Встреча в Эз

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Встреча в Эз

Сообщение GaunterMG »

Первым пунктом моей развлекательной программы было купание в спокойном утреннем море, когда ещё не жарко, на пляже не больше десятка человек, город начинает просыпаться. Я люблю встречать здесь рассвет, но в этот раз подумал, что её, прилетевшую только вчера, поднимать в такую рань было бы негуманно.Пойдём попозже, часов в 9.
Хотя я предполагал, что она живчик, и способна и большее нежели встречать рассвет у моря. Но что я вообще знал о ней? Мы неплохо общались на форуме, но никогда не видели друг друга вживую. Она была, безусловно, красивой женщиной и, модный черный ассиметричный купальник на одно плечо с игривым вырезом на талии сидел на ней идеально. Утром мне достаточно просто отплыть от берега и полежать на воде, глядя как в небе носятся стрижи. Она же сразу энергично поплыла к жёлтому буйку. Всегда удивлялся способности женщин плавать прогнувшись, не опуская голову в воду, чтобы не сильно мочить волосы. Я бы так долго не смог, наверное.
С самого утра она была в своих мыслях, но, когда возвращалась из своего дальнего плавания я, наконец, увидел улыбку на её лице. Уже неплохо. Небольшая вилла, где был её номер с террасой, была недалеко от пляжа, и я предложил зайти туда оставить мокрые купальные костюмы, позавтракать и уже потом погулять в деревне наверху.
— Спасибо Вам, что приняли моё приглашение. Я чувствую себя немного одиноко здесь.
— Вам спасибо. Здесь очень хорошо. Скучаете по своей Госпоже?
— Вообще-то нет. Эту часть своей жизни я успешно пережил. Хотя есть, что вспомнить.
Мы уже затрагивали эту тему в переписке, но почему-то сейчас она решила поковырять мои старые раны, которые давно меня не беспокоили. Об этой её особенности непременно заботиться о всех окружающих я знал хорошо. И сейчас, когда она была моей гостьей, ей никак было не расслабиться.
— Ну как же так? Вы же писали, что любили её. Вот так вот просто взяли и выбросили любовь всей жизни из головы? Ай-ай-ай, Вам должно быть стыдно!
К чему этот разговор? Здесь и сейчас?
— Да нет, мне нормально. А вот Вы, я смотрю, слишком напряжены.
Я поднялся с места и зашёл ей за спину, положил руки на плечи. Провёл большими пальцами по мышцам. Ого, да там просто камень! Начал потихоньку массировать.
— Расслабься. Посмотри на море. Вдохни этот воздух. Ты здесь, чтобы отдохнуть и не думать ни о чём.
Против перехода на «ты» она не возражала. Против массажа тоже. Её тело постепенно начало доверять моим рукам. Она закрыла глаза и стала мурчать от удовольствия. Каменные мышцы потихоньку разминались, тело обмякло. Я легонько потягал её за волосы, чтобы разогнать лимфу и избавить от дурных мыслей. Потом взялся покрепче, запрокинул её голову, посмотрел в лицо. Она приоткрыла глаза и, соблазнительно облизав губы, улыбнулась мне. Она выглядела присмиревшей и покорной, как котёнок, которого взяли за загривок
Мне захотелось поцеловать её. Я провел пальцем по её губам. Эта женщина жаждет ласки. Но вместо этого я легонько шлёпнул её по щеке. Возмущение отразилось на её милом личике.
— Что…
Я не дал ей ничего сказать, ударив на этот раз сильнее. Вот он, этот страх в её глазах, пробуждающий в мужчине хищника, садиста. Она прижала ладонь к щеке. Её прекрасная нижняя губка едва заметно задрожала, в глазах появились слёзы. Вместе с тем, никакого сопротивления.
— Пойдём-ка на кровать.
Крепко держа её за волосы, я энергично протащил её до кровати, бросил поперёк, поднял подол летнего платья и шлёпнул по ягодице, оставив краснеющий отпечаток. Затем ещё раз. Поймал её руки, пытавшиеся прикрыть её попу от моих шлепков, сел сверху, и связал её предплечья поясом от халата, валявшегося здесь же, на кровати. Фиксация, конечно, так себе, но и её сопротивление было, скорее, для приличия. Она догадывалась, что будет дальше.
Я не торопился. Не спеша стянул с неё бесшовные трусики, отметив про себя влажную ластовицу, одной рукой ласково потрепал ягодицы, нежно провёл ладонью по внутренней стороне бедра. Второй рукой расстегнул пряжку и снял с себя кожаный ремень. Конечно же, она наблюдала за мной, слушая звуки и ощущая прикосновения кожей.
Поэтому, когда поперёк попы лёг первый, разогревающий, удар, она была к нему готова и отозвалась легким движением бёдер. Я нежно погладил полупопие со свежей полоской и ударил рядом, чуть-чуть сильнее. Так, чередуя ласки с ударами ремня, мы разогревались. Я рассчитывал силу удара такой, чтобы каждый раз её тело отзывалось ответным движением и резким инстинктивным вздохом. Я вкладывал всё больше силы в удар, не позволяя ей привыкать к боли.
Я бил всё чаще, и вскоре промежуток между ударами стал таким, что нежные поглаживания между ними уже не помещались. Она громко стонала при каждом ударе, попутно давая мне понять, как она дышит. Вскоре я уже бил со всего размаха, с удовольствием наблюдая её бесплодные попытки дотянуться связанными руками до ягодиц, чтобы прикрыть их. Я сделал небольшой перерыв, чтобы положить её ноги на кровать, и продолжил. Она наконец-то позволила себе кричать во весь голос. Велико было моё искушение попасть по молочно-белым, ещё не тронутым загаром, бёдрам, но я сдержал себя. Мы же всё-таки в курортном месте. Не знаю, как бы она к этому отнеслась. Поэтому всё удовольствие досталось попе.
Постепенно она всё-таки стала уставать, и её реакции стали менее отчётливыми. Ничего чувствительнее ремня под рукой ничего не поэтому я просто решил прекратить. Мой поцелуй в пламенеющую малиновым цветом полосатую ягодицу, был для неё неожиданным. Она даже вздрогнула, но потом издала звук, похожий на довольный стон.
А развязал её руки и принёс стакан воды
— Хочешь пить?
— Угу
Она повернулась, и выпила всю воду залпом. Отдала стакан и, лёжа на боку, улыбаясь, смотрела на меня. Я улыбнулся в ответ и погладил её по голове. Она поймала моя руку и прижалась к ней мокрыми губами.
— Вот Вы какой.
— Да. Приятно познакомиться.
— И мне.
— Обнимите меня… Пожалуйста.
— С удовольствием
Maffin
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 11:01 pm

