А/а

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: А/а

Сообщение qwasar »

Юбка, трусики и, прошу прощения, Агата - тоже черные? :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: А/а

Сообщение Arthur »

Спасибо всем.
Реакция заказчика пока непонятна. Ну, наверное молчание - знак согласия.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: А/а

Сообщение Arthur »

***

Черный пиджак, черные брюки, черный ремень.
Черные ботинки, черный галстук, черный портфель.
Черная машина, черный кофе, черная душа…


Агата грызет карандаш. Задачи яростно сопротивляются, но их решение неизбежно. Память выталкивает из своих глубин формулу за формулой. Агата читает невыученный доселе параграф. Что-то гуглит, чтобы уточнить. Через час, когда черный профессор возвращается — Агата кладет перед ним исписанный листок. В том, что там нет ошибок, она не сомневается.

Профессор Гинзбург в один глоток допивает свой кофе, бегло проверяет расчеты и графики. Мрачнеет.

— Плохо, Агата, очень и очень плохо!

— Что?

— Вы губите себя. Блестящий ум, высокая работоспособность. Ведь можете, когда захотите!

— Я хочу! — тихо шепчет она и до побелевших костяшек сжимает пальцы.

— Чего?

— Я вам сейчас покажу! — шипит Агата и переворачивает листок расчетами вниз.

Профессор Гинзбург не смотрит на листок, только на Агату.

— Я понимаю, что возраст, гормоны, но вам прежде всего нужно получить образование.

— Так займитесь! — она чуть не плачет.

— Кхм.

— Займитесь мной, что тут непонятного?

Она подходит вплотную. Так, что ее грудь почти касается его рубашки.

— Агата, я не сплю с…

— Можно подумать вам кто-то предлагал! — без обиды, а с каким-то отчаяньем и раздражением.

Профессор Гинзбург молчит. Смотрит в упор, сверху вниз и ни звука!

— Вам не понравится, Агата!

— Много вы знаете, что мне нравится.

— Это очень больно, стыдно и абсолютно не педагогично.

Агата вспыхивает. Касается пальцем блестящей пряжки его ремня и нажимает ее, как кнопку.

— Значит это правда, что вы… можете…

— Я вас выдеру, Агата. Выдеру за то, что все шесть задач решены без единой ошибки! А это значит, что вы дурака валяете, вместо того, чтобы использовать свои таланты по назначению.

Она бледнеет, глаза становятся стеклянными, Агата натягивает рукава школьной кофты до кончиков пальцев. Черный профессор хлопает ладонью по столу.

— Я вернусь через пару минут. Вы лежите животом на столе. Подол юбки за пояс, трусы до колен. Понятно?

— Да.

— Выполняйте.

Агата слышит, как за спиной щелкает замок. Дверь в кабинет закрыта! А потом тихий шорох — черный профессор пошел в свою лабораторию.

Стол теплый, нагретый солнцем, чей свет падает из окна. Агата снимает юбку и трусы. Прижимается щекой к гладкой столешнице и зажмуривается. Перед глазами сегодняшний рисунок, в кабинете сладко пахнет грозой и горьким кофе.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А/а

Сообщение Агата »

Пока мне всё нравится 💋❤️ спасибочки. Профессор - целая Вселенная.
Arthur писал(а): Пн авг 15, 2022 10:02 pm Давайте и вы немножко сбавите обороты и подкинете вдохновения, и я постараюсь не облажаться второй раз, Ок?
Иллюстрация к рассказику для вдохновения 😻
Вложения
Чёрный профессор Гинзбург .jpg
Чёрный профессор Гинзбург .jpg (99.11 КБ) 804 просмотра
🗝️
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: А/а

Сообщение Solnce »

Мне понравился повод для порки. Не рисунок, не дерзости и даже не контрольная.
Arthur писал(а): Пт авг 19, 2022 12:31 am Выдеру за то, что все шесть задач решены без единой ошибки! А это значит, что вы дурака валяете, вместо того, чтобы использовать свои таланты по назначению.
Хороший текст, герои друг друга стоят. Прототипы узнаваемы, конечно, но читается как самостоятельная история. Не первый раз замечаю как умело автор переплетает реальность и писательский вымысел. В конце августа особенно нравятся такие рассказы. Мягкий юмор, много самоиронии и бережное отношение к персонажам - отличный рассказ! Ждем развязки.
Агата писал(а): Пт авг 19, 2022 9:23 am Иллюстрация к рассказику для вдохновения
Прелесть! Красиво и эстетично. Спасибо вам двоим за настроение ;)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: А/а

Сообщение Dana »

Arthur писал(а): Пт авг 19, 2022 12:31 am — Плохо, Агата, очень и очень плохо!
Профессор - тролль! :lol: Я бы от страха умерла, потом бы обиделась на Гинзбурга.
Arthur писал(а): Пт авг 19, 2022 12:31 am Стол теплый, нагретый солнцем, чей свет падает из окна. Агата снимает юбку и трусы. Прижимается щекой к гладкой столешнице и зажмуривается. Перед глазами сегодняшний рисунок, в кабинете сладко пахнет грозой и горьким кофе.
Добилась своего. Молодец героиня. Характеры похожи на героев с форума и все же отличаются. Мне это очень облегчает чтение.
Arthur писал(а): Чт авг 18, 2022 1:25 am Хороший рисунок ....
Вот уж точно! Агата (реальная) - Вы и правда хорошо рисуете! Гинзбургу (из рассказа) должно было понравиться :lol:
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: А/а

Сообщение Римма »

Кинкует все больше! Изображение Картинка класс! Но за такие рисунки и художества пороть скучно :twisted:
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А/а

Сообщение Агата »

Solnce, Dana, Римма спасибо что оценили картинку 💋❤️ Я старалась 😘
🗝️
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: А/а

Сообщение Solnce »

Dana писал(а): Пт авг 19, 2022 12:49 pm
Arthur писал(а): Пт авг 19, 2022 12:31 am — Плохо, Агата, очень и очень плохо!
Профессор - тролль! :lol: Я бы от страха умерла, потом бы обиделась на Гинзбурга.
А мне понравилось. И как к наказанию подведено.
Римма писал(а): Пт авг 19, 2022 3:50 pm Картинка класс! Но за такие рисунки и художества пороть скучно
Я думала, что героиню из-за рисунка вызвали на ковер. Теперь вижу, что нет. За таланты :lol: Пороть из-за рисунка или характера (порка, чтобы отомстить или чтобы сломать) - да, банально. В таком ключе как у черного профессора мне нравится больше.
Dana писал(а): Пт авг 19, 2022 12:49 pm Добилась своего. Молодец героиня.
Под руку автору: а вдруг он пошел за лаборанткой, чтобы не самому пороть? Наверняка у профессора есть козырь (прототип - шулер!) Слишком легко сдался :o
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А/а

Сообщение Агата »

Solnce писал(а): Пт авг 19, 2022 6:10 pm Под руку автору: а вдруг он пошел за лаборанткой, чтобы не самому пороть? Наверняка у профессора есть козырь (прототип - шулер!) Слишком легко сдался
НЕТ❗❗❗ 🤬 Я обижусь 🤮 Там двери на замок закрытые и нет никаких лаборанток 🤦‍♀️ Он за ремнём пошёл 😝
🗝️
Ответить