Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Эмилия »

Solnce писал(а): Чт авг 11, 2022 8:22 pm Неужели на конкурсе за него не стали бы голосовать? У меня мелькнула мысль, что некоторые голосуют за автора, а не за рассказ, но хочется верить, что это не так. Что голосуют за практику я тем более не верю. Если рассказ слабый, то и практика его не спасет.
Так-то на последнем Конкурсе Артур на любой вкус рассказы написал. И между прочим весьма качественные. Но ни один из них в тройку не вошел. И я, разумеется, не говорю, что кто-то сознательно голосует "за практику" просто по факту ее наличия. Но, так сказать, привлекательность собственно тематической стороны определенно при голосовании роль играет. Можно и фемдомную сцену так убого написать, что она меня равнодушной оставит и уж точно я не буду за нее голосовать просто по факту наличия фемдома. Но если она будет сладкой-сладкой, что даже если рассказ не самый лучший, я не смогу ему не дать высший балл. Наверное, у многих так. Как бы то ни было, едва ли M/F что-либо угрожает. Покуда есть Квазар, Экспат, Артур, Лика, Социалина и многие иные. И даже за качественным F/M или M/M все равно обращаются к Артуру)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Niza »

Solnce писал(а): Чт авг 11, 2022 8:22 pm Так почему извращенки-то?
да нипочему :) так, дружеская подначка среди своих, извращенцев, самоирония типа
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Эмилия »

Viktoria писал(а): Чт авг 11, 2022 7:32 pm
Немудрено, с такими идеями:
Arthur писал(а): Чт авг 11, 2022 1:42 am гомо пси-DS
А это мое, вообще-то)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Solnce »

Эмилия писал(а): Чт авг 11, 2022 8:31 pm И даже за качественным F/M или M/M все равно обращаются к Артуру)
Мне понравилось как Viktoria охарактеризовала "Артуровское - это знак качества". Он пишет в первую очередь качественную литературу и умело вплетает в нее тему. Это редкость. Ну и просто человек с широкой душой. Что тоже редкость.
Эмилия писал(а): Чт авг 11, 2022 8:31 pm Так-то на последнем Конкурсе Артур на любой вкус рассказы написал. И между прочим весьма качественные. Но ни один из них в тройку не вошел.
Меня та тройка победителей очень удивила. Про себя думала, что "Леся" и/или "Истинная" войдут в призеры. "Каменное сердце" мне очень понравилось, я его много раз читала. Но его почти не комментировали и я видела что рассказ не нравится многим. Традиции комментировали, но больше критиковали. Из всех четырех, наверное, самый слабый. У вас тоже сильный рассказ. Артур еще был уверен что вы займете место и удивился, что этого не произошло. Но я не голосовала и потом подумала, что может чего-то не понимаю. Осенью скорее всего тоже буду только читать и комментировать. Я смотрю, что не только у меня к конкурсам настороженное отношение. Несколько человек попросили еще один частный конкурс провести. Мы договорились на февраль. Возможно вы и ваши друзья отнесутся к моему предложению более дружелюбно ;)
Niza писал(а): Чт авг 11, 2022 8:38 pm да нипочему так, дружеская подначка среди своих, извращенцев, самоирония типа
:D
Эмилия писал(а): Чт авг 11, 2022 9:01 pm А это мое, вообще-то)
А как вам этот рассказ, понравился?




(ссылки добавил Книжник)
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Эмилия »

Solnce писал(а): Чт авг 11, 2022 9:05 pm Меня та тройка победителей очень удивила. Про себя думала, что "Леся" и/или "Истинная" войдут в призеры. "Каменное сердце" мне очень понравилось, я его много раз читала. Но его почти не комментировали и я видела что рассказ не нравится многим. Традиции комментировали, но больше критиковали. Из всех четырех, наверное, самый слабый. У вас тоже сильный рассказ. Артур еще был уверен что вы займете место и удивился, что этого не произошло.
Ну там был редкий случай, когда в общем-то все рассказы оказались хорошими. Потому и проигрывать не обидно было
Solnce писал(а): Чт авг 11, 2022 9:05 pm Несколько человек попросили еще один частный конкурс провести. Мы договорились на февраль. Возможно вы и ваши друзья отнесутся к моему предложению более дружелюбно
До февраля дожить надо, обещать ничего не могу. Но я вам сказала, что меня именно не устроило, к любым другим предложениям я лично открыта. И да, я сугубо сама по себе)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Эмилия »

Solnce писал(а): Чт авг 11, 2022 9:05 pm А как вам этот рассказ, понравился?
Да, написан хорошо. Хотя Тема не моя, опять же. Я люблю Верхних Дам)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Solnce »

Эмилия писал(а): Чт авг 11, 2022 9:10 pm Ну там был редкий случай, когда в общем-то все рассказы оказались хорошими.
Редкий случай? Я думала что тут лучшие тематические авторы и слабые рассказы скорее исключение.
Эмилия писал(а): Чт авг 11, 2022 9:10 pm Потому и проигрывать не обидно было
А бывает обидно? Игра ведь.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Эмилия »

Solnce писал(а): Чт авг 11, 2022 9:55 pm Редкий случай? Я думала что тут лучшие тематические авторы и слабые рассказы скорее исключение.
Ну скажем так, в прошлые разы у меня не было желания всем дать голоса
Solnce писал(а): Чт авг 11, 2022 9:55 pm А бывает обидно? Игра ведь.
Да я вообще... ранимая)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение qwasar »

Да, форум накрыт волной Ж/М и М/М :)
Я так понимаю, Маффин подогнала свой фемдомный гаремчик с тонущих пиплов? :)
Тексты стали появляться быстрее, чем их успеваешь прочитать :)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Solnce »

qwasar писал(а): Пт авг 12, 2022 12:34 pm Да, форум накрыт волной Ж/М и М/М
Спасайте ;)
И Артур следующий должен МЖ написать. Если согласится, конечно.
qwasar писал(а): Пт авг 12, 2022 12:34 pm Я так понимаю, Маффин подогнала свой фемдомный гаремчик с тонущих пиплов?
кхм-кхм :lol:
Поступок Бетмена осуждаю. Недостойно мужчины, очень низко!
Голосование лампового чатика за своего, а не за сильный рассказ - это было омерзительно даже для самого чОрного БДСМ сайта. Если это повторится на осеннем конкурсе, то я уйду с сайта. Быть свидетелем таких вещей крайне неприятно. Если где-то, то ладно. А если это все начнется на ПиН, то тут нечего делать.
qwasar писал(а): Пт авг 12, 2022 12:34 pm Тексты стали появляться быстрее, чем их успеваешь прочитать
Можно и не торопиться. Я некоторые по косой просмотрела.




=============================
Ветка разделена
Про конкурс на другом сайте
в разделе "Мусор"

Администрация
=============================


п.7е Категорически запрещается перенос на форум конфликтов, возникших за его пределами, любые ссылки на такие конфликты рассматриваются как грубое нарушение правил. Запрещается публичное обсуждение ранее возникавших конфликтных ситуаций, если по ним было вынесено модераторское решение либо модератор закрыл соответствующую ветку или вычистил оттуда конфликтные посты.
Ответить