Re: Встреча в Эз

Сообщение Maffin »

Вот вы какой (с)

Ах Гюнтер, Гюнтер..
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Встреча в Эз

Сообщение Dana »

Интересно) Они познакомились на сайте. Наверное, тематическом. Потому что она знала про Госпожу. Встречаются. Сначала все выглядит так, словно он нижний, она Верхняя. А потом роли резко меняются. Я правильно поняла?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Встреча в Эз

Сообщение Arthur »

Интересная зарисовка. Легкая такая, беглая. У меня сразу несколько мыслей в голове возникло, как из этого маленького текста можно целую драму раскрутить. Он - знакомился с ней, как нижний, а оказался сверху. Она - приехала как верхняя, оказалась счастливой нижней. Если к этому всему хорошую предысторию подвести, почему так встреча прошла - может неплохой роман получится. Или у меня фантазия разыгралась))
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Встреча в Эз

Сообщение Римма »

Да Вы в ударе :D
Arthur писал(а): Вс авг 14, 2022 8:32 pm Если к этому всему хорошую предысторию подвести, почему так встреча прошла - может неплохой роман получится. Или у меня фантазия разыгралась))
И почему у них так прошла эта встреча?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Встреча в Эз

Сообщение Dana »

Теперь и у меня фантазия разыгралась. Артур, хоть кратко расскажите!
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Встреча в Эз

Сообщение Arthur »

Прошу прощения, но есть же автор! Как-то бестактно перекраивать чужую историю. Я больше имел в виду, что написано хорошо - разные мысли вызывает история.
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Re: Встреча в Эз

Сообщение GaunterMG »

Рискуя потерять расположение госпожи Maffin, любезно заманившей меня сюда, и получить от неё, то есть, наоборот, не получить он неё никогда по шее (всё сложно, да), вынужден поддаться влиянию собственного тщеславия и написать-таки.

