?
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение weirdiandy »

Viktoria писал(а): Чт авг 11, 2022 9:17 am Может, не болтаться? ;)

Школа кота - это что?
Я разделяю Тему и секс, когда я сверху - всегда, поэтому не знаю что там, не смотрела, и не надо показывать, пожалуйста, пожалейте мою нежную душу)

Ведьмачья школа, вот например Геральт из школы волка. Коты - психически неуравновешенные садисты, наемники.
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Чт авг 11, 2022 9:28 am Ведьмачья школа, вот например Геральт из школы волка. Коты - психически неуравновешенные садисты, наемники.
Это я Геральта не дочитала, время кончилось... Надо опять взяться.
weirdiandy писал(а): Чт авг 11, 2022 9:28 am
Я разделяю Тему и секс, когда я сверху - всегда, поэтому не знаю что там, не смотрела, и не надо показывать, пожалуйста, пожалейте мою нежную душу)
Ещё один член клуба "главный герой в штанах"? :lol:
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт авг 11, 2022 9:38 am
Ещё один член клуба "главный герой в штанах"? :lol:
Нас, по ходу, много таких)
Но фанфиков с Геральтом неохота, а про Корвина читала так давно, что ни черта не помню. И вообще фанфики редко нравятся (тот, на который давала ссылку, по крайней мере не противоречит канону)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Dana »

Arthur писал(а): Ср авг 10, 2022 9:52 pm Вы не можете изменить людей. Но вы можете жить так, как вам хочется. По своей личной свободе, понимаете?))
Понимаю. И рада что Вы меня понимаете. Спасибо. Иногда очень важно убедиться, что ты поступаешь правильно и тебя не осуждают ;)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Чт авг 11, 2022 1:58 am Мне просто Ваши рассказы нравятся. И, отдельно от самих рассказов, очень впечатляет, как хорошо Вы можете писать "на заказ", даже если сюжет - не Ваша Тема. Да ещё и про друзей! Или даже родителей (вот как в "Жертве", например).
Да, меня тоже это завораживает. Такое прямое попадание. От последнего рассказа до сих пор трудно отойти. Постоянно возвращаюсь и перечитываю.
Артур, может просто что-то подобное для пантер? Или как Файр и Найк, там же без интимных подробностей. А еще мне интересно как бы Вы написали фемдом "Искушение священника" :oops: Можно?
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение weirdiandy »

Dana писал(а): Чт авг 11, 2022 2:36 pm А еще мне интересно как бы Вы написали фемдом "Искушение священника" :oops: Можно?
Ну все, открыли Вы, Артур, ящик Пандоры)))

Плюсик за священника, как когда-то прочитала "Поющих в терновнике", так и мечтаю...)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Агата »

weirdiandy писал(а): Чт авг 11, 2022 2:39 pm
Dana писал(а): Чт авг 11, 2022 2:36 pm А еще мне интересно как бы Вы написали фемдом "Искушение священника" :oops: Можно?
Ну все, открыли Вы, Артур, ящик Пандоры)))

Плюсик за священника, как когда-то прочитала "Поющих в терновнике", так и мечтаю...)
➕1️⃣0️⃣0️⃣5️⃣0️⃣0️⃣❗💖💕💞💓
И я за священника 👍🏼👍🏼👍🏼
⛪
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Viktoria »

Evelyn писал(а): Ср авг 10, 2022 11:28 pm Добротное художественное произведение, займет достойное место в Библиотеке. Есть четкая структура, нет лишних слов. Понравилось. Спасибо, автор.
Спасибо Вам за отзыв!
На земле
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Тринадцать »

соглашусь с qwasar по поводу "литературных лекал". хорошая композиция и хорошая интонация.
Ответить