Блудный сын

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Блудный сын

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Сб авг 13, 2022 9:51 am Романтика ДС с поркой и сексом . И чтобы Вы как настоящий 💕💖💓
Агата, мне кажется вы слишком высокого мнения о моих скромных талантах. Может договоримся на DS с поркой, без секса? Реально же лажа получится, как с Лотом. И я расстроюсь и вам не понравится.
Эмилия писал(а): Сб авг 13, 2022 2:27 pm Но рассказ сильный, атмосферный. И близкая мне Тема вплетена в, казалось бы, далекий от нее антураж
Спасибо! Рад, что понравилось.
Агата писал(а): Сб авг 13, 2022 3:11 pmМир❓🤜🏼
Красотка)) Уважаю за силу духа! Не каждый так умеет.
Dana писал(а): Сб авг 13, 2022 6:08 pm Может я не права :oops: Просто так поняла.
Все правильно. Я просто слов найти не мог.
lyca писал(а): Сб авг 13, 2022 10:42 pm Тогда он действительно ангел)
А Гинзбург вспоминает что-то свое и на контрасте ощущает свою греховность, но и отчасти берет на себя грех Георга...
Сейчас попробую сформулировать. У Гинзбурга была своя история, но при этом он смог стать священником. Просто не тупым слугой закона, а с понимающим сердцем. Кто-то же его простил за ту историю, раз он имеет сан. Ту же милость Гинзбург оказывает Георгу. Вину на себя берет за то, что не воспитал, не доучил, не уберег. Хотя покаяние приносит, как мне кажется, все же ту, свою историю. Могу ошибаться ;)

Плохо слепил, да? Непонятно? Нужно было больше про Георга объяснять или про Гинзбурга?
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Блудный сын

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Вс авг 14, 2022 8:10 pm Нужно было больше про Георга объяснять или про Гинзбурга?
Как по мне, про Гинзбурга. Про Георга вроде бы все понятно
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Блудный сын

Сообщение lyca »

Arthur писал(а): Вс авг 14, 2022 8:10 pm
Сейчас попробую сформулировать. У Гинзбурга была своя история, но при этом он смог стать священником. Просто не тупым слугой закона, а с понимающим сердцем. Кто-то же его простил за ту историю, раз он имеет сан. Ту же милость Гинзбург оказывает Георгу. Вину на себя берет за то, что не воспитал, не доучил, не уберег. Хотя покаяние приносит, как мне кажется, все же ту, свою историю. Могу ошибаться ;)

Плохо слепил, да? Непонятно? Нужно было больше про Георга объяснять или про Гинзбурга?
Почему же плохо? Вроде все всё поняли в целом, а если акценты допустимо расставлять чуть-чуть по-разному, это лишь добавляет истории глубины.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Блудный сын

Сообщение Arthur »

Ок, спасибо всем за подсказки и мысли!
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Блудный сын

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Вс авг 14, 2022 8:10 pm Агата, мне кажется вы слишком высокого мнения о моих скромных талантах. Может договоримся на DS с поркой, без секса? Реально же лажа получится, как с Лотом. И я расстроюсь и вам не понравится.
Просто Вы меня не любите 😭 Думаете что я маленькая и глупая. А я всё понимаю! Вы же всем написали. А мне только черновик Лота и отлуп. Медведь 🤮 Ненавижу Вас❗❗❗❗
🗝️
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Блудный сын

Сообщение Книжник »

Рассказ помещен в Библиотеку сайта. Ваша полка: А
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Блудный сын

Сообщение weirdiandy »

Arthur писал(а): Пт авг 12, 2022 1:44 am Не смог. Не уберег.
— … и уже недостоин называться сыном твоим…
Арчибальд чувствует себя не достойным из-за того, что не смог уберечь ученика от греха?

Arthur писал(а): Пт авг 12, 2022 1:44 am Любимец всех и каждого. Разве ты знаешь, что тебя сейчас ждет…
Георг не был, как Арчи думает, под плетью раньше, а сам Арчи был старшим из семи, поэтому наказаний ему досталось с лихвой, и он его жалеет, но будто все равно решает, что это необходимость...

Arthur писал(а): Пт авг 12, 2022 1:44 am Длинный хвост плети, петля которой была накинута на запястье, соскользнул со скамьи и пополз за священником вдоль прохода.
Arthur писал(а): Пт авг 12, 2022 1:44 am Рука снова дрогнула, тело плети ответило легким движением.
В плети чувствуется что-то отдельное от Арчибальда, что-то кровожадное, это не его желание крови и боли, а ее.