Выражаю искреннюю благодарность дочитавшим до конца. Особенно признателен за проницательность. Конечно же, за этой историей осталась нерассказанной другая, о женщине, которая приняла приглашение провести время в райском месте, название которого указано в заголовке, с мужчиной, способным угадывать её желания. Конечно, этого не случилось бы, не будь они ранее знакомы заочно, на соответствующем интернет-ресурсе.

Я не ожидал, что её легкое поддразнивание, так же, как его внимание к ней, будет воспринято, как доминирование. Это уже фантазия читателя, чему я, признаться, страшно рад. Хотя, мне такой сюжет с радикальным переворотом позиционирования обоих видится совершенно невероятным, но не исключаю, что уважаемому Артуру силой своего литературного таланта удастся заставить нас поверить в такую возможность. Также, как и другие, с нетерпением буду ждать его интерпретации :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Встреча в Эз

Сообщение Arthur »

GaunterMG писал(а): Вс авг 14, 2022 10:01 pm Хотя, мне такой сюжет с радикальным переворотом позиционирования обоих видится совершенно невероятным, но не исключаю, что уважаемому Артуру силой своего литературного таланта удастся заставить нас поверить в такую возможность. Также, как и другие, с нетерпением буду ждать его интерпретации :)
Гюнтер, я прошу прощения, что так вышло. Знаю, что многие авторы не любят, когда их истории порождают подобную реакцию. Если вам не понравится - попросите модераторов, они снесут мой комментарий, я только извинюсь еще раз.

Про драму.
Мне тоже показалось, что и она "путается" сверху она или снизу. И он - парень себе на уме. Соответственно нужно как-то подвести к этому всему.
Все совпадения случайны, если что.

Допустим, на каком-то форуме знакомятся верхний и нижняя. Смелая такая нижняя, которая сама делает первый шаг. У них вспыхивает роман, любовь и все прекрасно. Проходит, допустим, года два-три и они расстаются. Тут конфликт на усмотрение автора.
И нижняя очень тяжело переживает разрыв. Ну, что-нибудь, в стиле - этот верхний женат, она сама замужем, с кучей побочных связей. Все это было тяжело, сложно, не выгребли они эти отношения и расстались.
И тогда она решила отомстить)) Но как? Просто так же до верха не докопаешься. Она уходит на другой сайт и для начала начинает просто срывать на мужчинах свою злость и обиду. Говорит, что верхняя, сколачивает труппу. Чего на голой ярости не сделает горячая женщина))
И быть бы ей счастливой. Но ноет же. А вдруг у того верхнего все хорошо, а вдруг... Ну и собирает она толпу своих нижних мужчин. Естественно, никому из них не сообщает зачем они нужны ей, и ведет свою армию на тот самый другой форум, где все это началось. У каждого своя роль, кто и что должен делать, как себя вести. Парни рассредотачиваются по форуму, решают поставленные задачи.
И у одного из нижних задание - написать рассказ. Написать что у них роман, любовь и все такое. Нижний не понимает, зачем ему это приказали, а верхняя (типа верхняя) просто надеется что бывшего торкнет, он приревнует, скандалы там, интриги, расследования, ну, все как девушки любят. Ну, и чтобы верхний заглотнул наживку как положено - пишет ему втихую от своей армии письмо. Не простое, а такое... ну, короче все в курсе, что у парней, когда эрекция - мозги вообще не соображают. Короче, все сети расставлены, капканы заряжены...
И ни хрена... Этот нижний берет и пишет рассказ не про то, какая там охрененная любовь, а как он ее выпорол... Сам того не понимая, что же он натворил...
И закругляется эта история с чего и началась - все тот же сайт, все та же нижняя девочка, которая сама не знает, чего она хочет... и все тот же верх, который задумчиво читает эту историю и... ну, как мой пастор Гинзбург... читает одно, а вспоминает совсем другое.

Наверное, немного сумбурно написал, но не изложишь же целый роман в одном комментарии.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Встреча в Эз

Сообщение qwasar »

Язык хороший, образный. По содержанию трудно что-то сказать - как и про любую зарисовку.
Ответить