Лот

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Лот

Сообщение Arthur »

GaunterMG писал(а): Ср авг 10, 2022 8:46 pm Мило :) Мне понравилось. Динамично
Ок)) спасибо!
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Лот

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Ср авг 10, 2022 7:00 pm
По сути, у девушки, существует только один вид оргазма - клиторальный. Все остальные - это все та же игра на тех же самых мышцах, просто через другие области. Есть девушки, которые без прямой стимуляции клитора не кончают. С такими можно играть бесконечно, в разные сексуальные игры.
Oо. И Вы про такое знаете❓ И любая с Вами оргазм испытывает 😉⁉️
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Лот

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Чт авг 11, 2022 2:45 pm Oо. И Вы про такое знаете❓
Ну простите меня, пожалуйста, что я познакомился с вами уже не будучи девственником.
Агата писал(а): Чт авг 11, 2022 2:45 pm И любая с Вами оргазм испытывает 😉⁉️
Нет, конечно)) Только та, что хочет.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Лот

Сообщение qwasar »

Рассказ написан сочно, но для меня это очевидная темфантастика.
Я знаю два реальных кейса про эти продажи.
В одном случае это была самая главная мечта доминанта: продать свою нижнюю. Мол, это как знак полной принадлежности. Разместил он объявление и начал продавать. Но ничего из этого не вышло. До продажи дело так и не дошло, ранимого доминанта затроллили, а его нижняя свалила от него.
Другой случай: реальные аукционы в Екате на новогодней вечеринке. Там продают строго на несколько часов, не покидая локацию и со списком табу нижних, которые нельзя нарушать. То есть, это скорее для нижних аттракцион такой. Но конфликты все равно возникали, и я не знаю, жива ли идея до сих пор.
Резюме: не все фантазии хороши в реализации. Тут слишком много подводных камней. И нет таких Ев, как описано в рассказе. Вот кабы были... :D
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Лот

Сообщение Arthur »

qwasar, спасибо, что зашли
qwasar писал(а): Пт авг 12, 2022 7:11 pm Рассказ написан сочно, но для меня это очевидная темфантастика.
Помня, что вы не все ветки читаете)) Да, я сразу сказал, что вымучивал этот рассказ, загоняя под условия конкурса и не смог довести до ума. Хотел как-то "вылечить" (тема же "Исцеление" была) Еву от DS и оставить ее с девушкой. Тогда ничего не вышло, и сейчас я недоволен этим рассказом.
qwasar писал(а): Пт авг 12, 2022 7:11 pm То есть, это скорее для нижних аттракцион такой.
Да. В рассказе хозяин выбрасывает девушку на торг и она якобы потом понимает, как это жестоко. В реале такого, конечно, не было. Все участники той оргии все делали добровольно))
qwasar писал(а): Пт авг 12, 2022 7:11 pm Там продают строго на несколько часов, не покидая локацию и со списком табу нижних, которые нельзя нарушать.
Я, как минимум, знаю один случай (лично видел), когда с торгов спустили нижнего парня (все по согласию!) и вернули его только утром)) Но купила Леди и исключительно для тех самых утех. Даже не пошлепала.
Ответить