Arthur писал(а): Пт авг 12, 2022 1:44 am Пресвитер скрипнул зубами и решительно опустился на колени рядом с молодым человеком.
Хорошо что он стал не таким жестоким и безапелляционным, как его отец, Арчи понимающий и сочувствующий пастор, он не осудит слишком строго.

Arthur писал(а): Пт авг 12, 2022 1:44 am Мне нечего стесняться и стыдиться, ведь я не сделал ничего дурного! Я чист!
Юноша очарован, наивен, и, действительно, ведь не задумывает ничего скверного.

Arthur писал(а): Пт авг 12, 2022 1:44 am Она секла мучительно медленно, с силой вытягивая меня прутом, а потом… потом она наклонялась и дула на каждый вспухший рубец.
Вот умеете Вы одной фразой вызвать такой сильный голод, что приходится идти умываться холодной водой!)

Arthur писал(а): Пт авг 12, 2022 1:44 am Я просил ее стать моей, а она… Она сказала, что никогда! И что скоро они уедут.
Она все таки замужем, почему "они уедут", кто - они? Почему он ее просил, если она не одна? Или это просто уважительная форма обращения, это единственное число, "Где госпожа Анна? - Они уже спускаются"? Или она сказала ему не сразу, что уже не свободна и у них ничего не выйдет?

Arthur писал(а): Пт авг 12, 2022 1:44 am И когда я это сделал, когда коснулся животом стула… я испытал то… как в детстве… только не тайком! Это не было грязным и постыдным, потому что… потому … Я покраснел и был рад тому, что она не увидела, не поняла.
Arthur писал(а): Пт авг 12, 2022 1:44 am А я… я не могу так. Я не могу без нее. Без этого… Без звезд и острых осколков по телу… Накажите меня!
Арчибальд отказывает ему в наказании не потому ли что видит в нем потакание тайной страсти Георга? Он ощутил это влечение ещё в детстве, а сейчас удостоверился что все так, и теперь будет чувствовать Голод (как и почти все здесь присутствующие, сублимирующие литературой)?

Arthur писал(а): Вс авг 14, 2022 8:10 pm Нужно было больше про Георга объяснять или про Гинзбурга?
Мне кажется про Гинзбурга интереснее, я бы даже исповедалась такому пастору, существуй он на самом деле и будь во мне Бог)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Блудный сын

Сообщение Эмилия »

weirdiandy писал(а): Пн авг 15, 2022 8:31 pm Арчибальд отказывает ему в наказании не потому ли что видит в нем потакание тайной страсти Георга? Он ощутил это влечение ещё в детстве, а сейчас удостоверился что все так, и теперь будет чувствовать Голод (как и почти все здесь присутствующие, сублимирующие литературой)?
Так я и говорю: "Пороть тебя, я вижу, бесполезно") (Впрочем, не уверена, что у героя именно такая мотивация)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Блудный сын

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пн авг 15, 2022 12:12 pm
Arthur писал(а): Вс авг 14, 2022 8:10 pm Агата, мне кажется вы слишком высокого мнения о моих скромных талантах. Может договоримся на DS с поркой, без секса? Реально же лажа получится, как с Лотом. И я расстроюсь и вам не понравится.
Просто Вы меня не любите 😭 Думаете что я маленькая и глупая. А я всё понимаю! Вы же всем написали. А мне только черновик Лота и отлуп. Медведь 🤮 Ненавижу Вас❗❗❗❗
Агата)) Я вас сразу предупредил, что у меня есть только черновик рассказа, который я не могу сделать хорошим. Не получается, не умею)) Вы же с ножом у горла требовали. Мне искренне жаль, что я вас так разочаровал, но выше головы еще никто не прыгал. Снизойдите))
Не знаю, как объяснить)) Ну, я настолько ущербен, что заниматься сексом под принуждением физически не способен. И литературным тоже. Убиться мне теперь что ли)) Давайте и вы немножко сбавите обороты и подкинете вдохновения, и я постараюсь не облажаться второй раз, Ок?

Чуть позже я вас скину первую зарисовку. Понравится - продолжу. Нет - удалю.
Последний раз редактировалось Arthur Пн авг 15, 2022 10:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Блудный сын

Сообщение Viktoria »

Артур, где бы мне взять хоть один процент Вашей выдержки и терпения? Пригодилось бы.
На земле
Ответить